Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 16.03.2024. , Золотая серия Ягуаров, уверенный поход Марьинцев к пьедесталу, бронзовый полет Бурана, тотальное невезение Пингвинов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 16.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

19 марта

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 16.03.2024.

19 марта

Золотая серия Ягуаров, уверенный поход Марьинцев к пьедесталу, бронзовый полет Бурана, тотальное невезение Пингвинов,  а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 16.03.2024.

Начало игровых выходных и сразу же турнир на арене «Видный», ну что же посмотрим насколько команды сегодня подошли к этому ледовому марафону!

Переходим к первому туру нашего турнира:

ПИНГВИНЫ-МАРЬИНО

Начинается турнир с уже принципиального противостояния, команда Марьино еще ни разу в нашей лиге не обыгрывали Пингвинов, получится ли прервать эту серию без побед? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро, команды с первых минут принялись выяснять кто лучше и счет открыли Пингвины, Арсений Волнухин отличился на 4 минуте матча! 1-0! Марьинцы с этим мириться не собирались и достаточно быстро ответили результативной комбинацией Иван Черкасов ,Артём Мирзакулов и

Степан Трифонов создали и реализовали момент! Снова ничья! 1-1! Ответную шайбу долго ждать не пришлось все тот же Арсений Волнухин отличился и снова Пингвины впереди! Дальше в эту игру вошел и форвард Марьино Данил Потапкин отправив две безответные шайбы в ворота Пингвинов, счет 3-2 в пользу Марьино и звучит сирена об окончании первого периода! Начало второго периода для Пингвинов выдалось крайне неудачным, ведь Степан Трифонов забросил две шайбы за смену и поставил Пингвинов в катастрофическое положение из которого выбраться уже не получилось! Итоговый счет на табло 6-2 в пользу коллектива Марьино!

ПИНГВИНЫ: Алексей Воробьев

МАРЬИНО: Степан Трифонов

Параллельно на другой стороне площадки выступали:

БУРАН-BLACK JAGUARS

В момент когда у Пингвинов и Марьино кипели страсти, в этом матче все шло размеренно и под диктовку Ягуаров. Заброшенная шайба от Ягуаров казалась делом времени, но Тимур Апиковвсеми силами отражал бросок за броском, к сожалению силы не вечны и на 10 минуте матча Обрезкин Матвей все таки смог пробить голкипера команды Буран! 1-0 и в этот момент Ягуаров, как будто прорвало. Через десять минут счет был уже разгромным 5-0! И почти все игроки Ягуаров отличались в этом противостоянии! К сожалению борьбы в этом матче мы не увидели, игроки Бурана мысленно готовились уже к следующей игре и как выяснилось позже не зря! А Ягуары воспользовались моментом и поднабрали результативных баллов, ну конечно же сделали максимально приятную разницу в счете! Итоговый счет на табло 11-0 в пользу Ягуаров!

БУРАН: Тимур Апиков

BLACK JAGUARS: Кирилл Ласкин

Переходим ко второму туру нашего соревнования!

BLACK JAGUARS-ПИНГВИНЫ

Несмотря на поражение в первом матче турнира Пингвины смотрелись очень неплохо по игре. Про Ягуаров, думаю даже и говорить не стоит, они разгромили своего оппонента в первом матче и не пропустили ни одной шайбы, но уже на десятой секунде лучший игрок в прошлом матче у Пингвинов, поставил в тупик оборону Ягуаров, следом и Никита Аносов ровно через минуту исправил счет на табло! 2-0 в пользу Пингвинов! И снова неважное начало матча от Ягуаров, но ребята показали нам, как они умеют собираться в нужный момент и уже на третьей минуте Филипп Белотигров отыграл одну шайбу и дал начало возвращению в игру Ягуарам! К десятой минуте и вовсе Ягуары уже вели в счете с разницей в две шайбы! Команды еще по разу отличились под занавес первого периода и счет стал 5-3! Пингвины навязали борьбу своим оппонентам и уже забили больше чем в первом матче! Но все усилия Пингвинов под сомнения поставил нападающий Ягуаров - Кирилл Ласкин забросив хет-трик во втором периоде, на второй отрезок у Пингвинов , похоже не хватило сил и эмоций. От этого и счет на табло по итогам матча оказался 11-4 в пользу Ягуаров!

