Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.01.2023., Пингвины и без крыльев неплохо держат высоту, Трудяги немного схалтурили и Ракета так и не взлетела, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.01.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

15 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.01.2023.

15 января

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея, начинаем потихоньку серию обзоров на турниры, которые прошли в эти выходные.

Пингвины и без крыльев неплохо держат высоту, Трудяги немного схалтурили и Ракета так и не взлетела, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.01.2024.

Труд - Ракета

Матч двух сборных команд лиги КХК начался в спокойном темпе, команды не спешили лезть на рожон и потихоньку привыкали к своему сопернику. Первая половина периода прошла без заброшенных шайб, хотя опасные моменты потихоньку проглядывались. Первая шайба показала себя ближе к десятой минуте матча, когда Арсению Фомину удалось вывести свою команду вперед. А уже спустя несколько минут с передачи Яромира Мельника Данила Федоров смог отправить уже вторую шайбу в ворота своего соперника. А вот уже во втором игровом отрезке Труд, видимо, смог найти свою игру. Ведь ребята начали заколачивать шайбу за шайбой в ворота соперника. Яромир Мельник и Артемий Назимкин смогли отличиться дважды, а также одну шайбу забросил Максим Бауэр. Также Бауэру удалось отличиться и в третьем периоде, забросив тем самым единственную шайбу в этом игровом отрезке. Ребятам из Ракеты так и не удалось отличиться заброшенными шайбами. Как итог, сухая победа для Трудоголиков со счетом 8:0.

Труд: Данила Федоров

Ракета: Таисия Мохосоева

Перейдем к экватору нашего турнира:

Труд - Пингвины

Начало матча не предвещало быстрых шайб с обеих сторон, однако, у Максима Бауэра были свои планы на этот счет, ведь уже на пятой минуте матча ему удалось открыть счет. Пингвины же не стали долго оставаться в роли аутсайдера, и через несколько минут Мирону Короцинскому вновь удалось вывести счет к равным показателям. Во втором игровом отрезке сценарий был похожим. Только теперь забросили первыми Пингвины. А именно Артему Загайнову удалось вывести команду вперед. Правда, уже в конце второго периода Труд вновь смог отличиться и команды снова находились в равных условиях. Исход матча решали уже последние двадцать минут в этой встрече. Очень оживленно и зрелищно прошел третий период. Уже на первых минутах отрезка Пингвинам удалось забросить две шайбы, которые отчасти и стали победными. Ведь аналогичным образом отличились и Трудяги, отправив также две шайбы в ворота своего оппонента. Однако, шайба Александра Ковалева вырвала победу, и Пингвины заработали свои первые очки, закончив матч со счетом 4:5.

Пингвины: Александр Ковалев

Труд: Максим Бауэр

Ну и заключительный третий матч нашего турнира:

Ракета - Пингвины

Первый период был полон результативных моментов и отличных шайб. Обе команды в этом игровом отрезке постарались на славу. Первым выбиться в лидеры удалось ребятам из Ракеты благодаря шайбе Таисии Мохосоевой. Но лидерство покорителей космоса держалось недолго. Уже к шестой минуте матча на табло прибавились еще две заброшенные шайбы, которые на время перевернули ход встречи. Александр Ковалев и Максимилиан Федерер смогли склонить чашу весов на сторону своей команды. В концовке отрезка команды вновь обменялись заброшенными шайбами и Пингвины по прежнему имели небольшое преимущество. Второй период был уже менее результативным, но не менее зрелищным. Команды демонстрировали отличную и вязкую борьбу, из которой получалось создавать опасные моменты, но вратарская линия обеих команд держалась отлично. Единственным голом в периоде стала шайба Артёма Щербакова, которая добавила Пингвинам еще немного преимущества. В третьей двадцатиминутке первыми отличились ребята из Ракеты и снова балл результативности ушел в копилку Таисии Мохосоевой. А вот остаток игрового времени проходил под руководством Пингвинов. Ребята успели забросить еще четыре шайбы и выхватить победу со счетом 4:8.

Пингвины: Мирон Короцинский

Ракета: Ярослав Малов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги:

3 место: Ракета

На этом наш обзор новогоднего турнира подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей.