Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.01.2024., Синие Волки как всегда держат планку, Нефтяники нашли серебро и неудачные сражения Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.01.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.01.2024.

23 января

Синие Волки как всегда держат планку, Нефтяники нашли серебро и неудачные сражения Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.01.2024.

Начнем обзор привычно с первого матча турнира:

Нефть - Геракл

Начало матча довольно быстро перешло к Гераклу, ведь ребятам удалось на первых минутах забить две шайбы и выйти в лидеры. Однако, с таким же темпом ребята из Нефти начали возвращаться в колею матча и получалось у них весьма славно. Дубли Георгия Куцевского и Данилы Тоскаева быстро перевернули ход игры. А следом сразу же последовали шесть заброшенных шайб от Даниила Тигарева, которые добавили огромное преимущество ребятам из Нефти. Вторая двадцатиминутка прошла уже в более равных условиях, Геракл отличился лишь дублем Павла Крезо, а вот Нефтяники отличились тремя заброшенными шайбами в исполнении Тигарева и Тоскаева. Третий же период наоборот, прошел уже в пользу Геракла, где ребятам удалось догнать своего соперника, но полностью сократить разницу так и не удалось. Как итог, матч закончился со счетом 15:11.

Нефть: Даниил Тигарев

Геракл: Павел Крезо

Переходим ко второму матчу турнира:

Нефть - Синие Волки

Волки очень уверенно ворвались в наш турнир, ребята уже на первых секундах матча успели выйти в лидеры и довольно удачно продолжили закреплять этот статус. Григорий Данилов начал результативную серию своей команды, а Платон Лисенков, Мирон Абрамов, Александр Иванушкин и Тимур Байсаров уверенно продолжили ее. Нефть же свою первую шайбу забросила на последней минуте периода, в который вновь отличился Даниил Тигарев. Во второй двадцатиминутке хищники продолжили штурмовать ворота соперника и делали это довольно удачно, уходя вперед. У Нефти же отличались шайбами Данил Тоскаев и Даниил Тигарев. Третий период проходил по похожему сценарию, Мирон Абрамов начал мини голевую серию, и команда ее вновь довольно удачно подхватила. Как итог, матч закончился со счетом 6:36.

Синие Волки: Александр Иванушкин

Нефть: Данил Тоскаев

Ну и самая пора перейти к заключительному матчу нашего турнира:

Синие Волки - Геракл

Ребята из Геракла уверенно начали матч с дубля Егора Вальчевского, на что сразу же получили ответ от Волков в виде шайбы Александра Иванушкина. В целом команды погрузились в довольно равную борьбу, которая продолжалась весь период, и по ее итогам Волки вышли на роль лидера, ведя в счете в одну шайбу. Вторая двадцатиминутка была менее результативной, но не менее насыщенной. Команды продолжали упорную борьбу и оформили три заброшенные шайбы, где отличились Платон Лисенков, Тимур Байсаров и Александр Иванушкин, эти шайбы прибавили их команде еще большее преимущество. У Геракла же в этом отрезке было две шайбы, которые ушли в копилку Павлу Крезо и Антону Семину. В третьем же периоде все прошло по такому же сценарию, Волки продолжали набивать себе очки, увеличивая преимущество. А Геракл вновь блеснул шайбами Крезо и Семина. Как итог, второй выигранный матч Волков со счетом 18:10.

Синие Волки: Максим Резников

Геракл: Антон Семин

На этом наш турнир подошел к концу и самое время узнать, как распределились награды по итогам турнира:

3 место: Геракл

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.