Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 09.03.2024., Миледи из Атланта впереди планеты всей, Гепардам удалось закуситься, Капитан набрел на бронзу и череда неудач у Трудяг, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 09.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11 марта

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 09.03.2024.

11 марта

Миледи из Атланта впереди планеты всей, Гепардам удалось закуситься, Капитан набрел на бронзу и череда неудач у Трудяг, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 09.03.2024.

Как и всегда, начнём наше погружение в события сегодняшнего турнира с первого тура:

Капитан - Атлант Девушки

Первый матч для команд начался довольно спокойно, команды потихоньку вкатывались в матч и потихоньку привыкали друг к другу. После пятой минуты противостояния пошли первые опасные атаки, с приходом которых начали залетать и шайбы. Первым выйти вперед удалось коллективу девушек из Атланта, Мария Кособокова на седьмой минуте матча открыла счет. Однако, ребята из Ступино также долго в стороне не стояли и уже к концу первого отрезка дубль Никиты Сергачева помог им выйти на роль лидера. Со счётом 2:1 команды вышли на второй период, где и произошел кардинальный поворот в матче. Ведь уже к двадцатой минуте Ксении Коноваловой удалось сравнять счет, а спустя несколько минут плотной борьбы Аделина Акматбекова своей шайбой вывела девушек вновь на роль лидера. Ну, а точку в матче поставила Злата Гришмановская, которая отличалась четвертой заброшенной шайбой в ворота Ступинской команды за полминуты до сирены. Как итог, первая победа девушек из Атланта со счетом 2:4.

Атлант: Аделина Акматбекова

Капитан: Никита Сергачев

Соседний матч первого тура, в котором приняли участие:

Труд - Гепарды

А вот начало этого матча не предвещало никакой беды, команды также довольно спокойно втягивались в темп событий, однако, уже на шестой минуте начали появляться первые моменты, где шайбы Артёма Николаева и Ярослава Харламова помогли Королям удвоить свое преимущество. Трудяги первое время пытались не уступать сопернику, и две шайбы Андрея Михейкина отлично это демонстрируют. Однако, уже в конце первой половины матча Николаев и Харламов смогли нарисовать еще по одной шайбе, что привело к преимуществу уже в три очка. А вот вторая пятнадцатиминутка стала роковой для Труда, шайбы сыпались практически каждую минуту, и у ребят все никак не получалось угнаться за своим соперником. А Короли даже и не планировали останавливаться и шли только вперед, что привело к одиннадцати шайбам во второй части игры. Пять шайб на счету Артёма Николаева, дублями отметились Ярослав Харламов и Мирон Ильин, а также по шайбе забросили Максим Зубков  и Алексей Егоров. Как итог, первая и уверенная победа хищников со счётом 2:16.

Гепарды: Артём Николаев

Труд: Андрей Михейкин

Переходим к экватору турнира, а именно, второму туру:

Гепарды - Капитан

Гепарды, которые похоже еще были в тонусе с прошлого матча, уверенно начали и этот матч, забросив к пятой минуте уже три шайбы. Вновь отличились Артём Николаев и Ярослав Харламов. Правда, радоваться пока было рано, в отличие от Труда, ребята из Ступино довольно быстро смогли вернуться в колею матча и уже к концу сравняли счет. Никите Богатыреву удалось размочить счет, а дубль Никиты Сергачева уровнял шансы обеих команд. На второй период команды выходили с равным счетом, однако, не стоит забывать, что Гепарды в первом своем матче очень уверенно провели заключительную часть встречи и расслабляться было еще рано. Шайбы в их исполнении посыпались уже с первых минут, Мирон Ильин отправил четвертый гол в ворота Капитана, а затем следом еще по три шайбы забросили Артём Николаев и Ярослав Харламов. А вот Ступинцы, увы, отметились всего одной шайбой Ивана Языкова и, как итог, вторая победа Гепардов со счетом 10:4.

Гепарды: Максим Зубков

Капитан: Мирон Шульга

Параллельно идущий матч второго тура:

Атлант Девушки - Труд

Девушки из Атланта с первых минут дали понять своему сопернику, что имеют весьма серьезный настрой и собираются идти только вперед. Доказательствами этого стали первые заброшенные шайбы уже на третьей минуте матча, где Аделина Акматбекова начала голевой шторм своей команды, в ходе которого ей удалось забросить еще две шайбы, а также дублем отличилась Дарина Гришмановская и по баллу результативности набрали Злата Гришмановская и Ксения Хесина. Вторая часть матча аналогичным образом повторила ситуацию первого периода и миледи продолжили громить своего соперника, оформляя шайбу за шайбой в ворота оппонента. Дублями вновь отметились Дарина Гришмановская и Аделина Акматбекова, а от них также старались не отставать Злата Гришмановская, Ксения Хесина и Олеся Мохосоева. У Трудяг же единственной заброшенной шайбой отметился Андрей Михейкин. Как итог, вторая уверенная победа девушек на турнире со счетом 14:1.

Атлант: Злата Гришмановская

Труд: Денис Шиенков

Ну и переходим к заключительному третьему туру нашего турнира, в котором все встанет на свои места:

Гепарды - Атлант Девушки

В этом матче уже решалась судьба золотых наград, ведь обе команды имели по две победы и были нацелены на первое место. Девушки тянуть долго не стали и с первых же минут бросились атаковать ворота соперника, причем атаки шли так хорошо, что к восьмой минуте встречи им удалось увеличить разницу в счете на пять шайб, в которых Ксения Хесина отличалась дублем, а также свою результативность продемонстрировали Дарина Гришмановская, Аделина Акматбекова и Александра Хрыкова. Гепарды, видимо, не ожидали такого напора с первых минут матча, но все же зацепиться в одном моменте у них получилось и счет размочил Мирон Ильин. Однако, концовку первой половины все равно забрали миледи, забросив еще две шайбы. Второй период Гепарды начали уже более уверенно и с самого старта отличились двумя заброшенными шайбами, где очки набрать удалось Максиму Зубкову и Артёму Николаеву. Но и представители прекрасной половины земного шара ни на шаг не отступали и также продолжали создавать шумиху около ворот оппонента, забросив при этом еще три шайбы. Точкой в матче стала шайба Мирона Ильина, которая, увы, не помогла хищникам в этом матче. Как итог, главную встречу турнира девушки забрали со счетом 4:10 и вырвались на первую строчку таблицы.

Гепарды: Мирон Ильин

Атлант: Ксения Хесина

Матч за третье место:

Капитан - Труд

Ребята из Ступино довольно уверенно ворвались в матч с хет-трика Никиты Сергачева, который задал отличный темп матча и дал понять оппоненту, что встреча будет отнюдь не легкой. Трудяги старались не отставать от своего соперника, однако, в нападении им везло гораздо меньше, ведь забросили они в этом игровом отрезке всего три шайбы, в которых Андрей Киселев отличился дублем, и гол в свою статистику добавил Андрей Михейкин. А вот хет-трики у Капитана еще не закончились, и по ходу отрезка еще один удалось исполнить Максиму Паршину, который помог своей команде увеличить разницу до четырех шайб. Во второй половине матча инициатива также на стороне подмосковного клуба, ведь ребята вновь с первых минут начали увеличивать свое преимущество. Еще три шайбы удалось нам увидеть в исполнении Никиты Сергачева, а также результативными действиями отметились Максим Паршин и Анастасия Черницова, что привело к преимуществу уже в девять шайб. Ребята из Труда хоть и старались играть более аккуратно, однако, ошибки в обороне все равно давали о себе знать. А вот единственную шайбу на счет команды в заключительном отрезке добавил Андрей Михейкин, для которого она стала второй. Как итог, довольно уверенная победа Капитана со счетом 11:4.

Капитан: Даниил Сушков

Труд: Андрей Киселев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: Труд

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.