Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения. , Ягуары в битве с Тиграми из Тулы и неудачный день для наших гостей из Ступино, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 24.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

26.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения.

26.12.2023

Ягуары в битве с Тиграми из Тулы и неудачный день для наших гостей из Ступино, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 24.12.2023.

Привычно начинаем наш обзор с первой встречи турнира:

Капитан - Тигры Тула

Ребята из Тулы с самого старта задали хороший темп матча, забросив уже на первых минутах. Владимиру Трутневу удалось открыть счет в противостоянии. На этом хищники не остановились, ребята продолжали нагружать ворота Капитана в течение всего периода, плавно уходя вперед. Подмосковным гостям нужно было шустро просыпаться при таких обстоятельствах, но роль лидера Тигры отдавать не собирались и к концу первого игрового отрезка разрыв был равен четырем шайбам. Во второй двадцатиминутке ребята из Тулы продолжали искать всевозможные дороги к воротам соперника. Капитан же довольно неплохо навязывал борьбу своему сопернику, но небольшие ошибки в обороне все же привели к пропущенным шайбам. Кирилл Тырса и Назар Братинов принесли еще две заброшенные шайбы для своей команды. Третий период прошел по похожему сценарию, еще три заброшенные шайбы от Тигров и, как итог, матч закончился со счетом 0:9.

Капитан: Савелий Рыжов

Тигры Тула: Прохор Рыжкин

Тигры Тула - Black Jaguars

Тульские гости, как и в прошлом матче, удивили своего соперника уже на первых секундах, молниеносно отличиться удалось Константину Курносову. Однако, такое начало Ягуарам не понравилось и ребята начали потихоньку менять ход матча. Илья Иванов своей шайбой начал и закончил небольшую голевую серию своей команды, которая принесла им пять заброшенных шайб. Тигры немного опешили от игры соперника в атаке, но все же смогли отыграть одну шайбу под занавес первого периода, отличиться удалось Александру Молостову. В начале второй двадцатиминутки Ягуары продолжали умело отыгрывать в зоне соперника, что принесло ребятам еще три заброшенные шайбы. Но Тигры не собирались так быстро сдаваться и аналогичным образом нападение команды искало слабые места в обороне соперника. И во второй половине периода удалось дважды прорваться к воротам соперника и отыграть еще две заброшенные шайбы. Тигры довольно неплохо смогли адаптироваться под своего соперника, что позволило им выиграть микроматч третьего периода, забросив три шайбы, в которых отличились Александр Молостов, Никита Коломеец и Владислав Говорилов. Однако, этих шайб все равно не хватило, чтобы догнать Ягуаров. Как итог, матч закончился со счётом 7:10.

Black Jaguars: Степан Петров

Тигры тулы: Александр Молостов

Ну и плавно переходим к заключительному матчу нашего турнира:

Капитан - Black Jaguars

Ягуары этот матч провели очень стабильно и ярко, ребятам удавалось забрасывать в каждом периоде по три шайбы. А вот Капитан повторил судьбу своего первого матча. Ребята не смогли с первых минут подстроиться под темп своего соперника. А вот хищники же уже на первой минуте вышли вперед благодаря шайбе Андрея Васильева. Его же на первых этапах матча поддержали Никита Тихонов и Илья Иванов. Во втором игровом отрезке Васильеву вновь удалось отличиться заброшенной шайбой, а также баллы результативности набрали Алексей Ужакин и Федор Иванов. Третий период аналогичным образом прошел под лидерством Ягуаров, где отличиться уже удалось Гаджи Гаджиеву, Кириллу Сергееву и Степану Петрову

Как итог, 0:9 и Ягуары забирают золото с собой.

Black Jaguars: Андрей Васильев

Капитан: Павел Евстратов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу, самая пора переходить к церемонии награждения:

3 место: Капитан

После вручения наград, наши сказочные гости во главе с Дедушкой Морозом подарили всем ребятам сладкие подарки и провели небольшую лотерею, где партнер Лиги КХК: «Магазин М - Хоккей» приготовил для игроков подарки:

Носки, защиту шеи, ленту, скотч, мяч для дриблинга, кружку и футболку.

А также один из счастливчиков (победитель лотереи) получил два билета на ёлку! Хочется поблагодарить всех участников турнира и поздравить их с предстоящими праздниками!