Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 град рождения от 14.01.2023., Результативная серия для Харламовцев, Геракл и его тяжелые схватки, и Рубеж терпит неудачи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 14.01.2023. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 град рождения от 14.01.2023.

16 января

Результативная серия для Харламовцев, Геракл и его тяжелые схватки, и Рубеж терпит неудачи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 14.01.2023.

Геракл - Рубеж

Геракл довольно уверенно ворвался в этот матч, забив на первых минутах сразу же три шайбы. Отличиться в таком результативном начале удалось дважды Арсению Корху и шайбу формил Макар Виноградов. Ребята из Рубежа также начали потихоньку входить в игру и смогли в ответ забросить две шайбы, однако, сразу же смогли пропустить четвертую шайбу. Правда, руки после этого опускать не стали и быстро вернулись в гонку за лидерство. Дубль Ивана Терехова и шайба Савелия Новикова помогли Рубежу выйти вперед под конец первого игрового отрезка. Второй период Рубеж начал так же с заброшенной шайбы, однако, затем последовали уже три пропущенных. Захар Солин, Артём Николаев и Арсений Корх помогли своей команде вновь вернуться в лидеры. Дубль Ивана Терехова немного приблизил Рубеж к сопернику, но не сравнял счет. А вот в третьей двадцатиминутке Геракл довольно неплохо добавил в заброшенных шайбах. Хет-трик Кирилла Абаркина и дубли Корха и Николаева помогли команде оторваться от преследования. Ребята из рубежа также отличились несколькими шайбами, но угнаться за оппонентом так и не удалось. Как итог, счет 17:13.

Геракл: Кирилл Абаркин

Рубеж: Дарья Терехова

Геракл - Ак. Валерия Харламова

С первых минут матча нападение Харламовцев находило ошибки в обороне своего соперника, и это довольно результативно помогало команде набрать отрыв. Пропустив одиннадцать шайб, ребята из Геракла смогли ответить лишь двумя. А у Академии Платон Элик и Захар Белобородов имели на двоих 9 очков. Во втором игровом отрезке ситуация не изменилась, и дубль Михаила Бурляя вновь запустил голевую волну. Однако, в этот раз мы могли уже увидеть три шайбы со стороны Геракла и все три забросил Артём Николаев. А вот в третьем периоде обошлось уже без заброшенных шайб со стороны Геракла, а вот Харламовцы отлично продолжали набивать очки и смогли забросить за третью двадцатиминутку тринадцать шайб. Как итог, матч закончился со счетом 5:33.

Геракл: Артём Николаев

Ак.Валерия Харламова: Захар Белобородов

Ак. Валерия Харламова - Рубеж

Как и в первой игре, Харламовцы довольно активно с первых минут насели на ворота соперника, забрасывая первые шайбы. Однако, уже после второй пропущенной Максим Кабанов сумел размочить счет. Но, к сожалению, Рубеж это не сильно спасло, ведь Глеб Кузнецов, Захар Белобородов и Платон Элик продолжали набирать очки по ходу отрезка. Второй и третий период прошли в похожем стиле, где Кабанову получилось вновь отличиться на экваторе матча, а в концовке встречи шайбу забросила Марьяна Пастернак. А нападение Харламовцев методично забрасывало шайбу за шайбой. Как итог, матч закончился очередной победой Академии со счетом 26:3.

3 место: Рубеж

На этом моменте наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну, а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами. И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!