Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.01.2023., Синие Волки и их славная охота, Морячков знатно заштормило и боевые неудачи Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.01.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

15 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.01.2023.

15 января

Продолжаем череду обзоров на турниры, которые прошли в минувшие выходные в Лиге КХК.

Синие Волки и их славная охота, Морячков знатно заштормило и боевые неудачи Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.01.2024.

Гепарды - Моряк

В этом матче сразу стало ясно, что борьба будет очень упорной. Команды были настроены серьезно и проигрывать никто не собирался. Первым вырваться вперед удалось Гепардам благодаря сольному проходу Семена Соколова. Однако, уже в остатке игрового отрезка своим дублем Артём Сафонов смог изменить ход матча, и Морячки вырвались вперед. В начале второго периода Сафонов дошел до отметки хет-трика, забросив третью шайбу в ворота хищников. Правда, и Гепарды не собирались стоять в сторонке и пропускать все веселье. Уже спустя несколько минут Александр Дараков, забросив две шайбы, вернул счет на табло к равным показателям. Но самое интересное было впереди, ведь команды устроили небольшую перестрелку, отправляя поочередно шайбы в ворота соперника. Однако, после второго периода в лидерах уже были Гепарды. Третий отрезок точно должен был поставить точку в сражении, но не тут-то было. Морячкам удалось забросить две шайбы и пропустить всего одну, что позволило им перенести всю интригу в послематчевые броски. Буллиты - это всегда волнительно, а когда они решают исход матча и место в турнирной таблице так особенно. Морячки не зря совершили свой возврат в третьем периоде, ведь им удалось забросить два буллита благодаря Артёму Сафонову и Артему Афанасьеву и вырвать победу в матче. Как итог, тяжелая победа для Моряков со счетом 8:9(Б).

Моряк: Артём Сафонов

Гепарды: Александр Дараков

Второй матч нашего турнира:

Гепарды - Синие Волки

В этой битве у нас сразятся сразу два хищника, а кто окажется из них сильнее, узнаем по ходу матча. Первыми инициативу проявили именно Волки, ребята забросили две быстрые шайбы в начале периода, где отличиться удалось Платону Лисенкову и Мирону Абрамову. Однако, за быстрым и эффективным началом последовали три пропущенные шайбы, которые на короткое время вывели Гепардов вперед, а вернуть команду в колею матча смогли Тимур Радионов своим дублем и Александр Дараков. Матч, и правда, обещал быть очень напряженным для обеих команд, но в концовке периода Волки снова смогли забросить две шайбы и выходили на вторую двадцатиминутку в роли лидера. Гепарды же в свою очередь в течение всего периода старались сократить преимущество соперника и выйти вперед по ходу матча. Отчасти, у них это даже получилось. Дубль Александра Даракова и шайба Тимура Радионова помогли оторваться с запасом на две шайбы. Однако, под самый занавес отрезка Волкам удается отыграть две шайбы на последних минутах, и вновь команды оказываются в равном положении дел. Третий период начался с быстрых шайб Александра Иванушкина, который вновь позволил выйти своей команде вперед. Гепарды ответили на это шайбой Тимура Радионова, но пока не смогли догнать своего оппонента. Затем последовали еще три шайбы от Волков, которые отчасти и внесли весомый вклад в гонку этих двух команд. Как итог, очень отличный и зрелищный матч закончился со счетом 10:11, и Синие Волки забрали свои первые очки на турнире.

Синие Волки: Платон Лисенков

Гепарды: Тимур Радионов

Ну и окунемся же в финальный матч, в котором решится судьба золотых наград:

Моряк - Синие Волки

Весь турнир команды демонстрировали вязкий, зрелищный и отличный хоккей и этот матч исключением не стал. Уже в первом периоде команды начали догонять друг друга заброшенными шайбами. Со стороны Моряков дублями отметились Лев Кайдалов и Артём Сафонов. А вот у Волков хет-трик нарисовался в статистике Платона Лисенкова и шайба ушла в копилку Алексея Бородова. По итогам первого игрового отрезка обе команды имели по четыре заброшенные шайбы, а вот уже во второй двадцатиминутке Волкам удалось забросить на одну шайбу больше, что позволило им подойти к финальному периоду уже в роли лидера. Третий игровой отрезок прошел по похожему сценарию, Морякам не хватило совсем чуть-чуть, снова всего две заброшенные шайбы в исполнении Надира Сафиулина и Артёма Сафонова и, увы, три пропущенные шайбы от Волков. Как итог, финальный матч закончился со счетом 8:10 и принёс победу Волкам.

Синие Волки: Мирон Абрамов

Моряк: Лев Кайдалов

И так, все матчи сыграны, а это значит, самая пора увидеть итоги нашего турнира:

3 место: Гепарды

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.