Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024., Капитан на своем посту, Метеор чуть-чуть не дотянул и продолжающиеся неудачи Героев, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

31 января

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024.

31 января

Капитан на своем посту, Метеор чуть-чуть не дотянул и продолжающиеся неудачи Героев, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 28.01.2024.

Первый матч нашего турнира:

Герои - Капитан

Отличный состав собрался на наш сегодняшний турнир, посмотрим, как команды покажут себя во всех трех противостояниях. В этом же матче инициативу с первых минут забрали гости из подмосковного Ступино. Капитан отлично провел первый период, забросив своему сопернику три безответные шайбы. Вадим Баскаков открыл счет, а Алексей Камышников и Юрий Горшков поддержали своего партнера по команде. Вторую двадцатиминутку Капитан также начал уверенно с дубля Алексея Путятина, который своими шайбами воспроизвел ситуацию одной легендарной песни группы «Чайф». Однако, Героям такой расклад не нравился в корне, и оставаться без заброшенных шайб им не хотелось. Ситуацию исправил Роман Гаджиев, которому удалось отличиться в концовке второй двадцатиминутки и в начале уже третьего периода. К нему также подключился и Александр Федосеев, который принёс своей команде уже третью шайбу. Правда догнать своего оппонента у Героев так и не вышло, ведь Капитан в остатках игрового времени смог забросить еще четыре шайбы, тем самым поставив точку в этом матче. Как итог, первая победа Капитана со счетом 3:9.

Капитан: Анна Бабенко

Герои: Роман Гаджиев

Герои - Метеор

Этот матч был для Героев решающим, ребятам очень нужна была победа, однако, уже на первых минутах они успели пропустить первую шайбу. У Метеора тогда отличился Василий Зеркалов, его шайба стала единственной в этом игровом отрезке. Команды проводили отличный и равный матч, в котором коллективам не так сильно везло в атаке. Вторая шайба в этом матче вновь оказалась в сетке ворот Героев лишь во втором периоде, где ее туда снова отправил Василий Зеркалов. А вот в третьем периоде команды забросили уже три шайбы на двоих. У Героев вновь отличился Роман Гаджиев, который забросил дубль в первом матче. А У Метеора до отметки хет-трика дошел Василий Зеркалов и одну шайбу забросил Никита Бабаян. Как итог, 1:4 и Метеор отправляется в финал.

Метеор: Василий Зеркалов

Герои: Анна Баранова

Капитан - Метеор

Переходим к финальному матчу, в котором команды будут решать исход сегодняшнего турнира. Оба коллектива ринулись в бой с первых минут, поднимая темп игры до предельных скоростей. В таком формате команды не могли долго играть без заброшенных шайб, потому уже к восьмой минуте матча Никита Бабаян смог отправить шайбу в ворота Капитана, развязав очень напряженное соперничество. Ведь Ступинцы этот гол не оставили в покое и успели до конца периода ответить своему оппоненту тремя заброшенными шайбами. Дубль ушел на счет Даниила Девушкина и балл результативности заработал Алексей Путятин. Метеору такая наглость гостей не пришлась по душе, и уже в начале второго периода Егор Ходыкин постарался подтолкнуть свою команду вперед, забросив вторую шайбу в ворота соперника. Однако, Капитан, забросив еще две шайбы, увеличил свое преимущество до трех шайб. Правда, Егор Ходыкин не сдавался и смог забросить еще одну шайбу в концовке второй двадцатиминутки. Команды шли практически наравне, и все поснимали, что третий период будет очень интересным. Ступинцы вновь постарались разорвать отрыв в счете, и у них это получилось сделать, шайбы Савелия Неверова и Даниила Девушкина, возможно, сыграли ключевую роль на этом турнире. Ключевыми эти шайбы сделали сами ребята из Метеора, ведь они включились в игру уже на финишной прямой, успев забросить три шайбы в ворота Капитана. Это позволило им приблизиться к своему сопернику очень близко, однако, догнать Ступинцев так и не удалось. Прозвучала сирена, которая автоматически вывела ребят из Ступино на первое место. Как итог, досадные 7:6 для Метеора.

Метеор: Матвей Торжков

Капитан: Вадим Баскоков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать, как распределились награды:

Лучший бомбардир: Даниил Девушкин

На этом моменте наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну, а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами.

И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!