Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024. , Бобры к своим соперникам уж точно не добры, первое серебро Синих Волков и путешествие Короля за Рубеж, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

31 января

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024.

31 января

Бобры к своим соперникам уж точно не добры, первое серебро Синих Волков и путешествие Короля за Рубеж, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 27.01.2024.

Первый тур:

Синие Волки - Рубеж

Начало матча выдалось весьма скромным на заброшенные шайбы, оба коллектива решили не спеша вкатиться в игру, узнавая друг друга получше. Первая шайба отобразилась в протоколе матча к десятой минуте, где отличился Максим Резников и вывел Волков вперед. Однако, спустя минуту дубль Игоря Белаша, хоть и ненадолго, но вывел Рубеж на лидирующую позицию. А вот второй игровой отрезок был уже более результативным и богатым на опасные моменты. Синим Волкам после перерыва удалось найти свою игру, что начало приносить им заброшенные шайбы. Георгий Данилов сравнял счет, а Александр Торопцев и Тимур Байсаров увеличили преимущество своей команды. А вот Рубеж не успел вовремя подстроиться под нарастающую игру своего соперника и отметился во второй  половине матча всего одной шайбой, отличился Савелий Новиков. К тому же Волкам удалось на последних минутах забросить еще две шайбы, которые расставили все точки над «и». Как итог, первая победа Волков со счетом  6:3.

Синие Волки: Максим Резников

Рубеж: Игорь Белаш

Король - Бобры

В параллельном матче первого тура Бобрам удалось вырваться впереди уже к первой минуте матча, открыть счет удалось Михаилу Гончару, правда уже спустя минуту счет на табло был снова равным, ведь у Королей успел отличиться Максим Волчков. Такое быстрое и результативное начало матча вскоре сменилось на голевую паузу, в которой команды проводили большую часть времени в борьбе за шайбу. И вот уже к середине первой половины встречи Бобры вновь решили заявить о себе. Алексей Комаров вывел свою команду вперед, а шайба Льва Коровина увеличила преимущество в счете. А вот второй период для Королей стал неожиданным, Бобры с первых минут начали атаковать ворота любителей шахмат. Михаил Гончар и Михаил Тужилкин на пару смогли отгрузить своему оппоненту сразу восемь шайб, на что Короли смогли ответить лишь шайбой Тихона Соловьева. Как итог, первая победа Бобров на турнире со счетом 2:10.

Бобры: Михаил Гончар

Король: Максим Волчков

Второй тур турнира:

Бобры - Рубеж

Свой второй матч Бобры начали в похожем стиле, что и первый: быстрая шайба на первых минутах, следом последовало голевое затишье с обеих сторон, а потом вновь резкий и быстрый штурм ворот оппонента. Снова в геометрической прогрессии начали расти очки Тужилкина и Гончара, которые на двоих забросили девять шайб, а также к ним присоединился Лев Коровин, шайба которой стала десятой в общей копилке. Рубеж потерял инициативу еще в начале матча, однако, ребята не опускали руки и отвечали своим обидчикам. Хет-трик  в исполнении Игоря Белаша, а также шайба Марьяны Пастернак смогли хоть немного скрасить картину итогового счета, ведь на табло к концу матча виднелись цифры 10:4.

Бобры: Михаил Тужилкин

Рубеж: Марьяна Пастернак

Король - Синие Волки

В этом же матче Волки постарались на славу, ведь уже на первых минутах начали появляться первые заброшенные шайбы, которых с каждой минутой становилось все больше и больше. Хищники не оставляли шансов любителям шахмат в обороне и постоянно шли в активный прессинг. Уже к концу первой половины встречи Волки смогли забросить десять шайб в ворота соперника, из которых тремя отличился Максим Резников и дубль оформил Егор Иванцов. Во второй половине встречи Королям наконец удалось отличиться, Максим Волчков забросил первую и единственную шайбу в этом матче для своей команды. А вот Синие Волки отличились уже пятью шайбами, среди которых нашлось место хет-трику Тимура Байсарова. Как итог, матч закончился со счетом 1:15.

Синие Волки: Тимур Байсаров

Король: Марк Геворкян

Ну и плавно переходим к заключительному третьему туру турнира:

Бобры - Синие Волки

В этом противостоянии решалась судьба золотых наград, оба коллектива имели по две победы, а это точно увеличивало интерес и накал страстей данной схватки. Первыми в бой ринулись Бобры, которые успешно вышли вперед уже на второй минуте матча благодаря результативным действиям Михаила Гончара. Волкам отыграть пропущенную шайбу удалось ближе к восьмой минуте матча, где отличился Демид Лукьянов. Однако, Михаил Гончар на одной шайбе решил не останавливаться и в остатке первой половины ему удалось забросить еще три шайбы в ворота соперника. Вторую половину встречи открыли Волки, комбинация Саперова, Федянина и Иванцова принесла команде вторую заброшенную шайбу и сократила отставание уже до двух шайб. Правда, связка Гончара и Тужилкина быстро смогла вернуть преимущество своей команде и шайба хищников за минуту до итоговой сирены не смогла спасти ситуацию. Как итог, третья победа Бобров со счетом 6:3.

Бобры: Лев Коровин

Синие Волки: Демид Лукьянов

Король - Рубеж

А в этом матче решалась судьба команды, которая сможет по итогам турнира попасть в тройку лидеров. Первый период команды провели в равной борьбе, Рубеж открыл счет в матче, а Короли довольно быстро смогли сравнять счет. Даже имелись дубли, у Рубежа две шайбы забросил Максим Харламов, а у Короля отметился Максим Волчков. Однако, уже во второй половине матча инициатива перешла к ребятам из Рубежа, Игорь Белаш довольно уверенно отправил две шайбы в ворота соперника, а Егор Лазарев и Сергей Аксенов поддержали своего партнера и прибавили еще две шайбы на табло. Короли окончательно сдулись в последних десяти минутах встречи и не смогли противостоять своему оппоненту. Как итог, матч закончился со счетом 3:7.

Король: Дмитрий Бауэр

Рубеж: Егор Лазарев

Соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать, как распределились награды по итогам турнира:

4 место: Король

Поздравляем победителей с их золотыми наградами, а кому не повезло забрать ценные призы в этот раз, обязательно повезет в будущем. Ведь впереди нас ожидает еще очень много игр и событий в Лиге КХК.