Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 24.12.2023., Изобилие хищников и Буря не нашла себе места чтобы разгуляться, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 24.13.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

27.12.2023

Результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 24.12.2023.

27.12.2023

Изобилие хищников и Буря не нашла себе места чтобы разгуляться, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 24.13.2023.

Буря - Гепарды

«Дерби» двух сборных команд КХК началось с очень уверенного рывка Гепардов вперед. Ребятам удалось забросить две шайбы на первых минутах встречи, где отличились Семён Гостев и Лев Мейзер. Но к тому моменту и ребята из Бури начала потихоньку просыпаться. А Макару Мешканцову и вовсе удалось отличиться заброшенной шайбой. Затем обе команды вновь обменялись заброшенными шайбами и отправились на перерыв. Во второй двадцатиминутке Буря сразу же сравняла счет шайбой Михаила Лунева. А следом еще в ворота соперника отправилась шайба Дениса Калинина. Однако, Гепарды не собирались быстро сдаваться, и уже в конце игрового отрезка им удалось отыграть две шайбы. В третьем периоде борьба не утихала и команды продолжали идти корпус в корпус. По три заброшенные шайбы с каждой из сторон. Команды сыграли третий период вничью, забросив по три шайбы. Однако, преимущество Гепардов, которое они заработали в первом игровом отрезке, помогло хищникам закончить матч со счетом 7:8.

Буря: Макар Мешканцов

Гепарды:  Дамир Андреев

Буря - Black Jaguars

Ягуары с первых секунд устремились к воротам соперника, и уже на 58 секунде матча открыли счет, где отличился Кузьма Савельев. Вскоре, после небольшой голевой паузы, Ягуары продолжили начатое и вновь пошли вперед, Кузьма Савельев отличился еще двумя заброшенными шайбами, а также баллы результативности заработали Леонид Зуев, Федор Шатунов и Глеб Резник. Второй игровой отрезок прошел по похожему сценарию, правда, ребята из Бури смогли размочить счет, когда Денис Калинин отправил шайбу в ворота соперника. А у Ягуаров вновь дубль у Савельева, а также по одной шайбе забросили Илья Погребняков и Александр Петухов. Третий игровой отрезок вновь повторил сценарий прошлых двух. Вновь одна шайба от ребят из Бури и сразу несколько от Ягуаров, как итог, Ягуары побеждают со счетом 2:13.

Black Jaguars: Яков Рафаилов

Буря: Мартин Егиян

Гепарды - Black Jaguars

Ягуары привычно в своем темпе открыли счет на первых минутах матча. Однако, уже спустя несколько минут ребята из Гепардов смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед, забросив две шайбы. Отличились Сурен Дабагян и Артём Бобыр и вывели свою команду на роль лидера. Но Ягуары все же смогли вновь вернуть счет к равным показателям уже в конце первого периода, где Кузьма Савельев  сделал счет 2:2. А вот вторую двадцатиминутку Ягуары провели намного результативнее, ребятам удалось забросить четыре шайбы, две из которых были на счету Федора Шатунова. Третью двадцатиминутку Гепарды аналогичным образом проиграли, однако, ребята довольно неплохо привыкли к своему сопернику, показывая равную игру. Им даже удалось забросить еще одну шайбу, где отличиться удалось Сурену Дабагяну. Ягуары не ожидали такой борьбы от Гепардов, поэтому смогли отметиться лишь двумя заброшенными шайбами. Все две удалось забросить Кузьме Савельеву. Как итог, матч закончился со счетом 3:8.

Гепарды: Вячеслав Горбушин

Black Jaguars: Григорий Лосев

На этом наш турнир подошел к концу и самая пора переходить к церемонии награждения.

3 место: Буря

После награждения наши сказочные гости провели небольшую лотерею, в которой Партнёр Лиги КХК - Хоккейный магазин М-Хоккей приготовил для игроков подарки:

Носки, защита шеи, лента, скотч, мяч для дриблинга, кружка, футболка.

А так же, один из счастливчиков (победитель лотереи) получит два билета на Ёлку. Так же всем участникам достались сладкие подарки от Дедушки Мороза.

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей, а также поздравить всех с наступающим Новым годом!