Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/2013 года рождения от 10.03.2024., Ягуары держат планку, еще немного и Метеор упал бы прямо в цель и вновь неудачный пуск Ракеты, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/2013 года рождения. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11 марта

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/2013 года рождения от 10.03.2024.

11 марта

Ягуары держат планку, еще немного и Метеор упал бы прямо в цель и вновь неудачный пуск Ракеты, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012/2013 года рождения от 10.03.2024.

Матч, с которого мы начнем потихоньку погружаться в события сегодняшнего противостояния:

Ракета - Метеор

Начало матча выдалось весьма быстрым и неожиданным, ведь Александру Королёву понадобилось всего двадцать секунд чтобы вывести свою Ракету вперед. Его успех также довольно удачливо подкрепила своей шайбой Таисия Мохосоева, что позволило увеличить преимущество команды. Однако, Метеор не сильно был рад такому началу встречи в исполнении своего соперника и к десятой минуте Владимиру Касибину удалось сократить отставание Метеора на одну шайбу. После продолжительной борьбы во второй половине игрового отрезка любители космоса вновь увеличили свое преимущество до двух шайб благодаря результативным действиям Александра Королёва. Во второй двадцатиминутке Александр Королёв уже к шестой минуте отрезка вновь смог отличиться и дойти до отметки хет-трика, что привело к разнице в счете уже в три шайбы. Но Метеор не сдавался и просто так отдавать победу сопернику не собирался. И получилась довольно забавная ситуация, на две заброшенные шайбы Александра Королёва, своими двумя очками ему ответил Владимир Касибин, и команды закончили микроматч периода с равным счетом. На заключительный отрезок Ракета выходила в роли лидера, имея преимущество в две шайбы, которое уже на сорок седьмой минуте встречи до трех очков увеличил Владимир Володин. Метеор также не стоял в стороне и смог ответить своему оппоненту уже четвертым голом Владимира Касибина. Как итог, три успешно заброшенные шайбы на старте матча помогли Ракете одержать победу со счетом 6:4.

Ракета: Сурен Дабагян

Метеор: Владимир Касибин

Серединой соревнования стал матч:

Метеор - Black Jaguars

Ребятам из Метеора после проигрыша позарез нужна была победа, чтобы хоть как-то удержаться на топовом месте в турнирной таблице. Но противостояние обещало быть тяжелым, что для одной команды, что для другой. Так и получилось, практически весь первый период команды провели в упорной борьбе, где отличиться удалось лишь Авдею Гутову, который своим голом вывел Метеор вперед. Вторая двадцатиминутка была уже более богатой на заброшенные шайбы, все началось с шайбы Андрея Чиркина на сороковой секунде отрезка, что помогло хищникам сравнять счет. А затем Мирон Короцинский своими результативными действиями и вовсе вывел Ягуаров вперед. Однако, Метеор смог довольно быстро вернуться в колею матча, да и не просто вернуться, но еще и вырваться в лидеры, имея преимущество в две заброшенные шайбы. Отличиться по ходу отрезка удалось Ансару Хамзину, Александру Смирнову и Владиславу Доронину. А вот третий период мог стать переломным для двух коллективов, Ягуары на первых минутах отрезка смогли сократить преимущество до одного очка шайбой Серафима Воюша. Правда, уже к середине двадцатиминутки Метеор вновь увеличил свое преимущество, ведь Никите Шпелюку удалось потревожить оборону своего соперника уже в пятый раз. Ягуары аналогичным образом сдаваться без боя не планировали и Андрей Чиркин смог совершить невероятное, буквально за две минуты, а если быть точнее, то за одну смену, ему удалось оформить дубль и, наконец, сравнять счет в этом противостоянии. Правда, равным счет пробыл недолго, и за три минуты до конца Владиславу Доронину удалось поставить точку в этом матче, которая и принесла победу Метеору со счетом 6:5.

Ягуары: Серафим Воюш

Метеор: Владислав Доронин

Ну и переходим к заключительному матчу нашего турнира, в котором наконец решиться судьба наград:

Ракета - Black Jaguars

Ребята из Ракеты уже имели одну победу в своей копилке, а вот хищники пока успели обзавестись лишь поражением и в отличие от других команд побед не имели. Ракета бодро начала матч, выйдя вперед уже к третьей минуте встречи, где отличился Александр Королёв. Однако, в голевую гонку вступили и Ягуары, которым удалось сравнять счет ближе к пятой минуте встречи шайбой Ивана Колекина. Затем снова отличись ребята из Ракеты, как бы перетягивая одеяло на свою сторону, в этом эпизоде балл результативности в свою копилку забрал Клим Никитин. А вот дальше случился поворотный момент в этой игре, ведь Ягуары очень уверенно смогли закончить первый период, забросив к ряду еще четыре шайбы, тремя из которых отличился Серафим Воюш, и один гол оформил Степан Никитин. Во второй двадцатиминутке инициатива была так же на стороне хищников, ребята уверенно отправили в сетку ворот своего оппонента пять шайб, где дублем отличился Евгений Иванов, а также результативными действиями отметились Степан Никитин, Иван Колекин и Андрей Чиркин. А вот любители покорять космос неутешительно забросили всего две шайбы, авторами которых стали Федор Петров и Александр Королёв. Доминирование Ягуаров так же продолжилось в третьем периоде, где коллективу удалось вновь перебросать своего соперника и отправить в ворота четыре шайбы. А вот их соперник снова отличился всего двумя заброшенными шайбами лишь в концовке матча, где еще по одному очку в свою копилку добавили Владимир Володин и Александр Королёв. Как итог, матч закончился со счетом 6:14 и такая весомая разница шайб сыграла злую шутку для Ракеты, ведь у каждой команды было одинаковое количество очков, и по системе забитых и пропущенных шайб Ягуарам удалось выйти на первое место, а Метеор занял вторую строчку турнирной таблицы.

Ракета: Федор Петров

Ягуары: Евгений Иванов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к награждению по итогам турнира:

3 место: Ракета

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: