Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 17.02.2024. , Эталон игры от Марьино, Буран долетел лишь до серебра, Бобрам нужно укреплять свою плотину и неудачи Снежных Барсов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 17.02.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20 февраля

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 17.02.2024.

20 февраля

Эталон игры от Марьино, Буран долетел лишь до серебра, Бобрам нужно укреплять свою плотину и неудачи Снежных Барсов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 17.02.2024.

Привычно начинаем наш обзор с первого тура турнира:

Буран - Бобры

Эти команды уже знакомы друг с другом, ребята довольно часто встречались в рамках различных турниров, а также пересекались и в регулярном чемпионате по своему году. Поэтому сразу же с первых минут оба коллектива ринулись в бой. Первым вперед удалось вырваться игрокам Бурана, где Артему Пшенникову удалось открыть счет в матче. Однако, Бобры сумели сравнять счет уже спустя минуту после после того как пропустили, а отличиться в этом моменте удалось Матвею Кочеткову. После того, как команды очень импульсивно начали игру, коллективы погрузились в вязкую борьбу и старались играть на пределе, что по итогу привело к равному счету по окончанию первого периода. Выйти вперед удалось Бобрам только на первых минутах второй половины встречи, где отличился Дмитрий Смирнов. Однако, Буран так просто позиции не сдавал и шайбы Александра Элбакидзе и Ильи Недорезова вновь вернули команду на роль лидера. Темп игры был высок и никто сдаваться не хотел, поэтому еще одна шайба Матвея Кочеткова вновь привела нас к равным значениям на табло. Но все же точкой в матче стала шайба Павла Зубова, которая и вырвала для Бурана победу со счетом 6:5.

Буран: Тимур Апиков

Бобры: Матвей Кочетков

Соседний матч, который проходил на другом конце площадки:

Марьино - Снежные Барсы

Барсы в приличном темпе начали матч, забросив на первых минутах уже две шайбы в ворота соперника, где отличились Богдан Малыгин и Павел Краснов. Однако, после мощного начала последовал некоторый спад, ведь ребятам из Марьино удалось довольно быстро вернуться в колею матча и сместить Барсов с поста лидера. Хет-трик Данилы Потапкина, а также шайбы Ивана Черкасова и Данила Козлова внесли значимый вклад в первую половину матча. Вторая часть матча прошла по похожему сценарию, где вновь Марьино крушили оборону соперника. А вот Снежным Барсам удалось забросить всего одну шайбу, в которой отличился Богдан Малыгин. Как итог, первая победа ребят из Марьино со счетом 9:3.

Марьино: Данила Козлов

Снежные Барсы: Богдан Малыгин

Плавно движемся к экватору нашего соревнования:

Марьино - Буран

В этом матче у нас сошлись два главных претендента на золотые награды и давайте же взглянем, как решилась судьба этого противостояния. С самого начала ребята начали демонстрировать упорный и цепкий хоккей, ведь никто проигрывать не хотел. Работа велась как в нападении, так и в защите и вздохнуть у ребят получалось лишь на сменках. Первыми шаг вперед сделали ребята из Марьино, которые отличились в середине первого периода шайбой Тихона Зобова. Однако, спустя несколько минут гол Александра Элбакидзе вновь вернул равенство на табло, с которым команды ушли на перерыв. А вот во втором игровом отрезке ребята добавили результативности, так, забросив две шайбы, ребята из Бурана вышли вперед уже на первых минутах периода, где отличились Павел Зубов и Артем Пшенников. Однако, Марьинцы так просто игру не собирались отдавать и, проявив характер, все же смогли отыграться, забросив третью шайбу за две минуты до конца сирены. Теперь исход матча решала серия послематчевых штрафных бросков, в которой ребята из Марьино оказались более удачливыми, что позволило им одержать вторую победу со счётом 4:3(Б).

Марьино: Тимофей Эксаров

Буран: Марк Черкасов-Левшунов

Не забываем также о параллельном матче этого тура:

Бобры - Снежные Барсы

Никита Лебощин сразу со старта противостояния повел свою команду вперед, забросив три шайбы подряд, что помогло его команде не просесть в середине первого периода. Ведь Барсы в течение игры довольно уверенно цеплялись за своего соперника и старались не увеличивать отрыв в счете. Этому способствовали шайбы Тимофея Примачика, Артема Пырина и Мирона Бухарцева. Однако, Бобры уверенно выдержали натиск своего оппонента и в завершении матча продемонстрировали отличную игру, забросив четыре шайбы, которые и привели их к уверенной победе со счетом 8:3.

Бобры: Алексей Семенов

Снежные Барсы: Тимофей Примачик

И вот мы уже оказались на финишной прямой, впереди нас ожидают матчи третьего тура:

Марьино - Бобры

Марьинцам требовалась последняя победа для удачного завершения турнира на первом месте, но Бобры на первых минутах матча продемонстрировали, что не будут так просто отдавать победу своему сопернику. Стартовый отрезок матча прошел преимущественно в борьбе, где команды взаимно обменялись заброшенными шайбами. Марьинцам удалось открыть счет лишь в середине первого периода благодаря шайбе Тимофея Шкурина. А Бобры в свою очередь сравняли цифры на табло уже спустя минуту, где отличился Матвей Кочетков. Настоящая битва началась уже во второй половине встречи, где шайбы Артёма Мирзакулова и Ивана Черкасова помогли ребятам из Марьино выйти вперед, имея запас в одну шайбу. Однако, и тут Бобры вовремя смогли сравнять счет, забросив аналогичным образом две шайбы в ворота соперника. Страсти накалялись, а ледовая площадка стала местом гладиаторских боев, где оба коллектива боролись до последнего. Но все же исход матча предопределили две шайбы ребят из Марьино, которые они забросили на последних двух минутах и чудесным образом вывезли свою команду на первую строчку турнирной таблицы. Отличились победными шайбами Виталий Дюгай и Данил Потапкин. Как итог, матч, в котором мы с вами увидели великолепный хоккей от всех участников противостояния закончился со счетом 5:3.

Бобры: Никита Лебощин

Марьино: Данил Потапкин

Заключительный матч обзора:

Снежные Барсы - Буран

Бурану нужна была победа в этом матче, чтобы добраться до серебряных наград, а вот у Барсов пока не имелось побед по ходу соревнований. Претенденты на второе место весьма уверенно начали матч, открыв счет уже к третьей минуте матча, где отличиться удалось Александру Элбакидзе. А уже ближе к середине игрового отрезка вторую шайбу смог забросить Артём Пшенников. Однако, уже спустя минуту Барсы также отличились результативными действиям, где единственный гол в матче забил Илья Сверкунов. А уже во второй половине матча ребята из Бурана закрепили счет еще двумя шайбами и удачно закончили игру со счетом 1:4.

Буран: Илья Пархоменко

Снежные Барсы: Артём Пырин

На этом все шесть матчей нашего турнира подошли к концу и самое время узнать, как же распределились награды по итогам турнира:

4 место: Снежные Барсы

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: