Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2014 года рождения от 25.02.2024 г, Центровские Медведи перегорели, Ак.Фетисова на коне, Ягуары оступились, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

26 февраля

Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2014 года рождения от 25.02.2024 г

26 февраля

Центровские Медведи перегорели, Ак.Фетисова на коне, Ягуары оступились, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения.

Дамы и Господа, всех приветствую на обзоре турнира Три Богатыря от Лиги КХК по 2014 году рождения, сегодня в хоккейных баталиях встретятся такие коллективы, как: Центр, Ак.Фетисова и Black Jaguars! Приступим к обзору первого матча!

АК.ФЕТИСОВА-ЦЕНТР

С первых минут Фетисовцы забрали шайбу себе и ждали ошибки своих оппонентов, и все таки смогли найти хороший момент для взятия ворот! Лев Бендерин с пятачка замкнул отличную передачу своего партнера! Счет на табло 1-0 в пользу Академии! Достаточно долго пришлось ждать ответных действий от Центра, но все же спустя 16 минут от начала матча, хоккеисты в красных джерси смогли сравнять счет, Андрей Кустов и Иван Лёвин, разобрались с обороной соперника и на отличной паузе Лёвин переиграл голкипера! Снова ничья на табло 1-1! Первый период так бы и закончился, если бы не ошибка обороны команды Центр, из за которой в ворота команды Центровских медведей был назначен штрафной бросок! Иван Забродин в этом штрафном броске уверенно переиграл голкипера и отправил шайбу в ворота соперников на последней секунде периода, что называется «в раздевалку»! И похоже эта пропущенная шайба для команды Центр не стала мотивацией выиграть матч, а наоборот прибила их, ведь к 15 минуте второго периода счет был уже 5-1 в пользу Академии Фетисова! Фантастическая результативность! Ну и после второго периода команде Центр вернуться в игру не удалось, матч завершился уверенной победой команды Академия Фетисова со счетом 7-3!

Академия Фетисова: Алишер Гайсин
Центр: Иван Лёвин

Ну а мы переходим ко второму матчу нашего турнира:

BLACK JAGUARS-ЦЕНТР

Второй матч начинается у нас сразу же с опасного момента Ильи Погребнякова, который он с отличием реализовал, 1-0 за Ягуарами уже на второй минуте матча , пока что самый быстрый гол нашего турнира! Все хоккеисты прекрасно знают, что удаляться плохо, но все же иногда это происходит, и когда такие шансы предоставляются команде Black jaguars, то хищники в красной форме этого не прощают, отличный розыгрыш большинства и Павел Жарких отправляет шайбу в ворота, 2-0! Под конец периода коллективы обменялись заброшенными шайбами! 3-1 в пользу Ягуаров! Начало второго периода, также как и в прошлом матче не удалось для коллектива Центр, 5-1 спустя 2 минуты от начала второго периода становится счет на табло в пользу Ягуаров и пусть времени достаточно, но как будто какое то проклятие, висит на команде Центр, больше 3 шайб не получается забросить, как и пропустить больше 7, итог матча все такой же, как и в первом противостоянии нашего турнира, только вместо Ак.Фетисова, Ягуары заняли место победителей! Коллективу Центр желаем не расстраиваться, многое не получалось, но играли Центровские Медведи на равных со своими оппонентами! Итоговый счет 7-3 в пользу Ягуаров! Команда Центр занимает 3 место в нашем турнире Три Богатыря!

BLACK JAGUARS - Александр Таракановский
ЦЕНТР - Никита Иванов

Заключительный матч турнира Три Богатыря стартует прямо здесь и сейчас, в одинаковой форме подходят к этому противостоянию коллективы, обе команды выиграли свои стартовые встречи со счётом 7-3, как итог мы с вами сейчас увидим матч за первое место в нашем турнире, начинаем!

АК.ФЕТИСОВА-BLACK JAGUARS

Финальный матч, два равных соперника, с первых минут начинают бороться за каждый клочок ледовой площадки, Павел Жарких перехватывает шайбу и в меньшинстве первым же броском в этом противостоянии забрасывает шайбу в ворота соперника, многообещающее начало! 1-0 за Ягуарами! Мириться с таким положение дел коллектив Академия Фетисова ну никак не хотел и отправил ответную шайбу в меньшинстве, Матвей Лапшин отличился, снова равенство на табло, 1-1! Обозленные на своих оппонентов Фетисовцы летят к воротам соперника и забрасывают еще две шайбы и таким образом к 10 минуте матча, Академия Фетисова вела со счетом 3-1! Ягуары, также не расслаблялись и усилиями Александра Таракановского отквитали одну шайбу и сделали счет на табло 3-2! Но что-то в этом слаженном механизме перестало работать и Фетисовцы, почувствовав свое превосходство начали наращивать темп и к экватору матча вели уже со счетом 8-2! От такого удара Ягуары оправится не смогли и следующий гол хоккеистов в красных джерси мы увидели только на 56 минуте матча, когда счет был уже разгромным 14-2, после этой шайбы особо ничего не изменилось и итоговый счет на табло оказался в пользу Академии Фетисова 14-3! Поздравляем юных хоккеистов!

Академия Фетисова - Умар Фейзулин
BLACK JAGUARS - Олег Лаврентьев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: Центр

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: