Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 27.01.2024., Пингвины хоть и не летают, но забрались довольно высоко, Витязь, да при серебре и острая нехватка шайб у Тигров из Тулы, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 27.01.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

31 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 27.01.2024.

31 января

Пингвины хоть и не летают, но забрались довольно высоко, Витязь, да при серебре и острая нехватка шайб у Тигров из Тулы, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 27.01.2024.

Начнем привычно с первого матча турнира:

Витязь - Тигры

Матч обещал быть многообещающим, ведь первая шайба посетила наш уже на пятьдесят третьей минуте, где Николай Андроникян помог Витязю выйти вперед в самом начале матча. А уже на шестой минуте Кирилл Чеботарев удвоил преимущество ребят из Чехова. Однако, две быстрые шайбы в начале встречи стали единственными. Оба коллектива провели матч дальше в сухую, проводя большую часть игры в борьбе за шайбу. Моменты же были у обеих команд, но и защита клубов показала себя на высоте. Как итог, две быстрые шайбы Витязя в начале матча помогли ему одержать первую победу на турнире со счетом 2:0.

Тигры: Михаил Кирюшов

Витязь: Александр Шуплецов

Витязь - Пингвины

В этом же матче быстрых шайб мы с вами не увидели, зато понаблюдали, как команды потихоньку втягивались в матч и узнавали своего соперника как можно лучше. Борьба была довольно равной и команды держали себя в постоянном напряжении. Однако, без голов не бывает и побед, подумали так Пингвины и под конец первого периода все-таки смогли открыть счет. Артём Загайнов вывел свою команду вперед. А вот во втором игровом отрезке Пингвины смогли найти свою игру и забросили еще две шайбы в ворота соперника, в которых отличились Руслан Ибрагимов и Михаил Кириянко. Для Витязя складывалась очень неблагоприятная ситуация, ребятам нужно было цепляться за остатки второго периода и третьей двадцатиминутки. Отчасти, концовка второго периода задалась, и ребятам удалось отыграть одну шайбу благодаря действиям Аникея Аникеева. Однако, в третьем игровом отрезке Пингвины перешли в плотную оборону, играя вторым номером. А ребятам из Чехова так и не удалось догнать своего оппонента. Как итог, победа Пингвинов со счетом 1:3.

Пингвины: Руслан Ибрагимов

Витязь: Никита Артемьев

Пингвины - Тигры

В данном матче Пингвины почувствовали свою игру с самого старта, и уже на первых минутах шайбами отличились Михаил Кириянко и Семён Архипов. Тигры пытались навязывать борьбу и всячески мешали своему сопернику, но ребята и правда будто бы нашли свою игру. Особенно удачно матч выдался для Егора Корсакова, который по ходу игры набрал хет-трик. А Семён Архипов дошел до отметки дубля. Как итог, Тиграм не удалось зацепится за соперника и поразить его ворота, обидное поражение со счетом 7:0.

Пингвины: Семён Архипов

Тигры: Максим Аликин

На этом наш турнир подошел к концу, ребята провели отличные три матча, в которых много кто успешно смог себя проявить. Самое время перейти к награждению:

3 место: Тигры

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили массу крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!