Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 20.01.2023., Моряк и его золотое путешествие, вторые бригады Марьино и Метеора, и Ракета так и не смогла набрать высоту, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 20.01.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

24 января

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 20.01.2023.

24 января

Моряк и его золотое путешествие, вторые бригады Марьино и Метеора, и Ракета так и не смогла набрать высоту, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 20.01.2023.

Первый тур:

Метеор - Марьино

Начало матча выдалось весьма спокойным, команды не спешили лезть на рожон и играли довольно аккуратно, знакомясь со своим соперником. Первыми поправить счет на табло решили ребята из Марьино, и уже к восьмой минуте матча Данияр Гаянов своей шайбой смог открыть счет. Правда, уже через минуту ребята из Метеора смогли сравнять счет, а под конец первой половины и вовсе выйти вперед благодаря дублю Александра Чебана. Во втором периоде Марьинцы играли у ворот соперника уже более смело, что начало приводить к заброшенным шайбам. Еще две шайбы в исполнении Данияра Гаянова и гол Анатолия Титовича вывели команду на роль лидера с неплохим преимуществом. А вот ребятам из Метеора не хватило совсем чуть-чуть, Александр Чебан забросил и третий гол в ворота своего соперника, однако, этого явно не хватило Метеору, и, как итог, матч закончился со счётом 3:4.

Марьино: Даниил Чилингаров

Метеор: Александр Чебан

Моряк - Ракета

Ребята из Моряка с первых минут обрушились на ворота своего соперника, на второй минуте матча Ивану Пименову удалось открыть счет и запустить голевую серию своей команды. Довольно уверенно подключился к своему партнеру Вячеслав Баранов, который за несколько минут успел дойти до отметки хет-трика. Ребятам из Ракеты размочить счет удалось ближе к десятой минуте встречи, где отличиться удалось Кириллу Симонову. Однако, эта шайба стала для Ракеты первой и единственной в матче. Морячки инициативу не выпускали из рук и продолжали активно уходить вперед. Всеволод Ширеяв так же заработал хет-трик совместно с Мирославом Дьяченко. Как итог, матч закончился со счетом 15:1.

Ракета: Александр Павлов

Моряк: Вячеслав Баранов

Второй тур:

Ракета - Метеор

Обе команды в первом туре не смогли одержать победу, посмотрим, кто же выйдет победителем в ходе этого противостояния. Ракета довольно быстро и шустро отправила шайбу в ворота Метеора уже на десятой секунде матча, где вновь отличился Кирилл Симонов. Однако, Метеор уже спустя пару минут смог отыграть пропущенную шайбу, а уже ближе к концу первого периода начал уверенно уходить вперед. Шайбы Александра Маммадова и Тагира Мухаматьярова поставили некоторую точку в первой половине встречи, подарив Метеору неплохое преимущество в счете. Во втором игровом отрезке Метеор продолжал изредка находить лазейки в обороне своего соперника, которые привели еще к трем заброшенным шайбам. Дубль Даниила Никанкина и еще одна шайба Мухаматьярова помогли Метеору выиграть матч со счетом 1:6.

Ракета: Кирилл Симонов

Метеор: Тагир Мухаматьяров

Марьино - Моряк

А у этих ребят уже имелись первые набранные очки за победу, а это значит, что у каждой команды еще были шансы на золотые награды, но еще нужно было пройти этот матч. Марьинцы довольно оперативно вырвались вперед уже ко второй минуте встречи благодаря шайбе Андрея Шуршалева. Правда, следом моментально начали разряжаться нападающие Морячков, Иван Пименов на пару с Михаилом Борисовым смогли забросить шесть шайб в ворота соперника. Марьинцы в свою очередь смогли ответить еще одной шайбой, также в исполнении Шуршалева. Во втором игровом отрезке заброшенных шайб было куда меньше, но все же к Борисову и Пименову добавился Вячеслав Баранов, который и забросил последнюю восьмую шайбу в матче. Как итог, еще одна победа Морячков со счетом 2:8.

Марьино: Андрей Шуршалев

Моряк: Михаил Борисов

Третий и заключительный тур нашего турнира:

Метеор - Моряк

Моряку победа в этом матче обеспечивала сто процентную вероятность на первое место в нашем турнире, поэтому ребята, долго не думая, уже на сороковой секунде вышли вперед. Однако, Метеор так просто не собирался сдаваться и после небольшой голевой паузы смог не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря шайбам Даниила Никанкина и Тагира Мухаматьярова. Правда, радоваться было рано, Моряк использовал остаток первой половины матча очень результативно, где по дублю в ворота соперника отправили Всеволод Ширяев и Всеволод Баранов, что помогло любителям поплавать вновь вырваться на роль лидера. Вторая половина матча прошла в похожем стиле, еще одна шайба Тагира Мухаматьярова, которая стала третьей для Метеора. И еще три шайбы от дуэта двух Всеволодов. Как итог, матч закончился со счетом 3:8.

Моряк: Всеволод Ширяев

Метеор: Даниил Никанкин

Марьино - Ракета

Благодаря шайбе Андрея Шуршалева ребята из Марьино повели в счете уже на второй минуте матча. Вели они всю первую половину матча, ведь больше шайб в этом отрезке мы не смогли увидеть. А вот вторая часть игры прошла куда более результативно. На первых минутах Ракета смогла сравнять счет благодаря шайбе Мирона Ильина. Но равным счет был недолго, спустя пару минут в ворота Ракеты отправились еще две шайбы, которые придали ребятам из Марьино довольно неплохое преимущество. А вот в концовк матча команды вновь обменялись заброшенными шайбами, но чуда так и не произошло. Как итог, уверенная победа Марьино со счетом 4:2.

Марьино: Анатолий Титович

Ракета: Михей Шаляпин

На этом наш турнир подошел к концу и самое время узнать, как распределились награды по итогам турнира:

4 место: Ракета

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили массу крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!