Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 16.03.2024., Моряки переплыли всех, Буря прошла мимо, блестящий дебют Руси, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 16.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 марта

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 16.03.2024.

17 марта

Моряки переплыли всех, Буря прошла мимо, блестящий дебют Руси, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 16.03.2024.

Доброго времени суток, уважаемые Дамы и Господа, всех приветствуем на обзоре турнира Три Богатыря от Лиги КХК! Совсем недавно в солнечный субботний день коллективы 2018 года рождения выступали в стенах нашей Лиги, а вот как же это у них получилось, мы с вами узнаем прямо сейчас!

РУСЬ-МОРЯК

Первый тур начался достаточно динамично и красочно, ведь уже на 2 минуте первого матча Александр Лунев сумел отличиться и вывести Морячков вперед! 1-0! Отличное начало от Моряков длилось достаточно долго и уже на 17 минуте матча Михаил Сапунов оформил дубль и счет на табло стал 3-0 в пользу Моряков! Под концовку периода все тот же Лунев забросил еще одну и вывел свою команду почти на разгромное преимущество 4-0! Первый период так и закончился и по настроению Моряков было видно, что ребята сегодня настроены только на золото, но это только начало! Вначале второго периода Егор Ушаков огорчил своих оппонентов и сократил разрыв в счете, 4-1 все не так однозначно! Долгое время коллективы боролись за владение шайбой и играли на контратаках, тем не менее голкиперы свою работу делали на отлично, но все таки под концовку второй двадцатиминутки Родион Сударев забросил еще одну шайбу и поставил команду Русь в положение из которого достаточно сложно будет выбираться. 5-1 в пользу Моряков! Третий период оказался не таким боевым, как второй. Все тот же Александр Лунев стал автором еще двух заброшенных шайб и решил исход противостояния, хороший стартовый матч в нашем турнире! Итоговый счет на табло 7-2 в пользу команды Моряк!!!

РУСЬ: Григорий Ионов

МОРЯК: Александр Лунев

Ну а мы переходим ко второму матчу в нашем турнире:

БУРЯ-РУСЬ

Обозленные досадным поражением в первом же матче в Лиге, коллектив Русь полетели забивать и Григорий Ионов, который уже отличился в первом матче, забрасывает еще одну шайбу на этот раз на второй минуте встречи! Отличное начало! 1-0 за Русью! В дальнейшем с интервалом в 3 минуты ребята из Руси забросили еще три шайбы и первый период закончился со счетом 4-0 в пользу Руси! Лишь при счете 0-5 коллектив Буря включились в игру и начали забрасывать шайбы, но лишь под конец второго периода! 5-1 по итогам второго периода, а мы переходим к третьей двадцатиминутке! Скажем так к десерту нашего противостояния! Спустя каких то 5 минут от начала третьего периода, счет был уже 7-2 в пользу Руси, а это уже столько же заброшенных шайб, сколько было в первом матче нашего турнира! Юные хоккеисты не стали останавливаться на достигнутом и еще пару раз обменялись заброшенными шайбами, времени, чтобы отыграться команде Буря оставалось мало, поэтому исход этого противостояния остался за командой Русь! Итоговый счет на табло 9-3 в пользу команды Русь! А Илья Якушкин оформил хет трик!

БУРЯ: Роман Фомкин

РУСЬ: Илья Якушкин

Ну а мы переходим к финальному противостоянию в нашем турнире, где как раз таки и решиться судьба кубков и медалей нашего турнира:

БУРЯ-МОРЯК

Отличное начало в первом матче, как оказалось было не случайностью, это вполне осознанная стратегия юных хоккеистов в небесно-голубых джерси! Дубль в первой смене от Александра Бабенко, это доказывает! 2-0 на первых минутах матча! В какой то момент разница на табло выросла настолько сильно, что к 12 минуте Моряки вели уже со счетом 6-0, конечно Роман Фомкин смог отквитать одну шайбу, но это как будто еще больше разозлило Моряков и они отправили еще 6 шайб в ворота своих оппонентов! 12-1 к тридцатой минуте матча уже выглядели, как счет с которого невозможно отыграться. По итогу так и получилось, почти с десяток заброшенных шайб очутились в воротах команды Буря! Итоговый счет на табло 21-3 в пользу команды Моряк! Поздравляем Моряков с победой в турнире отличная игра с подавляющим преимуществом в их исполнении на протяжении всего первенства!

БУРЯ: Игорь Моисеев

МОРЯК: Тимофей Шевченко

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: БУРЯ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: