Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.02.2024. , Буря и жертвы ее катастрофы, Центр бьется до конца и невезение ребят из Балашихи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.02.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

13 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.02.2024.

13 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.02.2024.

Буря и жертвы ее катастрофы, Центр бьется до конца и невезение ребят из Балашихи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.02.2024. 

Начнем погружаться в наш обзор с первого матча турнира: 

Центр - Буря 

Команды с первых минут с головой ушли в упорную борьбу, и никто не собирался просто так уступать в этом матче. Первыми открыли счет ребята из Бури благодаря сольному проходу Тимура Дибирова. Однако, уже спустя пару минут ребята из Центра вновь вернули счет к равным показателям, а отличился в этом моменте Алексей Попов. Но точку в этом игровом отрезке поставил Тимур Дибиров, забросивший шайбу на последних минутах периода. Правда, ребята из Центра уже во второй двадцатиминутке начали возвращать свое былое величие. Дубль Егора Сферина и шайба Алексея Попова помогли команде вновь выйти на роль лидера. Бурю такой расклад не устраивал, и шайба Артёма Малкина хоть немного скрасила отставание. А вот в третьем периоде борьба уже разразилась не на шутку, оба коллектива старались не уступать друг другу и играли предельно аккуратно. Буря по ходу матча вновь успела сравнять счет шайбой Ярослава Якушкина. Но Центр быстро прервал утопичные мысли своего соперника третьей шайбой Егора Сферина. И вот, кажется, надо просто аккуратно отыграть остатки матча вторым номером и не подпустить Бурю к своим воротам. Так Центр и играл до последней минуты матча, а потом случилось чудо. Тимур Дибиров, обыграв почти все пятёрку соперника, все же смог сравнять счет на последней минуте матча. А его шайба и шайба Ярослава Якушкина принесли Буре победу в серии буллитов. Как итог, матч закончился со счетом 5:6(Б) в пользу неистовой стихии. 

Лучшие игроки матча: 

Буря: Тимур Дибиров

Центр: Андрей Кустов 

Второй матч турнира: 

Балашиха - Центр

В этом матче команды никак не могли подобрать ключ к обороне друг друга. С первых минут команды погрузились в упорную борьбу, которая ни на минуту не утихала в течении матча. Ребята создавали много опасных моментов, но надо отметить, что вратари команд играли на высочайшем уровне. Что у ребят из Балашихи хорошо отстояли Марк Паршенцев и Артур Хачатурян, что у Центра чудеса в воротах творил Ярослав Кудинов. Но все же обе команды стремились к победе и удача выпала ребятам из Центра, которые отличились лишь на последней минуте матча, а забросить единственную шайбу смог Григорий Кузнецов. Как итог, очень обидные для Балашихи 0:1. 

Лучшие игроки матча: 

Центр: Ярослав Кудинов

Балашиха: Марк Сергета

Ну и перейдем к третьему и финальному матчу нашего турнира:

Балашиха - Буря

Начало этого матча проходило на равных, оба коллектива чуть по чуть начали забрасывать шайбы, однако, делали это по очереди. Семён Калинин своим дублем помог Буре получить преимущество по ходу первого периода. Балашиха потихоньку сокращала преимущество соперника, в чем были заслуги Искандера Сайфуллина и Данияра Жамалетдинова. А вот в оставшемся игровом времени инициатива была на стороне ребят из Бури. Им удалось в сухую выиграть второй период, в котором отличились Артём Малкин, Никита Аликин и Тимур  Дибиров. Третий же период прошел в похожем стиле, где Дибирову удалось забросить еще три шайбы, и голом отличился Артём Малкин. Балашиха же могла похвастаться лишь шайбой Искандера Сайфуллина. Как итог, вторая победа Бури со счетом 3:10.

Лучшие игроки матча:

Буря: Никита Аликин

Балашиха: Искандер Сайфуллин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и время узнать, как распределить награды:

Личные номинации игроков:

Лучший вратарь: Ярослав Кудинов

Лучший защитник: Артём Малкин

Лучший нападающий: Искандер Сайфуллин

Лучший ассистент: Матвей Новиков 

Лучший бомбардир: Тимур  Дибиров

Лучший комнатный игрок: Артемий Летуновский

Командный зачет: 

1 место: Буря

2 место: Центр

3 место: Балашиха

 

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.

 

Главное помнить:

КХК - Возможность стать сильнее!!!

 

Приложение для записи на игры и турниры: https://t.me/hockeymoscowbot