Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010/11 года рождения от 17.03.2024., На кону Реванша только золото, Капитан довольствуется серебром и неудачный день для Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010/11 года рождения от 17.03.2204., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

19 марта

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010/11 года рождения от 17.03.2024.

19 марта

На кону Реванша только золото, Капитан довольствуется серебром и неудачный день для Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010/11 года рождения от 17.03.2204.

Матч, который открывал турнир:

Капитан - Реванш

Команды с первых минут смогли задать отличный темп игры, однако, в попытках угнаться за скоростью могут страдать другие аспекты ведения игры, ведь уже к восьмой минуте противостояния Реванш смог нащупать слабые места в обороне своего соперника и Георгию Гусакову удалось открыть счет. А затем уже спустя четыре минуты в воротах ребят из Ступино оказалась и вторая шайба, где отличиться удалось Михаилу Сусову. Второй же игровой отрезок полностью повторил судьбу первого, и Реванш аналогичным образом смог увеличить отрыв в счете до четырех шайб, где также отличились Гусаков и Сусов. В третьем периоде было принято решение ничего не менять, и Капитан вновь смог упустить две атаки своего соперника, где Михаилу Сусову удалось дойти до хет-трика, а также шайбой отметился Максим Коновалов. А вот подмосковный клуб все никак не мог реализовать свои опасные моменты, и, как итог первая победа Реванша досталась им со счетом 0:6.

Реванш: Сергей Жвакин

Капитан: Артём Свиридов

Второй матч турнира:

Капитан - Black Jaguars

Ребята из Ступино, проиграв первый матч в сухую, решили выместить свою злобу уже во втором матче, где с первых же минут отправились к воротам соперника и Арсению Волкову удалось открыть счет. Однако, следом последовала довольно плотная борьба, где коллективы хоть и создавали опасные моменты, но вот реализовать их так и не получилось. Вторая двадцатиминутка была уже на стороне Ягуаров, где хищникам удалось выровнять ситуацию в матче шайбой Андрея Васильева, а вот в остатках игрового времени команды вновь не смогли продемонстрировать заброшенных шайб. А вот уже в третьем игровом отрезке оба коллектива на двоих забросили уже шесть шайб, где дубль Митрея Сокола и гол Даниила Сидякина вывел Ступинцев вперед на первых минутах отрезка. Ягуары предприняли отличную попытку догнать своего оппонента и забросили две ответные шайбы, в которых результативностью отметились Андрей Васильев и Артём Гордиенко. Однако, этого хищникам не хватило, к тому же точкой в матче стала пятая шайба, которую в ворота Ягуаров отправил Артём Свиридов. Как итог, победа Капитана со счетом 5:3.

Капитан: Митрей Сокол

Ягуары: Алексей Щербинин

Заключительный матч нашего турнира:

Реванш - Black Jaguars

Ребятам из Реванша удалось задать хороший темп игры сразу же с первых минут, что дало о себе знать в виде трех заброшенных шайб в ворота Ягуаров, где Сергей Хоробрых открыл счет, а Ярослав Фомин и Григорий Самодуров постарались над увеличением преимущества своей команды. Ягуары же смогли на такую дерзость соперника ответить всего одной заброшенной шайбой, где Тимур Ганеев размочил счет. Однако, Реванш оборотов не сбавлял и продолжал демонтировать отличную игру в нападении, итогами которой стал дубль Георгия Гусакова и шайба Семена Жорина на стыке периодов. Хоть преимущество соперника и было довольно таким большим, руки Ягуары не опускали и продолжали выгрызать себе монеты, где одним из таких стал второй гол Тимура Ганеева. Третий период также начали Ягуары с результативных действий Ильи Иванова, что принесло команде третье очко. А вот концовку встречи подчистую забрали ребята из Реванша, которым удалось отличаться сразу четырьмя шайбами. Как итог, вторая уверенная победа Реваша на турнире со счетом 10:3.

Ягуары: Филипп Яковчук

Реванш: Сергей Хоробрых

На этом соревнавательная часть турнира подошла к концу, самое время переходить к награждению игрков и команд по итогам трех матчей:

Лучший бомбардир: Георгий Гусаков

Самый ценный игрок турнира награждается призом от партнера Лиги КХК спортивного магазина «М-Hockey» чехол для клюшек бренда

«Elite»: Семён Жорин

Также все номинанты получили подарки от партнера Лиги КХК спортивного магазина

«M-Hockey» хоккейные носки бренда «Elite»

Турнирная таблица:

1 место: Реванш

2 место: Капитан

3 место: Black Jaguars

На этом наш обзор турнира «Три Богатыря» подошел к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований за огромное желание побеждать и яркий хоккей!