Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024., Черное золото, неуверенный старт Гепардов, так близко и так далеко для «Марьинцев», падение Метеора, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

12 марта

Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024.

12 марта

Воскресные турниры КХК, самое утро, а юные хоккеисты уже вовсю готовятся к матчам, противостояния сегодня обещают быть нелегкими, а мы начинаем:

МЕТЕОР-МАРЬИНО

Так как первые начались достаточно рано, а если быть точнее, то в 10-45, командам нужно было еще немного проснуться,раскатиться, привыкнуть к ледовой площадке, от этого и первые 6 минут прошли без голевых действий, но Анатолий Титович, прервал безголовое начало, это 1-0! Даниил Бочаров решил, что решать нужно здесь и сейчас и под конец 1 периода, также отличился своей заброшенной шайбой, счет уже 2-0 в пользу «Марьинцев»! Ребята из Метеора мириться с этим не хотели и начали второй период гораздо бодрее своего оппонента, от этого и счет на табло к 23 минуте был 2-2! Мощное начало турнира! А вот на 25 минуте команды обменялись еще заброшенными шайбами, счет на табло 3-3! И вот когда, оставалось совсем немного времени до конца матча, а все уже ждали серию буллитов, свое решающее слово сказал Кирилл Яковлев из коллектива Марьино! 4-3 и это итоговый счет на табло, плотный матч, но победитель сегодня будет только один и это коллектив Марьино!!!

МЕТЕОР: Тагир Мухаматьяров

МАРЬИНО: Кирилл Яковлев

А тем временем на соседней стороне площадки свои отношения выясняли следующие команды:

ГЕПАРДЫ-НЕФТЬ

Хорошая вывеска, две сборные лиги КХК встречаются между собой уже в первом туре и это достаточно интересно, кто же окажется сильнее?! Несмотря на то что,на соседней стороне площадки первый период прошел достаточно вяло, сборные КХК выдали настоящий парад заброшенных шайб, ведь к 7 минуте матча счет был уже 3:2 в пользу «Нефтяников»! Позже Ярослав Морозов и Александр Бурмистров оформили по дублю и закончили первый период со счетом 6-3 в пользу команды Нефть! Потрясающая результативность в первой половине матча! Гепарды прекрасно понимали, что нужно включаться прямо здесь и сейчас, каждая игра на счету, также и каждая шайба может повлиять на исходное положение команд в турнирной таблице! В какой то момент Гепарды настолько сблизились по счету с оппонентами, что оставалась одна шайба разрыва, 6-7! Но Александр Бурмистров решил исход матча самостоятельно! Итоговый счет на табло оказался неутешительным для Гепардов 10-7 в пользу команды Нефть!

ГЕПАРДЫ: Захар Казарцев

НЕФТЬ: Алиса Зак

Переходим ко второму туру:

НЕФТЬ-МЕТЕОР

Научившись на своих ошибках, коллектив Метеор забрасывает первыми и вначале матча Лев Пимочкин отличился 1-0! Этот гол неплохо подзадорил команду Нефть и через 8 минут уже впереди был коллектив в черных джерси! Но конец периода был вновь за Метеором, все тот же Лев Пимочкин забивает и снова ничья! 2-2! Во втором периоде,кто-то должен был перехватить инициативу и этим хоккеистом оказался Елисей Никишин! Хет-трик во втором периоде и самое главное принесенные два балла в итоговую таблицу турнира! Финальный счет 7-4 в пользу команды Нефть!

Лучшие игроки:

НЕФТЬ: Елисей Никишин

МЕТЕОР: Лев Пимочкин

Параллельный матч между коллективами:

ГЕПАРДЫ-МАРЬИНО

Вбрасывание.Болдырев.Гол! Вот таким образом начинается матч! И Тимофей на этом не закончил спустя 50 секунд от начала матча, забивает вторую шайбу, два броска, два гола! 2-0! Такое уверенное начало позволило закрепиться Гепардам в зоне соперника и вскоре третий гол не заставил себя долго ждать! Егор Паршинцев отличился! Весь первый период был под контролем Гепардов , практически до последней секунды, Максим Тарасов, как раз таки на последней секунде возвращает Марьино в игру! 3-1! Второй период начинается с отличной игры от обоих команд, но Болдырев на 22 минуте забивает и оформляет хет-трик! 4-1! От такого удара оправиться Марьинцы не смогли и итоговый счет на табло 4-2! Победа Гепардов!!!

ГЕПАРДЫ: Тимофей Болдырев

МАРЬИНО: Илья Емелин

Итоговый тур нашего турнира Четыре Мушкетера начинается прямо сейчас:

НЕФТЬ-МАРЬИНО

Команды к третьему матчу выходят на свой пик, где то большую роль играет сила воли, но и конечно кубок над головой тоже хочется поднять каждому хоккеисту! И первыми заявку на первое место закинули ребята из Нефти, но сразу же коллектив Марьино погасили их пыл! 1-1! Концовка периода выдалась конечно не такой плотной, Александр Бурмистров и Геннадий Болдырев, отлично сработались и отправили в ворота Марьинцев 5 шайб, но это только присказка во втором периоде ребята не сбавили темп ни на секунду, а наоборот даже взвинтили и от этого и такой результат! 11-2 в пользу команды Нефть и этот коллектив становится чемпионом нашего турнира, они победили всех и принимают заслуженные поздравления!!!

НЕФТЬ: Геннадий Болдырев

МАРЬИНО: Тимофей Ильченко

Пока Нефть боролась за первое место, на соседней стороне площадки выясняли свои отношения следующие команды:

ГЕПАРДЫ-МЕТЕОР

Кажется Тимофею Болдыреву было мало гола за 10 секунд и он решил забросить немного побыстрее, как вам гол за 3 секунды от начала матча, на моей памяти самый быстрый гол в истории Лиги КХК, просто потрясающе! Гепарды забрасывают еще один гол на первой минуте, практически повторяя, начало прошлого матча! Интересно как же будет развиваться матч!? Даниил Никанкин демонстрирует отличную технику и отыгрывает одну заброшенную шайбу, все не так очевидно! 2-1 в пользу Гепардов! Но эта заброшенная шайба, как будто вдохнула второе дыхание в хоккеистов Гепардов! 6-1 под концовку первой половины матча! Таким количеством заброшенных шайб ответить коллектив Метеор был не в силах, да и Гепардов было уже не остановить! Итоговый счет 12-2 и победа Гепардов! Поздравляем Гепардов с победой, Метеору желаем не расстраиваться и сделать выводы из этого турнира!

ГЕПАРДЫ: Юрий Скотников

МЕТЕОР: Даниил Никанкин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: МЕТЕОР

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.