Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 17.02.2024. , Золото отправилось в Тверь, Нефтяники при серебре и неудачи ребят из Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 17.02.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 17.02.2024.

20 февраля

Золото отправилось в Тверь, Нефтяники при серебре и неудачи ребят из Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 17.02.2024.

Привычно начинаем наш обзор с первого матча турнира:

Нефть - Тверичи

Ребята из Твери долго церемониться со своим соперником не собирались, и уже на сорок пятой секунде матча Андрею Александрову удалось открыть счет в противостоянии. Практически весь первый период шел по сценарию Тверичей, где ребятам удалось забросить еще три шайбы, в которых отличились Егор Балакирев, Никита Титов и Олег Лопатин. Нефть тоже не хотела в стороне оставаться без заброшенных шайб и все же успела запрыгнуть в последний вагон игрового отрезка, забросив на последней минуте. Размочить счет удалось Дмитрию Ковалеву. А вот во второй двадцатиминутке Нефтяники навязали отличную борьбу своим гостям, где смогли отличиться тремя заброшенными шайбами. Однако, ребята из Твери не собирались останавливаться и за этот же период забросили пять шайб в ворота оппонента. В третьем периоде инициатива была так же в руках Тверичей и команда успешно добавила еще шесть шайб в свою копилку, в которых еще одним дублем отличился Егор Балакирев, а также голами отметились Олег Лопатин, Тимофей Чистяков и Андрей Александров. А вот Нефть смогла похвалиться всего двумя шайбами в исполнении Дмитрия Зуева и Степана Ульянова и, как итог, матч закончился со счетом 6 - 15 в пользу Тверичей.

Тверичи: Тимофей Чистяков

Нефть: Степан Ульянов

Второй матч нашего соревнования:

Нефть - Академия Бирюкова

В этом матче ребята из Академии продемонстрировали отличный старт, выйдя вперед уже к седьмой минуте встречи благодаря шайбе Матвея Гаврилова. Однако, уже ближе к середине периода ход матча развернулся на 180 градусов и в роль лидера выбились Нефтяники, которым удалось до конца отрезка отправить четыре шайбы в ворота соперника. Кирилл Резвый набрал дубль, а также шайбами отличились Дмитрий Зуев и Василий Крылов. Вторая же двадцатиминутка запомнилась всего одной заброшенной шайбой, которая стала для ребят из Нефти уже шестой в этом матче. Третью двадцатиминутку также начали ребята из Академии, где отличился Владимир Потаралов. А следом вторглись события первого периода, где ребятам из Нефти вновь удалось забросить еще четыре шайбы в ворота соперника и закончить противостояние со счетом 9:2.

Ак. Бирюкова: Матвей Гаврилов

Нефть: Кирилл Резвый

Ну и переходим к заключительному матчу турнира:

Тверичи - Академия Бирюкова

В первом игровом отрезке обе команды играли в вязкий хоккей, насыщенный большим количеством борьбы. Лишь ребятам из Твери удалось отличиться в этом периоде, где шайбу забросил Андрей Александров. Второй игровой отрезок уже был более насыщенным и команды смогли забросить четыре шайбы, из которых Академии удалось забросить всего одну благодаря результативным действиям Алексея Лаутова. Третья двадцатиминутках прошла уже полностью по сценарию наших гостей из Твери, где ребята смогли забросить уже четыре шайбы, в которых отличились Егор Балакирев, Тимофей Чистяков, Александра Хорошилова и Андрей Александров. Как итог, вторая победа ребят из Твери со счетом 8:1.

Ак. Бирюкова: Роман Королев

Тверичи: Иван Чуков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и время подводить итоги нашего турнира:

3 место: Академия Бирюкова

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.