Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 16.03.2024., Академический успех, кажется, эти Пингвины могут и полететь и неудачи ребят из Дмитрова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 16.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

19 марта

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 16.03.2024.

19 марта

Академический успех, кажется, эти Пингвины могут и полететь и неудачи ребят из Дмитрова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 16.03.2024.

Начнем наш обзор с матча, который открывает наши соревнования:

Пингвины - Академия Фетисова

Начало матча выдалось весьма спокойным и команды потихоньку втягивались в процесс игры, стараясь сильно не лезть на рожон. А вот уже ближе к половине первого периода игра начала приобретать другой характер, и ребятам из Академии удалось успешно выйти вперед благодаря заброшенной шайбе Дмитрия Фомина, после которой команды вновь погрузились в позиционный хоккей и довольно вязкую борьбу за шайбу. Вторую заброшенную шайбу удалось застать лишь в концовке отрезка, где дополнительное преимущество Фетисовцам принёс Арсений Гаращук. А вот вторая двадцатиминутка прошла уже по другому сценарию, где Пингвинам удалось повторить успех своего соперника из прошлой части матча. Сначала в середине отрезка Мирон Короцинский сократил отставание своей команды, а затем, под занавес периода, Максимилиан Федерер вернул свою команду в колею матча. Третий период был решающим для обеих команд, и Пингвины, разыгравшись в середине матча, уверенно ворвались в игровой отрезок и смогли выйти вперед благодаря голу Семена Архипова. Однако, уже в остатке игрового времени ребята из Академии увеличили количество опасных моментов, что в свою очередь привело к шайбе Арсения Гаращука, который сравнял счет. А затем уже за пять минут до сирены Илья Даниленко и вовсе смог вывести свой клуб вперед, забросив четвертую шайбу. Как итог, первая победа Академии Фетисова со счетом 3:4.

Ак. Фетисова: Арсений Гаращук

Пингвины: Семен Архипов

Переходим к матчу, в котором к нам присоединились игроки Дмитрова:

Дмитров - Академия Фетисова

Фетисовцы, которые уже успели войти в игровой процесс с первых минут, начали активно давить на ворота соперника, что довольно быстро привело к ожидаемому исходу, где Илье Рудину удалось открыть счет. Дмитров все это время старался зацепиться за своего соперника и, потихоньку вкатившись в матч, все же сравнял счет к седьмой минуте голом Алексея Бодина. Однако, Академия довольно уверенно играла в атакующий хоккей и ребятам оставалось лишь решить вопрос с реализацией, который к экватору отрезка смогли решить Павел Палагин и Арсений Гаращук, забросив третью и четвертую шайбу. Правда, Дмитров не собирался отпускать оппонента слишком далеко, и дубль Тимура Дибирова вновь вернул равенство чисел на табло. Во втором периоде уже не было такого обилия заброшенных шайб, оба коллектива шли на равных, и вязкая борьба за шайбу занимала довольно много времени. Единственными результативными действиями отличился Тимур Дибиров, которому удалось впервые за матч вывести подмосковный клуб вперед. Третий период Дмитров также начал довольно бодро с шайбы Андрея Трушкина, которая увеличила преимущество коллектива до двух шайб. Но, как мы знаем, Академия так просто матчи отдавать не любит, и уже в остатке игрового времени ребятам удается собраться и переломить исход матча, забросив четыре шайбы к ряду. Все началось с гола Артёма Стрембицкого, следом уже шайба Ильи Рулина сравняла счет, а вот результативные действия Константина Становского и Павла Палагина принесли Академии вторую победу на турнире со счетом 5:7.

Дмитров: Тимур Дибиров

Ак.Фетисова: Илья Рулин

Заключительный матч наших соревнований:

Дмитров - Пингвины

Старт матча для Пингвинов выдался довольно удачным, дубль Арсения Климкина вывел коллектив своей команды вперед. На что сразу последовал ответ Дмитрова, где размочить счет удалось Алексею Бодину. Однако, Пингвины продолжали набирать обороты и смогли отличиться еще двумя шайбами по ходу игрового отрезка, Матвей Волков отправил в ворота соперника третью шайбу, а Максим Стрельников четвертую, что создало для команды очень хорошее преимущество перед вторым периодом. Вторую двадцатиминутку открыли ребята из Дмитрова, где вновь результат своей команде принёс Алексей Бодин. Правда, данная шайба не сильно влияла на ход встречи, ведь Пингвины спешили вернуть должок и нарисовали еще два гола в воротах соперника, в которых участие приняли Мирон Короцинский и Семен Архипов. В заключительной части матча Пингвины уже разошлись на полную катушку и смогли добавить еще пять заброшенных шайб в свою коллекцию, что и помогло ребятам в итоге закончить этот матч со счетом 2:11.

Пингвины: Максим Стрельников

Дмитров: Филхо Да Силва Рейс Даниэль

На этом наш турнир подошел к концу и самое время перейти к подведению итогов наших соревнований:

3 место: Дмитров

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили бурю крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!