Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.02.2024., Ягуары и их славная охота, Ракета и небольшие технические сбои и упорная борьба Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.02.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.02.2024.

20 февраля

Ягуары и их славная охота, Ракета и небольшие технические сбои и упорная борьба Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.02.2024.

Ракета - Метеор

Ракета бодро начала этот матч, поразив ворота соперника хет-триком Ярослава Якушкина, который сыграл главную роль в старте этого противостояния. Ведь ребята из Метеора отлично поддерживали темп своего соперника и голы Розы Апаевой, Василия Зеркалова и Максима Демина помогли удержать равный счет на табло. Однако, шайба Семена Гунько на последних минутах двадцатиминутки все же вывела Ракету на роль лидера. Во втором периоде Ракета начала увеличивать разрыв в счете, чему способствовали шайбы Ярослава Якушкина и Захара Смелянского. На что Метеор ответил всего одной шайбой Василия Зеркалова. А вот третий период для Ракеты выдался очень удачным и команда смогла забросить восемь шайб, пропустив всего две, и, как итог, матч закончился со счетом 15:6.

Метеор: Анна Шабатура

Ракета: Артём Малкин

Black Jaguars - Метеор

В первом игровом отрезке команды погрузились в довольно плотную борьбу, стараясь не уступать друг другу. Первыми вперед вышли ребята из Метеора, им удалось отличиться на восьмой минуте встречи шайбой Розы Апаевой. Ягуарам же удалось сравнять счет лишь под занавес периода, где Михаилу Брыкову удалось отличиться за сорок секунд до сирены. Вторая двадцатиминутка прошла уже по сценарию Метеора, ребятам удалось набрать отличное преимущество в две шайбы. А вот третий период перевернул ход матча и дубль Кирилла Ласкина снова сравнял счет. Затем команды вновь обменялись заброшенными шайбами и закончили матч с ничейным счетом. Однако, удача снова оказалась на стороне Ягуаров, и две удачные попытки Кирилла Ласкина привели хищников к победе со счетом 7:6(Б).

Ягуары: Кирилла Ласкина

Метеор: Георгий Васин

Ракета - Black Jaguars

В этом матче решалась судьба золотых наград, оба коллектива имели по одной победе, а это значит, что нас ожидало отличное противостояние. Однако, Ягуары в первом периоде дважды поразили ворота соперника, а отличились Артём Соколов и Кирилл Люблинский. Ребятам из Ракеты не удалось воспользоваться большинством, и команды отправились на перерыв со счетом 0:2. Но более благоприятная ситуация для покорителей космоса сложилась во втором периоде, где команда продемонстрировала отличный старт, однако, последующие удаления не привели ни к чему хорошему, и Ягуары укрепили свое лидерство еще на одну шайбу. Третий период также был более удачливым на голы для Ракеты, Ярослав Якушкин, Семен Гунько и Иван Новичков смогли заработать баллы результативности. Но очередные удаления погубили команду, и Ягуарам удалось закончить матч, имея преимущество в две шайбы. Как итог, вторая победа хищников со счетом 6:8.

Ягуары: Кирилл Люблинский

Ракета:  Захар Смелянский

На этом наш замечательный турнир подошел к концу и самое время переходить к церемонии награждения:

3 место: Метеор

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу. Все команды продемонстрировали отличный хоккей и стремление к победам. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!