Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024. , Синие Волки вновь на вершине, Металлург сделан из серебра, бронзовый Труд и неудачи ребят из Созвездия, а также другие результаты турнира «Четыре Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

31 января

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024.

31 января

Синие Волки вновь на вершине, Металлург сделан из серебра, бронзовый Труд и неудачи ребят из Созвездия, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера » среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024.

Первый тур турнира:

Созвездие - Синие Волки

Синие Волки с первых минут начали демонстрировать своему сопернику, что сегодня они уедут отсюда только с золотой наградой. Ведь Амир Алиев, уже на первых минутах успел оформить дубль в ворота соперника, который и побудил голевой штурм ворот Созвездия. Еще пять заброшенных шайб успели побывать в воротах звездочек, где дублем отличился Марк Мишин и по шайбе забили Дмитрий Селюков, Егор Кулхард и Артемий Манунин. Второй период прошел по похожему сценарию, где Волки забросили еще четыре шайбы. А вот ребята из Созвездия отличились лишь в конце второй волны ну встречи. Как итог, матч закончился со счетом 1:12.

Созвездие: Егор Ванин

Синие Волки: Егор Кулхард

Труд - Металлург

Металлург с первых минут ринулся в бой и начал доказывать своему сопернику, что матч будет тяжелым. Матвей Калантаров открыл счет на второй минуте матча, а его поддержали Петр Воронов и Александр Хохлов. Трудяги не планировали заканчивать первый период в сухую и уже к двенадцатой минуте матча Данил Таскаев своей шайбой размочил счет. Однако, уже в начале второго игрового отрезка Никита Животов забросил вторую шайбу для Трудяг и сократил преимущество соперника до одной шайбы. Далее команды обменялись заброшенными шайбами, но точку в матче поставил Всеволод Станчинский своим дублем, который привел Волков к победе. Как итог, матч закончился со счетом 3:6.

Металлург: Матвей Калантаров

Труд: Данил Таскаев

Второй тур:

Созвездие - Металлург

Как и в первом матче, Металлург с первых минут бросился в бой, что позволило к середине отрезка иметь четыре заброшенные шайбы. На счету Всеволода Станчинского имелся дубль и по шайбе забросили Петр Воронов и Сева Русаков. А вот ребята из Созвездия отличились уже на последних минутах периода, забросив две шайбы, где отличились Тимофей Иванов и Даниил Губарев. А во втором игровом отрезке команды, забросив всего по шайбе, сыграли вничью и преимущество Металлурга в первом периоде сыграло главную роль. Как итог, вторая победа Металлурга со счетом 5:3.

Металлург: Всеволод Станчинский

Созвездие: Матвей Гречанников

Труд - Синие Волки

Егору Кулхарду уже на пятнадцатой секунде матча удалось вывести Волков вперед, а еще спустя несколько минут Василий Ковальчук удвоил преимущество своей команды. Именно после второй пропущенной шайбы Труд потихоньку начал возвращаться в колею матча, где Алексей Евдан своей заброшенной шайбой сократил отставание. Однако, это лишь добавило азарта Волкам, и к концу первой половины встречи им удалось забросить еще три шайбы. А так же довольно успешно начать и провести второй период, увеличивая отрыв в счете. Как итог, 1:11 и вторая победа Волков.

Синие Волки: Марк Мишин

Труд: Алексей Евдан

Третий тур:

Труд - Созвездие

В этом матче решалось, кто же из команд сможет попасть в тройку лидеров по итогам турнира. Возможно, поэтому Трудяги сразу же начали проявлять инициативу и дубль Никиты Животова добавил им преимущества на старте. Однако, Созвездие не планировало отставать слишком далеко и спустя несколько минут Даниил Губарев отправил шайбу в ворота оппонента. Но Труд смог ответить на такой выпад соперника в конце периода, где четвертую шайбу забросил Георгий Куцевский. Даниил Губарев надежд не терял и снова смог отличиться уже в начале второй половины матча. Правда, этого все равно не хватило звездочкам, и еще три заброшенные шайбы Трудяг вывели их на третье место, заканчивая матч со счетом 6:2.

Созвездие: Амир Люкманов

Труд: Георгий Куцевский

Синие Волки - Металлург

На самое сладкое у нас матч, в котором решиться судьба золотых наград. Волкам удалось выйти вперед уже на второй минуте матча, где отличился Марк Мишин. Далее команды долгое время провели в борьбе за шайбу, иногда создавая довольно опасные моменты. И уже под занавес первой половины матча Металлургу удается сравнять счет благодаря шайбе Петра Воронова.  Второй период вновь начался с заброшенной шайбы Металлурга, где вывести команду на роль лидера удалось Всеволоду Станчинскому. Однако, Волки так легко упускать золото не хотели, и как хищники вцепились в оборону соперника. Вновь уравнять шансы команд в этом матче удалось Алексею Бодрову и коллективы в концовке подняли спортивный азарт до максимума, но победителя так и не выявили. Но все же он нашелся, правда, уже в серии послематчевых бросков, где Егор Кулхарду удалось вырвать победу и принести своей команде золотые награды в упорной борьбе со счетом 3:2(Б)

Металлург: Денис Коряков

Синие Волки: Иван Суворов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению:

4 место: Созвездие

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.