Результаты новогоднего турнира КХК «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 30.12.2023., Поход Витязей за золотом, Металлурги выплавили серебро и неудача Пингвинов, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 30.12.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

03 января

Результаты новогоднего турнира КХК «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 30.12.2023.

03 января

С наступившим Новым годом, дорогие любители хоккея. Предостовляем обзор на заключительный турнир в Лиге КХК в 2023 году.

Поход Витязей за золотом, Металлурги выплавили серебро и неудача Пингвинов, а также другие результаты новогоднего турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 30.12.2023.

Пингвины - Витязь

Ребятам из Пингвинов хватило около четырех минут, чтобы ошеломительно выйти вперед. Открыть счет удалось Даниилу Кузнецову. Однако, ребята из Витязя не планировали такое начало матча и уже спустя пару минут смогли отыграть шайбу, в которой отличился Максим Макаров. А следом уже Тимур Исаков в концовке первого периода и вовсе вывел Витязь вперед. Во второй двадцатиминутке команды большую часть игрового времени провели в довольно упорной борьбе, где лишь изредка удавалось создавать опасные моменты. Но и без шайб ребята нас не оставили, и Семён Архипов помог Пингвинам сравнять счет вновь. А вот в третьем периоде на роль лидера вырвался уже Витязь. Ребята очень хорошо играли в обороне, а моменты около ворот соперника начали превращаться в заброшенные шайбы. Евгений Павлов, Тимур Исаков и Евгений Павлов помогли своей команде одержать первую победу на нашем турнире со счетом 2:5.

Пингвины: Умар Аберхаев

Витязь: Тимур Исаков

Пингвины - Металлург

Как и в первом своем матче Пингвины начали демонстрировать свои умения уже с первых минут. На седьмой минуте матча Руслан Ибрагимов открывает счет, однако, уже во второй половине периода Юрий Мазаев успешно завершил комбинацию своих партнеров и сравнял счет. Оба коллектива не собирались уступать друг другу, но уже на последней минуте отрезка Егору Корсакову удается вывести Пингвинов вперед. Корсаков не сбавлял обороты и в начале второго периода, где ему удалось отличиться вновь. Коллектив Пингвинов смог выбить себе разницу в две шайбы, однако Металлург довольно быстро смог сократить свое отставание и вырваться впереди за оставшееся время в двадцатиминутке. В третьем периоде Металлург продолжил добавлять и потихоньку уходить вперед в счете. Ребята забросили четыре шайбы сверху, в которых отметились Владислав Корсунов, Николай Мамонтов, Роман Кройтер и Матвей Ли. Как итог, первая победа Металлурга со счетом 3:8.

Металлург: Юрий Мазаев

Пингвины: Егор Корсаков

Металлург - Витязь

А этот матч определял судьбу золотых наград нашего турнира. В начале матча команды заброшенными шайбами нас не порадовали, зато стало понятно, что оба коллектива так просто сдаваться не собираются. Первыми вперед вышли ребята из Металлурга, забросив шайбу на экваторе первого игрового отрезка. Однако, подмосковным гостям уже в концовке периода удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря шайбам Степана Гришина и Олега Корнишева. Второй игровой отрезок для Витязья также стал успешным, ребятам удалось прибавить две шайбы в свою копилку. Тимур Исаков и Михаил Асафов смогли заработать баллы результативности. Третий период команды провели побольше части в полноценной борьбе за шайбу, обменявшись заброшенными шайбами. Как итог, матч закончился со счетом 2:5.

3 место: Пингвины

После награждения наши сказочные гости провели небольшую лотерею, в которой Партнёр Лиги КХК - Хоккейный магазин М-Хоккей приготовил для игроков подарки: Носки, защита шеи, лента, скотч, мяч для дриблинга, кружка, футболка.

Так же всем участникам достались сладкие подарки от Дедушки Мороза.

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей, а также поздравить всех с наступающим Новым годом!