Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024., Ягуары в поисках золота, терпение и Труд, качественная работа «Марьинцев» и плотная оборона Метеора, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

13 марта

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024.

13 марта

Ягуары в поисках золота, терпение и Труд, качественная работа «Марьинцев» и плотная оборона Метеора, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 10.03.2024.

Плотный утренний турнир прошел, а значит пора приступать к следующему «ледовому побоищу» турнир «Четыре Мушкетера» объявляется открытым!

МЕТЕОР-МАРЬИНО

Совсем недавно мы наблюдали такую же вывеску, только выступали вторые составы одноименных команд. И по доброй традиции ребята не торопили события и порадовали нас заброшенными шайбами не на первых минутах матча, ну и ничего страшного, ведь на пятой минуте матча Данил Потапкин отличился первой заброшенной шайбой! 1-0 за Марьино! Долго не радуясь, отправляют и вторую шайбу в ворота соперника и теперь Метеору надо отыгрываться с 0-2! И как будто услышали ребята, что нужно возвращаться в игру и командными усилиями перевернули ход встречи, под конец первой половины матча счет был уже 3-2 в пользу Метеора! Коллектив Марьино абсолютно не хотел уходить сегодня без победы, и весомую роль во втором периоде сыграл один из игроков Марьинцев, буквально за пять минут Данила Козлов оформил хет-трик и вывел свою команду в победители в первом туре нашего турнира «Четыре Мушкетера». Итоговый счет на табло 9-6 в пользу коллектива Марьино!

МАРЬИНО: Данила Козлов

МЕТЕОР: Никита Бабаян

Тем временем на противоположной половине…

BLACK JAGUARS-ТРУД

На соседней стороне площадки ребята выбрали очень аккуратный стиль игры, играя от ошибки на контратаках, поначалу полные сил ребята достаточно редко ошибались и демонстрировали отличные уровень хоккейного мастерства, но все же первый гол должен был случится и шайба в воротах, Максим Поляков забрасывает шайбу и Трудовики выходят вперед, окрыленные успехом игроки команды Труд, летят к воротам соперника, но совсем забывают о своих воротах и Петр Селезнев напоминает хоккеистам в зеленых джерси, что в первую очередь выигрывает команда, которая больше забьет и соответсвенно меньше пропустит, команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами и ушли во второй период,где до самого конца интрига, только нарастала и нарастала, а Петр Селезнев по итоге выступил героем этой игры забив первую и последнюю шайбу для своего коллектива! Итоговый счет на табло 4-3 в  пользу Ягуаров!!!

BLACK JAGUARS: Петр Селезнев

ТРУД: Максим Поляков

Первые матчи прошли в достаточно плотной борьбе, что же нас ждет во втором туре!?

BLACK JAGUARS-МЕТЕОР

Тем временем второй тур, начинался также не совсем голевым, все ребята сфокусированы и хотят только победить. Хоть Ягуары первый матч выиграли, а Метеоровцы проиграли, списывать со счетов никого не стоит, это и демонстрирует Илья Юзеев, открывая счет в нашем противостоянии! 1-0 за Метеором! После отличной комбинации под конец периода и Ягуары отличились! Матвей Малихаунов шайбу забросил! Снова ничья на табло, 1-1! Во втором периоде, коллективы постоянно перехватывали инициативу и играли на контратаках, но забить долгое время не получалось, лишь на 27 минуте матча Александр Харламов решил исход эпизода, а по итогу и матча! 2-1 финальный счет в этом противостоянии! Победа Метеора!

Метеор: Александр Харламов

Black Jaguars: Александр Алексеев

МАРЬИНО-ТРУД

Переходим ко второму матчу во втором туре, и начинается он сразу же с двух заброшенных шайб от Александра Татухова. За минуту Александр внес весомый вклад в голевое развитие матча! 2-0 за командой Труд! В первом периоде лидерами атак обоих коллективов стали два игрока. У команды Труд - Александр Татухов, который за 15 минут забросил три шайбы, у команды Марьино - Данил Потапкин, который также отличился хет-триком! Итог первого периода 3:3, боевая ничья! Нас ждет следующий период, приступим! Начало второго периода охарактеризовалось отличным голевым стартом от команды Труд! За семь минут «трудовики» забросили сразу 5 шайб! От такого удара команда Марьино отойти уже не смогла! Итоговый счет 10-4 в пользу команды Труд!

ТРУД: Александр Татухов

МАРЬИНО: Данил Потапкин

Переходим к следующему туру:

BLACK JAGUARS-МАРЬИНО

С первых минут Ягуары сразу же дали понять команде Марьино, что легко не будет, но и Марьинцы сдаваться не собирались, в этой борьбе к 13 минуте коллективы забросили целых семь шайб на двоих , а по итогу первого периода счет был 5-4 в пользу Ягуаров! Второй период выдался чуть менее масштабным по заброшенным шайбам, но по напряжению выдался очень мощным, по итогу второго периода определить победителя не получилось, счет 6-6 и игра ушла в серию буллитов, где мы увидели отличную игру на последнем рубеже от голкиперов, но все таки победитель определился, Петр Селезнев оформил победу своей команды по буллитам! Итоговый счет 7-6(б) в пользу Ягуаров!!!

BLACK JAGUARS:Александр Астахов

МАРЬИНО:Тимофей Эксаров

МЕТЕОР-ТРУД

На финальный матч ребята из обоих коллективов показали нам настоящий перфоманс, а быстрая шайба от Максима Полякова, только помогла в развитии этого матча, на 4 минуте команды обменялись заброшенными шайбами, Максим Александров отличился у Метеора! Счет 2-1 в пользу команды Труд! Но тут на сцену выходит Максим Поляков со своим дублем , счет уже 4-1 и Метеору будет тяжело от этого оправится. Тем не менее ребята находят в себе силы отыграть две шайбы усилиями Владислава Чебана и Кирилла Серебренникова! Первый период закончился со счетом 5-3 в пользу Трудовиков! Переходим ко второму периоду. Достаточно долго команды не могли найти в себе силы, чтобы изменить счет на табло, все тот же Максим Поляков забивает еще и еще! Хет-трик за минуту и от такого удара игроки Метеора уже оправится не смогли! Итоговый счет на табло 8-3 в пользу команды Труд!

МЕТЕОР:Кирилл Серебренников

ТРУД: Захар Сучаев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: МЕТЕОР

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.