Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023., Буран и экспедиция за призами, тяжкий путь для Баумы, Спартак наводит шума и научный день для ребят из Центра, а также другие результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

26.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023.

26.12.2023

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея. Снова на очереди у нас обзор новогоднего турнира КХК «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения.

Буран и экспедиция за призами, тяжкий путь для Баумы, Спартак наводит шума и научный день для ребят из Центра, а также другие результаты новогоднего турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 23.12.2023.

Привычно погружаемся в наш обзор с матчей первого тура:

Буран - Центр

В этом матче Буран с самого начала взял ситуацию в матче под свой контроль. Уже на первых минутах Александру Элбакидзе удалось открыть счет в матче, а затем, уже ближе к седьмой минуте отметиться удалось Артему Пшенникову, Илье Недорезову и Андрею Гуляеву. А завершил период Илья Пархоменко, забив уже пятую шайбу для Бурана. Вторая половина встречи прошла по похожему сценарию, где снова отличились Элбакидзе и Пшенников, а также отметиться шайбами удалось Захару Каменеву и Георгию Соловьеву. Как итог, сухая победа Бурана со счетом 9:0.

Буран: Марк Черкасов-Левшунов

Центр: Мирослав Прокудин

Спартак Спорттех Перово - Баума

С первых минут стало ясно, что оба коллектива готовы проявлять себя по полной на пути к наградам. Игра проходила в постоянной борьбе за шайбу и попытками огорчить друг друга. В первом игровом отрезке команды педантично устроили голевую перестрелку, сохраняя очередность. Первыми вперед вышли ребята из Баумы благодаря шайбе Марка Ефимова. Ответом от красно-белых стала шайба Мирона Новокрещнёнова. Следом вновь ход Баумы в виде шайбы Михаила Галимова. Однако, уже спустя несколько минут шайба Елисея Стулова вновь сравнивает счет. Во второй половине борьба была уже более вязкой, и никто не хотел уступать. Однако, ребятам из Баумы удалось провести несколько атак, две из которых закончились очень удачно. Шайбы Елисея Стулова и Николая Борисова принесли Бауме победу в этом сложном и упорном матче со счетом 2:4.

Баума: Елисей Стулов

Спартак Спорттех: Евгений Соловьев

Переходим к матчам второго тура:

Баума - Буран

В начале матча игра у Бурана не задалась, ребятам хоть и удалось открыть счет в матче, но следом последовали две пропущенные шайбы.

Однако, уже во второй половине периода Артём Пшенников и Андрей Гуляев смогли вновь вывести свою команду вперед. Но в первом периоде были еще конфетки, ведь уже во втором игровом отрезке Буран разыгрался не на шутку, и в ворота Баумы посыпались заброшенные шайбы. Ребятам удалось шесть раз отличиться за период, что помогло им выйти в безоговорочное лидерство. Баума в стороне так же не стояла, правда, отметилась всего лишь двумя заброшенными шайбами Николая Борисова и Федора Соколова. Как итог, матч закончился со счётом 4:10.

Буран: Георгий Соловьев

Баума: Григорий Васильев

Спартак Спорттех Перово - Центр

Ребята из Центра довольно удачно начали первый период, забросив шайбу уже на пятой минуте матча. Однако, к сожалению, эта шайба стала их единственной. А вот ребята из Спартака уже на одиннадцатой минуте матча сравняли счет, а еще спустя несколько минут и вовсе вышли вперед благодаря шайбам Дмитрия Веселова и Гордея Ермолаева. Во втором игровом отрезке красно-белые разыгрались по полной и довольно быстро смогли увеличить разрыва в счете. К финальной сирене счет на табло был уже 7:1.

Центр: Максим Фурсов

Спартак Спорттех: Владислав Клычев

Ну вот уже перед нами заключительный третий тур нашего турнира:

Баума - Центр

Баума определила вектор этой встречи уже на десятой секунде матча, на которой Федору Соколову удалось открыть счет в противостоянии. До конца первого периода отметиться удалось так же Николаю Борисову и Максиму Кирьянову. Центр же имел несколько отличных атак, однако, отправить шайбу в сетку ребятам так и не удалось. Во втором периоде ситуация не поменялась, шайбу за шайбой отправляли игроки Баумы в ворота соперника. А вот Центр, наоборот, преследовали лишь неудачи и, как итог, матч закончился со счетом 9:0.

Баума: Даниил Кукушкин

Центр:

Спартак Спорттех Перово - Буран

К этому матчу красно-белые подходили лишь с одной победой в кармане, а Буран на своем счету имел две победы. С первых минут стало ясно, что ребята сегодня точно покусаются за эту победу. Первыми вперед вышли ребята из Бурана, однако, уже через пару минут ситуацию смогли поменять Гордей Атаманенко и Михаил Галимов, которые помогли Спартаку выбиться в лидеры матча. В остатке игрового времени команды вновь обменялись заброшенными шайбами и отправились на перерыв. Во втором игровом отрезке Спартак благодаря дублю Гордея Ермолаева смог укрепить свою лидерство. Но реальное чудо произошло уже позже, во второй половине отрезка Буран начал потихоньку сокращать свое отставание. и к концу матча счет на табло был уже равным. Вытянуть команду, проигрывая в три шайбы, удалось Георгию Соловьеву, Андрею Гуляеву и Илье Пархоменко. По регламенту команды отправились добывать себе победу в послематчевых бросках, где удачливее оказались красно-белые, а бросок Гордея Ермолаева стал решающим. Как итог, матч закончился со счетом 6:5(Б).

Спартак Спорттех: Гордей Ермолаев

На этом соревновательная часть нашего увлекательного турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам и церемонии награждения:

4 место: Центр

После награждения наши сказочные гости провели небольшую лотерею, в которой Партнёр Лиги КХК - Хоккейный магазин М-Хоккей приготовил для игроков подарки:

Носки, защита шеи, лента, скотч, мяч для дриблинга, кружка, футболка.

А также, один из счастливчиков (победитель лотереи) получит два билета на Ёлку. Так же всем участникам достались сладкие подарки от Дедушки Мороза.

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей! Ждём всех снова на играх Лиги КХК.