Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 04.02.2024, Золотая охота Ягуаров, неудачи Тигров из Тулы и Королю поставили мат, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 04.02.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

07 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 04.02.2024

07 февраля

Золотая охота Ягуаров, неудачи Тигров из Тулы и Королю поставили мат, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 04.02.2024.

Первый матч нашего турнира:

Тигры - Король

Матч начался в хорошем и быстром темпе, оба коллектива начали включаться в события игры с первых минут. И Королям довольно быстро удалось открыть счет, уже на четвертой минуте Юрий Рыжов вывел свою команду вперед. Однако, Тигры довольно быстро смогли показать своему оппоненту, что забрасывать первыми еще не значит победить. Владислав Гаврилов сравнял счет, а Александр Молостов довольно успешно вывел хищников в лидеры. Король старался поддерживать темп, который задавал ему соперник, поэтому быстро смог сравнять счет, вновь благодаря шайбе Платона Седикова. Однако, Тигры не собирались останавливаться на двух заброшенных шайбах и вновь вырвались в лидеры матча уже под конец первого периода, где Александр Молостов дошел до отметки дубля, а Константин Курносов забросил четвертую шайбу для своей команды. А вот вторая двадцатиминутка уже была менее результатной, но не менее насыщенной. У любителей шахмат отметился Андрей Степанов, а Тигры запомнились шайбой Константина Курносова. В третьем периоде Тигры все же смогли взять инициативу в свои руки и, переиграв Королей по шайбам 2:1, закончили матч со счетом 7:4.

Король: Михаил Кравцов

Тигры: Иван Скворцов

Второй матч турнира:

Король - Black Jaguars

В первом периоде Ягуары полностью контролировали ситуацию в матче, отлично играя и в нападении и в защите. Хищникам удалось забросить две безответные шайбы, в которых дважды отличился Демид Зубов. Во втором игровом отрезке мы вновь увидели всего две шайбы, однако, одну забросили Короли. Александр Иванов уже на сороковой секунде периода смог размочить счет противостояния. Но уже через несколько минут отличились и Ягуары, которые вновь смогли вернуть комфортную разницу в две шайбы. Третий период вновь начался с шайбы Александра Иванова, и любители шахмат снова приблизились к своему оппоненту. Правда итоговую точку в матче поставили все же хищники, забросив еще две шайбы в концовке матча, в которых отличились Иван Коленин и Андрей Чиркин. Как итог, матч закончился со счетом 2:5, и Ягуары отправились в финал нашего турнира.

Король: Александр Иванов

Ягуары: Демид Зубов

Ну и перейдем же к последнему матчу, в котором решится судьба золотых наград:

Тигры - Black Jaguars

Ягуары очень уверенно начали финальный матч, уже на первой минуте Андрей Чиркин открыл счет, а еще спустя несколько минут Алексей Гарбалы и Илья Иванов увеличили преимущество хищников. Но и на этом коллектив не стал останавливаться, и уже ближе к середине игрового отрезка отметился Алексей Младинов.Такой напор с первых минут Тигры не ожидали, но все же ответить одной шайбой им удалось и Никита Коломеец размочил счет к двенадцатой минуте матча. А вот вторая двадцатиминутка прошла полностью по сценарию Ягуаров. Дубли Ивана Колекина и Ильи Иванова, а также шайба Степана Петрова помогли увеличить отрыв уже в восемь шайб. В третьем периоде Тигры наконец-то смогли собраться и даже смогли не уступить в микроматче этого игрового отрезка. Вторую шайбу коллектив из Тулы забросил благодаря Эльдару Рустамову. Однако, Ягуары не стояли в сторонке весь период и также смогли отличиться результативными действиями, в которых автором шайбы стал Степан Петров. Как итог, матч за золотые награды закончился со счетом 2:10 в пользу Ягуаров.

Ягуары: Иван Колекин

Тигры: Макар Юрищев

Ну что же, все матчи турнира были сыграны и настало самое время подводить итоги:

Лучший вратарь: Прохор Рыжкин

Лучший защитник: Мария Пахомова

Лучший нападающий: Алексей Младинов

Лучший командный игрок: Артём Кондрашов

Лучший ассистент: Константин Курносов

Лучший бомбардир: Илья Иванов

На этом моменте наш обзор подходит к концу хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами.

И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!