Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.01.2024., Турнир трех хищников или история о том, как сражались Гепарды, Ягуары и Тигры, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года от 21.01.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.01.2024.

23 января

Турнир трех хищников или история о том, как сражались Гепарды, Ягуары и Тигры, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года от 21.01.2024.

Тигры - Гепарды

Первая заброшенная шайба появилась уже на сороковой секунде матча. Не успели еще Тигры полностью включиться в игру, а Гепарды уже имели заброшенную шайбу, где отличиться удалось Никите Кафтанову. Однако, Тигров это не совсем радовало, и уже в ближайшее время ребята начали потихоньку менять судьбу матча. Комбинация Мазалькова-Трутнева-Кусакина помогла не только сравнять счет, но и положить начало результативной серии, которая длилась в течение всей двадцатиминутки и принесла еще три заброшенные шайбы. Гепардам снова удалось забить лишь под занавес первого периода, благодаря шайбе Ярослава Князева. Второй игровой отрезок открывали уже Тигры, а именно Никита Коломеец  в одной смене смог оформить дубль. А следом последовал отличный бросок от синей линии в исполнении Максима Гохвайса, который помог Гепардам забросить третью шайбу. Правда, дубли у Тигров еще не закончились, и Владислав Гаврилов отправил еще две шайбы в ворота оппонента. Но и Гохвайс приятно удивил оппонента своим дублем, сократив преимущество до трех шайб. Однако, Тигры не собирались останавливаться, и под самый конец второго периода вкатили еще две шайбы в ворота Гепардов. Третий игровой отрезок был не столь результативным, но команды продолжали радовать нас своим хоккеем. Андрей Степанов в начале периода огорчил Тигров своей шайбой. Правда, Тигры выкатили ответку в виде трех шайб, которые и стали заключительными в этом матче. Как итог, первый матч турнира закончился со счетом 12:6 в пользу Тигров.

Тигры: Владимир Трутнев

Гепарды: Керим Сачкан

Плавно переходим к экватору нашего турнира:

Гепарды - Black Jaguars

Начало этого матча выдалось весьма спокойным, Тимур Ганеев на пятой минуте вывел Ягуаров в лидеры, а уже в середине игрового отрезка Андрей Степанов сравнял счет. А вот уже во втором периоде Ягуары начали расходиться по полной. Тимур Ганеев вновь отличился заброшенной шайбой, и так же его поддержали Илья Шляхтин и Михаил Устинов. Второй период команды провели в довольно равной борьбе, где каждая из команд успела отличиться двумя заброшенными шайбами. Сыграв 2:2 во втором игровом отрезке, Ягуары выходили на третью двадцатиминутку имея отличную разницу в три шайбы. Однако, эта разница довольно быстро начала увеличиваться. Даниил Мальков смог открыть период своей шайбой, а Гепарды выкатили ответ в виде заброшенной шайбы Максима Гохвайса. А вот следом уже следуют пять безответных шайб от Ягуаров, в ходе которых Андрей Васильев набрал еще две шайбы в свою копилку, а Павел Жарких, Илья Иванов и Яков Рафаилов по одной. Как итог, матч закончился со счетом 4:13.

Ягуары: Тимур Ганеев

Гепарды: Артём Коровашков

Ну и перейдем же к заключительному матчу турнира, в котором решится судьба золотых наград:

Black Jaguars - Тигры

Первый период финального матча, как и подобает финалу, был довольно тяжелым для обеих команд. Много борьбы, много бросков и опасных моментов, а вот заброшенных шайб всего три. Две из них ушли в копилку Ягуаров, где отличились Андрей Васильев и Михаил Устинов. А вот у Тигров автором заброшенной шайбы стал Никита Коломеец. Второй игровой отрезок Ягуары также использовали весьма отлично, забросив три шайбы и пропустив всего одну. Артём Шишкин, Тимур Ганеев и Андрей Васильев вновь принесли заброшенные шайбы своей команде. Тигры же аналогичным способом отличились всего одной шайбой, в которой Эльдар Рустамов набрал очередной балл результативности. А вот в третьем периоде Тиграм пришлось не сладко, ведь с первых минут Ягуары набросились на их оборону и продолжали атаковать до последних минут. В общем, в ходе голевого штурма Тигры пропустили восемь шайб, однако, в конце все же смогли забросить шайбу, где отличился Никита Коломеец. Как итог, финальная победа Ягуаров со счетом 13:3.

Ягуары: Михаил Устинов

Тигры: Дмитрий Кусакин

На этом турнир трех хищников подошел к концу и самое время узнать, каким образом распределились награды:

3 место: Гепарды

На этом и наш обзор подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное стремление и яркий хоккей! Ждём всех снова на играх Лиги КХК.