Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 11.02.2024., Ягуары держат планку, Труд выковывает серебро и неудачные битвы Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 11.02.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

13 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 11.02.2024.

13 февраля

Ягуары держат планку, Труд выковывает серебро и неудачные битвы Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 11.02.2024.

Геракл - Труд

Трудяги довольно быстро рванули в бой, отметившись двумя шайбами Ярослава Мамаева, которого через несколько минут поддержал Владимир Вильчинский. Инициатива все больше уходила к Труду с каждой минутой, и под конец первой трети матча Мамаев оформил хет-трик. А вот вторая двадцатиминутк уже началась с шайбы Геракла, в которой размочить счет удалось Сурену Дабагяну. Однако, ребята из Труда уверенно продолжали штамповать одну шайбу за другой, и за второй период накидали еще семь шайб, где Михаил Ярцев и Федор Афанасьев отличились дублями. Третий период прошел по похожему сценарию, Труд продолжал уверенно разрывать разницу в счете, а Геракл все никак не мог наладить дела в обороне. Но ближе к середине игрового отрезка ребята из греческой мифологии также начали зарабатывать баллы результативности. Дубль в исполнении Сурена Дабагяна и шайба Таисии Мохосоевой помогли коллективу добраться до отметки в пять шайб. Однако, разрыв в счете был слишком большим, и матч закончился в пользу Труда со счетом 4:17.

Геракл: Таисия Мохосоева

Труд: Михаил Кравцов

Геракл - Black Jaguars

Ягуары начали матч в похожем стиле, что и Трудяги. С первых минут они дали понять Гераклу, что настроены очень серьезно. Хоть они и забросили всего три шайбы в первой двадцатиминутке, это не помешало им отличиться еще пятью голами уже во втором периоде, где Яков Рафаилов и Артём Соколов отметились дублями, и на табло красовался счет 0:8. Ребята из Геракла начали просыпаться лишь в третьем игровом отрезке, где смогли забросить четыре шайбы, тем самым переиграв Ягуаров, которым удалось отличиться лишь дважды. Как итог, первая победа хищников со счетом 4:10.

Геракл: Сурен Дабагян

Ягуары: Артём Соколов

Труд - Black Jaguars

В этом же матче сошлись два финалиста, у которых при себе уже были победные очки. Первыми в бой ринулись представители пролетариата, дважды огорчив хищников на первых минутах игры. Удалось это сделать Александру Иванову и Федору Афанасьеву. Ягуары же смогли ответить на такую дерзость всего одной шайбой Артёма Соколова. Ему же удалось сравнять счет уже во втором периоде. И тут началась голевая перестрелка, где команды по очереди начали отправлять шайбы в ворота друг друга. Однако, победителем такой голевой гонки стали Ягуары благодаря шайбе Ивана Колекина, которую он забросил на последних минутах периода. А вот в третьем игровом отрезке Ягуары полностью перехватили инициативу, дубль Ильи Иванова и шайба Ивана Колекина помогли увеличить преимущество в счете, которое и помогло хищникам выиграть матч. Как итог, счет 6:9.

Ягуары: Федор Шатунов

Труд: Лев Бендерин

На этом противостояния нашего турнира подошли к концу и самое время перейти к церемонии закрытия турнира:

3 место: Геракл

На этом наш обзор турнира «Три Богатыря» подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей!