Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024., Герои в окружении Тигров и Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

31 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024.

31 января

Герои в окружении Тигров и Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024.

Black Jaguars - Тигры

Дерби двух команд-хищников выдалось не только захватывающим, но и очень результативным. Оба коллектива на протяжении всего матча успешно демонстрировали себя в атаке. Однако, инициатива была на стороне Ягуаров, как только им удалось оторваться от своего соперника в первом периоде. Павел Жарких начал голевую серию своей команды, а его партнеры успешно поразили ворота соперника еще трижды. Тигры в этом отрезке отметились лишь шайбой Даниила Ануфриева

Второй период был уже более разнообразен, однако, лидерство Ягуары не упускали. Еще две шайбы в самом начале отрезка и две шайбы уже в конце, а вот Тигры набирали шайбы в середине периода, где отличились Ян Иванкин, Захар Шингалеев и Николай Алексеев. А вот у Ягуаров до хет-трика добрался Кузьма Савельев. Микроматч третьей двадцатиминутки забрали уже Тигры, выиграв отрезок с разницей в одну шайбу, правда, ребятам из Тулы этого все равно не хватило, и Ягуары выиграли свой первый матч со счетом 13:10.

Black Jaguars: Андрей Владимиров

Тигры: Ян Иванкин

Второй матч нашего турнира:

Black Jaguars - Герои

В этом матче команды провели первый период довольно классически, Ягуары в своей манере первыми вырвались вперед благодаря шайбе Кузьмы Савельева. Затем, после нескольких атак, Героям удалось найти слабое место в обороне своего соперника, и Кирилл Абрамов удачно сравнял счет. Но Ягуары, используя последние минуты матча, вновь смогли вырваться вперед и забросили тот самый гол «в раздевалку». Однако, это не помешало Героям сравнять счет уже в начале второго отрезка, где Тимур Садеков потревожил оборону хищников. Возможно, именно эта шайба и разозлила Ягуаров, ведь следом сразу же последовали три шайбы в ворота Героев, которые вернули команде инициативу матча. В третьем периоде Герои навязывали своему оппоненту отличную борьбу и старались успевать отыгрывать и в нападении, и в защите. Но все же смогли пропустить три шайбы, в которых у Ягуаров отличились Илья Погребняков, Артём Соколов и Федор Шатунов. Как итог, вторая победа Ягуаров со счетом 8:2, которая принесла им золотые медали.

Black Jaguars: Евгений Букий

Герои: Кирилл Абрамов

Третий и заключительный матч турнира:

Тигры - Герои

В этом же матче решалась судьба серебряных наград, и команды ринулись в борьбу за медали с первых минут. Тимофей Даньшин на второй минуте вывел Тигров вперед, а уже на пятой минуте Егор Миронюк помог Героям сравнять счет. Однако, радоваться равному счету долго не пришлось и уже на седьмой минуте Тигры вновь были в роли лидера благодаря шайбе Захара Шингалеева. Второй период аналогичным образом сложился в сторону Тигров, хотя ребята забросили всего одну шайбу, в которой отличился Максим Зимин. У Героев же был отличный шанс забросить гол, когда Егор Миронюк пробивал штрафной бросок, но, к сожалению, шайба попала в щиток голкипера. Да, третий период Герои сыграли отлично и почти смогли свести матч к ничегошеньки-счету, благодаря микроматчу 1:2. Однако, преимущество Тигров в двух первых периодах дало о себе знать и матч закончился со счетом 4:3.

Тигры: Владимир Максимов

Герои: Сергей Новиков

На этом матчи нашего турнира подошли к концу и самое время пробежаться по наградам:

Лучший бомбардир: Николай Алексеев

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.