Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 14.01.2023., Ягуары держат планку, Марьинцы при серебре и неудачное путешествие для Морячков, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 14.01.2024. Марьино - Моряк Первый период довольно вязко прошел для обоих коллективов. О, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 14.01.2023.

16 января

Ягуары держат планку, Марьинцы при серебре и неудачное путешествие для Морячков, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 14.01.2024.

Марьино - Моряк

Первый период довольно вязко прошел для обоих коллективов. Обе команды были настроены на победу очень серьезно, и борьба иногда доходила даже до удалений. Но это не помешало ребятам из Марьино открыть счет в первом игровом отрезке и выйти вперед благодаря шайбе Никиты Панина. Однако, самое интересное ждало нас впереди, ведь уже во втором периоде Марьинцы после удаления Морячков довольно неплохо начали увеличивать свой отрыв от соперника. Федору Желтову удалось запустить голевую бурю, которая растянулась на всю двадцатиминутку. Дублем отметился Артемий Назимкин, а также баллы результативности заработали Николай Бондаренко, Кирилл Матвеев, Никита Панин и Данила Федоров. Третий период также не стал легким для Морячков, соперник довольно шустро продолжал набирать преимущество, и под самый занавес матча счет на табло был 12:0. Первый очки успели заработать Максим Бауэр и Роман Исхаков

Моряк: Ярослав Яров

Марьино: Никита Панин

Переходим плавно ко второму матчу нашего турнира:

Марьино - Black Jaguars

Первый период этого матча неплохо копировал ситуацию из прошлого, где отличиться удалось лишь ребятам из Марьино. На этот раз баллы результативности ушли в копилку Максима Бауэра, в ассистентах у которого был Данила Федоров. Начало второго игрового отрезка также не радовало нас заброшенными шайбами, однако, оба коллектива демонтировали отличную борьбу за шайбу и чистый спортивный интерес. Наконец, в середине игрового отрезка Ягуарам удалось отправить шайбу в ворота соперника и сравнять счет благодаря шайбе Алексея Гурова. Но ничейным счет был недолго, ведь уже спустя пару минут Максим Бауэр вновь отправляет шайбу в ворота хищников и возвращает лидерство Марьинцам. А шайба Федора Желтова и вовсе укрепляет позицию команды. Ребятам из Марьино оставалось лишь сыграть в третьем периоде без пропущенных шайб, однако, наконец-то начали просыпаться Ягуары, которые не хотели мириться с таким счетом. Алексей Гуров, забросив еще одну шайбу, оформил дубль и сократил отрыв своего соперника. Возможно, как раз именно эта шайба настроила Ягуаров на продолжении борьбы за победу. Ведь уже спустя несколько минут в воротах Марьино оказалась еще одна шайба в исполнении Якова Рафаилова, которая сравняла счет в противостоянии. А вот уже точку в матче поставил Арсений Гудошников, который на последних минутах успел вывести Ягуаров вперед и тем самым вырвал победу для своей команды. Как итог, эпичное возвращение Ягуаров в колею матча и победа со счетом 3:4.

Black Jaguars: Алексей Гуров

Марьино: Максим Сапрыкин

Заключительный и третий матч нашего турнира:

Моряк - Black Jaguars

Для Моряков этот матч оставался последним шансом набрать хоть какие-то очки в турнирной таблице, и поэтому быстро и просто сдаваться они не собрались. Им удалось довольно неплохо вкатиться и подстроиться под темп игры хищников. Однако, все же пропустили одну шайбу на пятой минуте встречи, где счет открыть удалось Илье Ефименко. А вот ко второму игровому отрезку Ягуары подошли уже куда лучше, в ходе чего довольно результативно провели двадцать минут игрового времени, забив три шайбы в ворота соперника. Вторую шайбу для команды забросил Яков Рафаилов, поддержали его Евгений Букий и Федор Шатунов. В заключительном игровом отрезке никто из команд выключаться не стал, и борьба не утихала. Ягуары вновь отметились уже пятой заброшенной шайбой, где автором гола стал Павел Жарких. Но и Моряк в стороне не стоял и все же смог размочить счет шайбой Глеба Илюшина. Как итог, матч закончился со счётом 1:5.

Black Jaguars: Евгений Букий

Моряк: Глеб Илюшин

И так, на этом соревновательная часть турнира окончена, и самое время переходить к награждению:

3 место: Моряк

На этом наш турнир подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников турнира за яркие и позитивные эмоции. Все коллективы показали нам отличный хоккей, и все мы будем рады снова видеть вас на матчах Лиги КХК!