Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 10.02.2024., Обилие хищников в турнирной таблице, ребята из Твери рвутся в бой, и для Созвездия звезды не сошлись, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 10.02.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

13 февраля

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 10.02.2024.

13 февраля

Обилие хищников в турнирной таблице, ребята из Твери рвутся в бой, и для Созвездия звезды не сошлись, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 10.02.2024.

И так, начнём наше погружение в события турнира, как всегда, с матчей первого тура:

Синие Волки - Тверичи

Хищники с первых минут набросились на ворота наших гостей, и уже к сорок первой секунде смогли открыть счет благодаря шайбе Марка Мишина. Однако, на этом Волки не стали останавливаться и потихоньку, забрасывая довольно часто, начали увеличивать отрыв в игре. Шайба Василия Ковальчука стала второй в противостоянии, а следом к нему присоединились Алексей Бодров, Тимур Байсаров и Демид Лукьянов. Хищникам удалось за первый игровой отрезок уверенно выйти в лидеры матча, имея преимущество в пять шайб. Во втором периоде инициатива так же была в руках Волчат, и они спокойно продолжали отгружать шайбы одну за другой. Демид Лукьянов дошел до отметки хет-трика, а Тимур Байсаров до дубля. Тверичи не планировали так гореть в счете, но за темпом своего оппонента им угнаться было тяжело. Однако, размочить счет им все-таки удалось шайбой Андрея Крылова. Как итог, первая и уверенная победа Волков на нашем турнире со счетом 9:1.

Синие Волки: Алексей Бодров

Тверичи: Даниил Апкаликов

Матч, который проходил на соседней половине поля:

Гепарды - Созвездие

Сборная команды КХК довольно уверенно начала этот матч, Владимир Уланов открыл счет уже на второй минуте матча, но на этом не остановился. Еще семь заброшенных шайб мы смогли увидеть в его исполнении по походу первой половины матча. Но, не он один старался выбиться в бомбарды, Михаил Тужилкин смог так же трижды отличиться в концовке периода, что принесло его команде разницу в двенадцать шайб. Но хоть ребятам из Созвездия было тяжело бодаться с таким соперником, руки они не опускали, и все старались найти тропинку до ворот соперника. И в конце периода Даниил Губарев смог отправить единственную шайбу в ворота соперника. Вторая половина встречи прошла по похожему сценарию, в ходе которого, Владимир Уланов и Михаил Тужилкин продолжили нагружать оборону соперника. Как итог, первая победа Гепардов со счетом 21:1.

Гепарды: Владимир Уланов

Созвездие: Константин Рагозин

Второй тур нашего турнира:

Созвездие - Тверичи

На первых минутах команды не показали нам заброшенных шайб, зато мы смогли увидеть, как оба коллектива погружались в борьбу стараясь изучить друг друга. Но в нашем виде спорта без шайб не бывает и побед, поэтому ребята из Твери начали действовать первыми, и уже к седьмой минуте Иван Иванов открыл счет в противостоянии. Партнера по команде удачно поддержал дублем Олег Третьяков, который добавил преимущества своей команде по ходу первой половины. Во втором игровом отрезке инициатива была так же на стороне Тверичей, и ребята потихоньку уходили вперед. Олег Третьяков отметился третьей заброшенной шайбой, а также к голевой феерией подключились Иван Борисов, Макар Медников и Артемий Мертон. А вот ребята из Созвездия не смогли порадовать нас заброшенными шайбами. По итогам двух периодов у ребят было неплохое количество моментов, однако, им не хватило реализации и, как итог, матч закончился со счетом 0:7.

Тверичи: Василий Маркелов

Созвездие: Макар Медников

Параллельный матч:

Гепарды - Синие Волки

В этом же матче сошлись два главных претендента на золотые награды, давайте же взглянем, как прошло противостояние наших хищников. Владимир Уланов вновь сотворил чудо уже в самом начале, ведь не прошло и минуты с начала игры, как в ворота Волков уже отправились две шайбы. Однако, уже спустя полминуты шайба оказалась в воротах Гепардов, туда ее отправил Марк Мишин. И вот, кажется, что матч и правда будет очень зрелищным и результативным, но Михаил Тужилкин и Владимир Уланов знают свое дело и спустя несколько минут еще три шайбы оказывается в воротах Волков. В концовке периода оба коллектива вновь обменялись заброшенными шайбами и ушли на короткий перерыв. Вторая половина матча для Гепардов прошла как по маслу. К шайбам Тужилкина и Уланова, так же добавился дубль Данилы Таскаева. Волки старались зацепиться за игру и угнаться за своим соперником, но к сожалению, не вышло, и матч закончился со счетом 13:2.

Синие Волки: Амир Алиев

Гепарды: Михаил Тужилкин

Ну и переходим к третьему и заключительному туру нашего турнира:

Синие Волки - Созвездие

Волки, видимо, очень сильно разозлились, проиграв прошлый матч, и решили выместить всю злобу на ребятах из Созвездия. Ведь с начала игры хищники начали забивать чуть ли не на каждой минуте матча, тем самым быстро увеличивая разрыв в счете. Матвею Саперову удалось забросить дубль на первых минутах и начать голевое безумие своей команды, которое к концу первой половины принесло восемь заброшенных шайб. Созвездие такого начала игры не ожидало, и ребятам было сложно вновь подстроиться под своего соперника. А тем временем Волчата уже во всю набирали все новые и новые очки во втором периоде. Однако, хоть в нападении у Волков проблем не было, но вот в защите им все же удалось пропустить Даниила Губарев к своим воротам, который с радостью размочил счет в этом матче. Правда, большего звездочкам сделать уже не дали, и, как итог, сокрушительная победа Волков со счетом 18:1.

Синие Волки: Тимофей Байков

Созвездие: Артём Скляров

Ну и заключительный матч обзора:

Гепарды - Тверичи

Битва этих двух команд в начале была очень равной, коллективы в меру атаковали и не спешили лезть на рожон. Ребятам даже удалось обменяться заброшенными шайбами с разницей всего четырнадцать секунд. А потом Гепарды вновь перешли в режим хищников и обрушились на ворота наших гостей. Покер Владимира Уланова и дубль Михаила Тужилкина не оставили и шанса Тверичам в первом периоде. А вот вторая половина матча началась уже с еще одной заброшенной шайбы Макара Медникова. Но это никак не повлияло на исход битвы, ведь Уланов до конца матча смог вколотить еще четыре шайбы. Как итог, финальная победа Гепардов со счетом 11:2.

Гепарды: Владимир Сафронов

Тверичи: Олег Третьяков

На этом игровая часть турнира подошла к концу и самое время узнать, как же распределились награды:

4 место: Созвездие

На этом турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу. Все команды продемонстрировали отличный хоккей и стремление к победам. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!