BLACK JAGUARS: Михаил Борисюк

ПИНГВИНЫ: Арсений Волнухин

Голевая феерия двух соперников на одной стороне поля и напряжение на второй половине площадки вот, что нам подарил второй тур, где встречались:

БУРАН-МАРЬИНО

В этом матче была настолько напряженная атмосфера, что позавидовали бы некоторые матчи КХЛ, пусть и команды не особо отличались заброшенными шайбами, но опасных моментов было хоть отбавляй! И кстати эти коллективы ни раз встречались в стенах нашей Лиги, всего было проведено пять матчей , в которых три победы на счету Марьинцев и две победы у Бурана! Получится ли сравнять у Бурана или четвертая победа Марьинцев не за горами? А тут неожиданно отличный момент появляется у Бурана и это 1-0! Александр Элбакидзе отличился! На такой ноте и закончился первый период, много опасных моментов, но заброшенных шайб по минимуму! Также длительно команды не могли отличится и во втором отрезке матча, но все же сравнять получилось у Марьинцев и это сделал Илья Семенов! Счет равный, а времени остается чуть меньше пяти минут, казалось, что игра неминуемо идет к серии буллитов, но снова Буран забрасывает, времени почти не остается, но собрав последние силы в кулак, Марьино отыгрывается еще раз! 2-2 и мы переходим к серии буллитов! Первая пара буллитёров отличится не смогла, а вот Иван Черкасов забрасывает и выводит свою команды вперед! И в этот момент в игру вступает Тимофей Эксаров, который отыгрывает серию буллитов на ноль и вытаскивает свою команду к матчу за первое место! Потрясающий матч! Итоговый счет на табло 3:2(б) побеждает коллектив Марьино!

БУРАН: Марк Черкасов-Левшунов

МАРЬИНО: Тимофей Эксаров

Третий тур стартует прямо сейчас и начнем мы как ни странно с матча за первое место:

BLACK JAGUARS-МАРЬИНО

Ягуары сделали работу над ошибками в прошлых матчах и сразу же забросили шайбу в начале периода! Михаил Борисюк отличился! Минимальное преимущество 1-0 у Ягуаров! На 10 минуте у команды Марьино, начались проблемы, ведь проигрывали Марьинцы со счетом 3-1! Нужен был определенный импульс команде Марьино! И этот импульс им дал Степан Трифонов, который сначала под конец первого периода отквитал одну шайбу, а затем и вначале второго периода отличился дублем! Счет 3-3! Снова ничья! Очень равное противостояние, которое должно закончиться победой одной из команд! Жаль, что нельзя поделить первое место пополам! А Матвей Обрезкин и Кирилл Ласкин совсем не собирались делиться золотыми медалями с Марьинцами и отправили их в нокдаун! А значит и забрали золотые медали! Итоговый счет на табло 6-4 в пользу Ягуаров!

BLACK JAGUARS: Матвей Обрезкин

МАРЬИНО: Иван Черкасов

В момент, когда на одной стороне площадки решалась судьба золотых медалей, не менее захватывающий матч ожидал нас и в матче за третье место!

БУРАН-ПИНГВИНЫ

Пингвины в этом противостоянии, по традиции хорошо начали матч, достаточно долго давили на своего оппонента и это принесло плоды, Матвей Краснов отличился на девятой минуте матча! У Бурана же как будто все валилось из рук, ничего не получалось, может быть из за формата площадки, а может банальный недонастрой на турнир, тем не менее, когда нужно было собраться, хоккеисты Бурана смогли это сделать! И под конец третьего периода забили целых три безответных шайбы, может быть Бурановцы прервали эту безголевую серию?! Второй период уже шел полностью под диктовку команды Буран, много бросков, опасных моментов и красивых комбинаций, начало во втором периоде положил этому разгрому Александр Элбакидзе своими двумя заброшенными шайбами ну а после и остальные ребята подключились, Пингвины сегодня не смогли собраться, где то действительно не хватало везения, ведь все матчи ребята начинали лучше своих оппонентов, но вот концовки матчей оставляют желать лучшего! Ну а итоговый счет на табло 8-1 в пользу коллектива Буран! Третье место по праву достается хоккеистам в светлых тонах Джерси!

БУРАН: Даниил Мешков

ПИНГВИНЫ: Матвей Краснов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: ПИНГВИНЫ

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.