Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения. , Падение Метеора на верх пьедестала, Пингвины тащат на полюс серебро и неудачный дебют ребят из Коломны, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

24 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения.

24 февраля

Падение Метеора на верх пьедестала, Пингвины тащат на полюс серебро и неудачный дебют ребят из Коломны, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения.

Начнем наше с вами погружение с первого матча турнира:

Метеор - Коломна

Матч начался в хорошем темпе и обе команды выходили на лед, наметив себе планы на сегодняшние победы. Метеор проявил свое гостеприимство уже на шестой минуте матча, где Ансару Хамзину удалось открыть счет в противостоянии и вывести свою команду вперед. Однако, на этом ребята останавливаться не стали, и уже спустя две минуты вторая шайба оказалась в воротах Коломны благодаря результативным действиям Дмитрия Кондюрина. Ребятам из Коломны тяжело было ухватиться за темп своего оппонента, что дало о себе знать уже в концовке первого периода, где Ансар Хамзин за две секунды до сирены отправил шайбу «в раздевалку» и увеличил преимущество команды до трех шайб. Вторая двадцатиминутка проходила в более вязкой борьбе, где ребята из Коломны показывали бодрую игру, но все же отметиться им так и не удалось. А вот Метеор, наоборот, прибавил еще два гола к своей статистике благодаря шайбам Савелия Ларионова и Андрея Левкина. Финальную двадцатиминутку команды сыграли вничью, забросив по одной шайбе. У Коломны размочить счет удалось Даниилу Кухаркину, а точку в матче поставил Ансар Хамзин, забросив шестой гол Метеора. Как итог, 6:1 и первые очки Метеора.

Метеор: Максим Микехин

Коломна: Гордей Разумнов

Переходим к экватору наших соревнований:

Метеор - Пингвины

Метеор, как и в первом матче, довольно уверенно смог провести первый период, забросив сразу четыре шайбы в ворота оппонента. Игра шла будто бы по сценарию команды, и, как итог, по ходу игрового отрезка Ивану Артюгину удалось отличиться дублем, а также баллы результативности заработали Артём Щербаков и Дмитрий Мавлютдинов. Второй период уже был более скромным на заброшенные шайбы, команды шли на равных, забросив всего по одному голу, в которых у Пингвинов счет размочил Руслан Ибрагимов, а у Метеора цифру пять нарисовал Ансар Хамзин. Третий игровой отрезок прошел в похожем стиле, ведь Пингвины смогли привыкнуть к темпу соперника и шли на равных со своим оппонентом. По ходу игрового отрезка Метеор уже к пятой минуте смог отличиться шайбой Ансара Хамзина. Однако, сразу же получил ответку от своего соперника, уже спустя две минуты Пингвинам удалось отправить в ворота соперника вторую шайбу, в которой отличился Руслан Ибрагимов. В целом, жители полюса провели отличные два отрезка, которые были сыграны с ничейным счетом. И шайбы, которые были пропущены в первом периоде, сыграли одну из главных ролей. Как итог, вторая победа Метеора со счетом 6:2.

Лучшие игроки:

Метеор: Иван Артюгин

Пингвины: Руслан Ибрагимов

Ну и заключительный матч турнира, в котором решится судьба серебряных наград:

Пингвины - Коломна

Команды с первых минут погрузились в борьбу за шайбу, ведь уступать никто из коллективов не собирался, а этот значит, что нас ждал настоящий хоккей. К пятой минуте игры потихоньку начали проявляться опасные моменты, один из которых отлично реализовал Семён Архипов, что помогло Пингвинам выйти вперед на первых этапах противостояния. Следом команды доиграли период в равном темпе, где никому из хоккеистов не удалось поразить сетку ворот. А вот следующая шайба посетила нас уже только в середине второго периода, где Александр Ковалев удвоил преимущество Пингвинов и создал небольшой плацдарм для своей команды. Ребята из Коломны в это время ни на шаг не уступали своему сопернику, несмотря на пропущенные шайбы, и держались очень уверенно. Однако, уже в третьем периоде возможная усталость в связи с дорогой и первым матчем сыграла свою роль для ребят из Коломны, и Пингвины смогли добавить еще три заброшенные шайбы в свою копилку, где Семён Архипов отличился дублем, а также результативными действиями отметился Арсений Климкин. Как итог, тяжелая, но достойная победа Пингвинов со счетом 5:0.

Пингвины: Семён Архипов

Коломна: Никита Болотин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: Коломна

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: