Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 24.12.2023., Дмитров удивляет всех, Буревестник оступился и неудачи Фаворита, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 24.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

27.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 24.12.2023.

27.12.2023

Дмитров удивляет всех, Буревестник оступился и неудачи Фаворита, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 24.12.2023.

Буревестник - Фаворит

Буревестник очень ярко начал матч, отметиться двумя заброшенными шайбами на первых минутах удалось Михаилу Колерову. А следом уже следовал дубль Ивана Семёнова, который разорвал отрыв в счете до четырех шайб. Ребятам из Фаворита трудно было поддерживать темп своего соперника, поэтому дела в атаке проходили не очень. А вот Буревестник довольно бодро уходил вперед, и в конце отрезка еще одним дублем отличился Егор Мартынов. Второй период прошел по похожему сценарию, где контроль в матче был в руках Буревестника, и к общему отрыву прибавилось еще пять заброшенных шайб. Третий период наконец подарил нам шайбу ребят из Фаворита, где Павел Омелаев смог размочить счет в матче. Однако, Фаворит в стороне в это время не стоял, ребятам удалось забросить еще пять шайб до конца матча. Как итог, матч закончился со счетом 15:1.

Буревестник: Александр Исайкин

Фаворит: Захар Кравченко

Дмитров - Фаворит

Дмитрову удалось выйти вперед лишь во второй половине первого периода благодаря шайбе Мирона Палесика.  А вот справиться с численным большинством у них не получилось, а уже спустя минуту ребята сами умудрились удалиться. Именно этим и успел воспользоваться Фаворит, и Иван Беликов сравнял счет на последней минуте матча. Во втором игровом отрезке оба коллектива упорно проводили время в довольно равной борьбе за шайбу. Отличиться удалось Дмитрову, где ребятам удалось расчертить результативную комбинацию, в которой участвовала тройка Костомаров-Палесика-Трушкин. Эта шайба помогла их команде сравнять счет. А вот в третьем периоде Дмитров знато добавил в нападении, коллективу удалось шесть раз удачно поразить ворота соперника. София Жучкова и Александр Костомаров смогли отличаться дублями. У ребят из Фаворита куда-то пропала игра, которая держалась в

первом и втором периоде. Как итог, всего одна шайба в исполнении Павла Омелаева и проигрыш со счетом 8:2.

Дмитров: Алексей Арканников

Фаворит: Павел Омелаев

Дмитров - Буревестник

Именно в этом матче и решится судьба золотых наград, поэтому обе команды заряжены по полной. И первый период это однозначно продемонстрировал. Весь период команды провели в упорной борьбе за шайбу, лишь изредка выдавая опасные моменты, в которых отлично справлялась линия обороны обоих коллективов. Первые шайбы начали появляться лишь в середине второго игрового отрезка. Дмитров довольно уверенно начал разрывать голевой отрыв. Счет открыла София Жучкова, а продолжил такой темп Александр Костомаров своим дублем. В третьем же периоде Дмитров вновь огорчил соперника двумя заброшенными шайбами. Однако, и Буревестник начал забрасывать первые шайбы, в которых отличились Егор Мартынов и Михаил Колеров. Но, к сожалению, двух шайб не хватило ребятам и, как итог, финальный матч закончился со счетом 5:2.

3 место: Фаворит

После награждения наши сказочные гости провели небольшую лотерею, в которой Партнёр Лиги КХК - Хоккейный магазин М-Хоккей приготовил для игроков подарки:

Носки, защита шеи, лента, скотч, мяч для дриблинга, кружка, футболка.

А так же, один из счастливчиков (победитель лотереи) получит два билета на Ёлку. Так же всем участникам достались сладкие подарки от Дедушки Мороза.

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей, а также поздравить всех с наступающим Новым годом!