Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/13 года рождения. , Морячки сорвали куш, Гепарды и их неудачная охота, и Пингвинам пришлось не сладко, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/13 года рождения. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

26 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/13 года рождения.

26 февраля

Морячки сорвали куш, Гепарды и их неудачная охота, и Пингвинам пришлось не сладко, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/13 года рождения.

Моряк - Пингвины

С первых минут команды начали задавать друг другу очень высокий темп, что привело и к первым острым атакам, где к пятой минуте матча Михаилу Панасенко удалось открыть счет и вывести Морячков вперед. Пингвины же в свою очередь не стали опускать руки и, поддержав темп оппонента, смогли сравнять счет уже к восьмой минуте матча. Максимилиан Федерер удачно смог закончить атаку своих партнеров по звену. Однако, вторая половина игрового отрезка проходило по сценарию Морячков, ведь ребятам удалось отличиться тремя заброшенными шайбами. Дубль на счету Александра Королёва и гол смог забросить Константин Толмачев. Во втором периоде Пингвинам нужно было отыгрываться, и ребята это понимали, но, к сожалению, слаженные действия Морячков в атаке привели к еще одному голу уже на второй минуте матча, где отличился Максим Бауэр, отправив четвертую шайбу в ворота соперника. Да, ответ от Пингвинов, конечно же, мы смогли дождаться, правда, лишь уже во второй половине двадцатиминутки, в которой автором второй шайбы стал Семён Архипов. Морячки же в свою очередь смогли забросить еще раз, правда, уже в конце отрезка, где Максим Бауэр смог вновь поразить ворота соперника. Однако, если вспомнить турнир, который проходил на прошлых выходных, станет понятно, почему заключительный игровой отрезок выиграли Пингвины. Ведь команда довольно уверенно смотрится на заключительных этапах противостояния. Отсюда и две заброшенные шайбы в третьем периоде, в которых отличились Мирон Короцинский и Матвей Титов, при всего одной пропущенной. Единственным голом в периоде отличился Игорь Иванов, шайба которого стала седьмой в матче. Как итог, первая победа Морячков со счетом 7:4.

Морячки: Михаил Панасенко

Пингвины: Семён Архипов

Экватор наших соревнований:

Black Jaguars - Пингвины

Хоть и прошлый матч для Пингвинов был довольно тяжелым и проходил на больших скоростях, это не помешало ребятам с первых минут задать темп предшествующей игры и выйти вперед к пятой минуте матча, где счет открыл Александр Ковалев. Следом вновь продолжилась довольно упорная и вязка борьба за шайбу. Вскоре, хищники смогли адаптироваться к игре соперника и сравняли счет на двенадцатой минуте матча шайбой Артёма Соколова. А вот остаток отрезка команды оставили в попытках взлома обороны оппонента. Начало второго периода также было не сильно голевым, команды первые десять минут также искали пути и обходы защиты друг друга. И вот, на тридцать первой минуте Ягуарам вновь удается выйти вперед благодаря результативным действиям Федора Шатунова. Однако, Пингвины смогли быстро сравнять счет уже спустя полминуты игрового времени, где Максимилиан Федерер сделал счет на табло вновь равным. А вот настоящие чудо произошло уже за пятнадцать секунд до сирены, где Кирилл Сергеев своей шайбой смог вновь вырвать лидерство для своего коллектива. И во многом эта шайба стала решающей в матче, ведь третью двадцатиминутку команды вновь сыграли в ничью, забросив четыре шайбы на двоих. Ягуары отметились шайбами Андрея Владимирова и Алексея Гарбалы. Со стороны Пингвинов отличились Иван Калашников и Мирон Короцинский. Как итог, второе поражение Пингвинов со счетом 5:4.

Пингвины: Кирилл Сергеев

Ягуары: Александр Козлов

Ну и перейдем же к заключительному и финальному матчу:

Моряк - Black Jaguars

Команды с первых минут дали друг другу понять, что настрой на победу имеется у обоих. Так, Морячки отметились уже спустя минуту и десять секунд шайбой Платона Седикова, а Ягуары ответили им на второй минуте, где счет сравнял Андрей Чиркин. Правда, следом Мореплаватели отличились еще двумя голами в ворота соперника, один из которых стал вторым для Платона Седикова. Но Ягуары руки не стали опускать и смогли сократить отставание до одной шайбы благодаря результативным действиям Кирилла Карлова. Во втором отрезке наступила голевая засуха и оба претендента на золото погрузились в борьбу. Ягуары все-таки смогли додавить оборону своего соперника и к тридцатой минуте сравняли счет шайбой Кирилла Сергеева. А вот уже в заключительном игровом отрезке команды разошлись по полной, устроив отличную гонку заброшенных шайб. Откуда Морячки смогли выйти лидерами, забросив четыре шайбы и пропустив всего две, две шайбы из которых забросил Александр Королёв. Как итог, вторая и решающая победа Моряка со счетом 7:5.

Ягуары: Андрей Чиркин

Моряк: Платон Седиков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить в награждению:

3 место: Пингвины

На этом моменте наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников турнира за волю к победе. Поздравляем победителей, ну, а кому не удалось увезти золото, желаем не расстраиваться, сделать уроки над ошибками и возвращаться за победами.

И главное помнить, КХК - возможность стать сильнее!