Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023., Академическое золото, Ястребы в поисках добычи, Созвездию не хватило чуть-чуть и неудачи ребят из Марьино, а также другие результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

26.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023.

26.12.2023

Академическое золото, Ястребы в поисках добычи, Созвездию не хватило чуть-чуть и неудачи ребят из Марьино, а также другие результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023.

Первый тур:

Ястребы - Марьино

Ястребы с первых минут начали задавать своему сопернику довольно шустрый стиль игры, при котором им даже удалось открыть счет в матче. Правда, спустя несколько минут Богдан Ларионов смог все же сравнять, и Марьинцы были снова в игре. Тем временем уже во второй половине матча Ястребы снова начали выходить вперед, забросив уже две шайбы в ворота Марьино, где отличиться удалось Егору Рыбаку и Александру Андрееву. А в концовке периода Марьинцы снова забросили и сократили отставание в счете благодаря шайбе Эрика Товмасяна. В начале второй половины встречи Товмасян вновь забрасывает и на этот раз уже сравнивает счет в матче. И вот, казалось, что сейчас нас будет ждать серьезная битва за победу. Однако, Ястребы смогли продемонстрировать  всю свою мощь в нападении и забросить еще четыре шайбы, где дублем отличился Александр Андреев. Марьинцы же на такие быстрые шайбы ответа не смогли дать, и матч закончился со счетом 7:3.

Ястребы: Павел Титов

Марьино: Эрик Товмасян

Ак. Фетисова - Созвездие

Маленькие шаги к победе у ребят из Академии Фетисова начали появляться уже с первых минут матча. Счет открыть удалось уже в течение второй минуты благодаря действиям Аделины Потаниной, а еще спустя минуту разрыв в счете увеличил Егор Зайцев. В целом Фетисовцы провели отлично период, ребятам удалось забросить еще три шайбы и иметь уже в запасе пять заброшенных шайб. Ребята из Созвездия старались бороться со своим соперником, но было тщетно. Как итог, матч закончился со счетом 6:0.

Ак.Фетисова: Егор Зайцев

Созвездие: Арсений Торкунов

Второй тур:

Созвездие - Ястребы

Начало матча у Созвездия выдалось очень отличным, ребятам удалось забросить две быстрые шайбы, в которых отличились Федор Иванов и Захар Родыгин. Однако, такие планы не очень устроили Ястребов, которые быстро смогли прийти в себя и потихоньку начали отвечать своему оппоненту. Егору Рыбакову удалось оформить хет-трик, дублем запомнился Александр Андреев. И, как итог, к концу первого периода разрыв в счете составлял уже четыре шайбы. Во втором игровом отрезке Ястребы продолжили атаки на ворота соперника, которые принесли им еще три заброшенные шайбы. А вот Созвездию повезло меньше, ребята смогли заколотить всего одну шайбу, в которой отличился Арсений Торкунов. Как итог, матч закончился очередной победой Ястребов со счетом 3:9.

Ястребы: Руслан Коржов

Созвездие: Захар Родыгин

Ак. Фетисова - Марьино

Ребятам из Академии Фетисова и в этот матч удалось ворваться весьма громко. Две заброшенные шайбы на первых минутах, которые помогли ребятам выйти вперед. Одну шайбу ребята из Марьино сразу же смогли отыграть благодаря действиям Богдана Ларионова, а вот потом Фетисовцы включились на всю, и вновь мы могли увидеть еще три заброшенные шайбы в их исполнении. Но ребята из Марьино продолжали цепляться за соперника, и в концовке периода им удалось забросить еще одну шайбу. Вторая половина встречи прошла по схожему сценарию, Академия на этот раз отличилась тремя заброшенными шайбами, а вот Марьинцы смогли забросить всего одну, хотя играли команды в очень равный хоккей. Как итог, матч закончился со счетом 8:3, что стало второй победой Академии Фетисова на турнире.

Ак.Фетисова: Соломон Хакназаров

Марьино: Даниил Чилингаров

Ну и настала пора третьего и заключительного тура:

Созвездие - Марьино

Начало матча обе команды затянули, игра преимущественно проходила в борьбе, откуда лишь изредка ребятам удавалось создавать опасные моменты. Первая шайба залетела в сетку ворот Марьино лишь на десятой минуте, тогда отличиться удалось Арсению Торкунову. А уже спустя несколько минут в самом конце периода вторую шайбу выпала возможность забросить Максиму Малиновскому, что позволило Созвездию в сухую выиграть первый период. Вторая пятнадцатиминутка уже все же была разбавлена шайбами ребят из Марьино, правда в количестве двух штук, где отличились Богдан Ларионов и Эрик Товмасян. Игрокам Созвездия же в свою очередь удалось забросить три шайбы, что позволило им закончить матч с отличным отрывом. Как итог, матч закончился со счетом 5:2.

Созвездие: Максим Малиновский

Марьино: Богдан Ларионов

Ак. Фетисова - Ястребы

Именно в этом матче решалось, в чьи же руки сегодня попадут золотые медали. Это прекрасно понимали оба коллектива, но первыми в бой рванули ребята из Академии Фетисова, забросив на первой и третьей минуте матча. Такое быстрое начало немного взбодрило Ястребов и те аналогичным образом смогли отправить две шайбы в ворота соперника. Эмоции потихоньку накапливались в преддверии интересной борьбы. Фетисовцев ничейный счет не радовал и Илья Морохин своим дублем вновь создал отрыв в счете. В концовке периода команды вновь обменялись заброшенными шайбами и отправились на перерыв. Второй игровой отрезок Марьинцы начали довольно неплохо, забросив в самом начале. Однако, Илья Морохин очень шустро смог забросить три шайбы к ряду в ворота соперника, что позволило Академии уверенно выйти в лидеры. Плюсом отличились и Савосин и Корниенко. Как итог, матч закончился со счетом 10:4, и Академия Фетисова забирает с собой золотые награды.

Ак.Фетисова: Илья Морохин

Ястребы: Егор Рыбаков

На этом все шесть матчей подошли к концу и самое время узнать, как же распределились награды по итогам турнира:

4 место: Марьино

После награждения наши сказочные гости провели небольшую лотерею, в которой Партнёр Лиги КХК - Хоккейный магазин М-Хоккей приготовил для игроков подарки:

Носки, защита шеи, лента, скотч, мяч для дриблинга, кружка, футболка.

А также, один из счастливчиков (победитель лотереи) получит два билета на Ёлку. Так же всем участникам достались сладкие подарки от Дедушки Мороза.

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей, а также поздравить с наступающим Новым годом!