Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 16.03.2024., Почти сухое золото Руси, Нефть - Черное серебро, Королям не хватило защиты, «автобусные» ноги Капитана, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 16.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 марта

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 16.03.2024.

21 марта

Почти сухое золото Руси, Нефть - Черное серебро, Королям не хватило защиты, «автобусные» ноги Капитана, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 16.03.2024.

Давненько у нас не было турниров по 2017 году рождения и сегодня команды собрались, чтобы исправить эту обидную ситуацию! Приступим к обзору турнира «Четыре Мушкетера» по 2017 году рождения!

РУСЬ-КАПИТАН

Прозвучал гимн, стартовые четверки вышли на вбрасывание, турнир начинается! И сразу же, чуть ли не с первого момента хоккеисты команды Русь открывают счет на табло! Матвей Докадин отличился, 1-0! С первых минут стало понятно, кто сегодня в более оптимальной форме подошел к этому турниру! Ребята из Капитана, приехали на турнир, как бы выразился главный тренер команды СКА с самолетными ногами, ну в нашем случае с автобусными! Ведь к 10 минуте коллектив Русь планомерно увеличивал счет на табло и довели до разгрома 5-0! Почти все игроки отличились результативными действиями у команды Русь! Потрясающее начало турнира от юных хоккеистов Руси! Ну а ребятам из Капитана надо подсобраться в следующих матчах! Интересной развязки в этом матче не получилось, хоккеисты Руси уверенно довели игру до победы! Итоговый счет на табло 15-0 в пользу команды Русь!

РУСЬ: Матвей Докадин

КАПИТАН: Михаил Сидоров

Параллельно на другой стороне площадки Видный проходило дерби команд Лиги КХК…

КОРОЛЬ-НЕФТЬ

Это противостояние началось с достаточно быстрой заброшенной шайбы от Нефти! Уже на второй минуте матча Данил Таскаев забросил первую шайбу на турнире, его партнеры тоже не отставали Даниил Игнатьев дважды и Георгий Куцевский также отличились за Нефть и довели счет до разгромного уже на 9 минуте матча! Конечно же и Короли не собирались просто так отдавать победу своему сопернику, но старт не самый удачный для игроков в шахматных джерси, тем не менее Антон Сёмин постарался сделать все, что было в его силах и к 16 минуте матча он уже оформил хет-трик вслед за Даниилом Игнатьевым! Счет 6-3 в пользу Нефти! И как бы не старался вытащить эту игру Антон Сёмин, но одному забивать действительно сложнее, чем когда вся команда забивает и забивает много! Максим Резников оформил дубль во втором периоде и внес весомый вклад в победу своей команды! А итоговый счет на табло 11-4 в пользу команды Нефть!

КОРОЛЬ: Антон Семин

НЕФТЬ: Даниил Игнатьев

Второй тур начинается сразу же с матча двух победителей в первых противостояниях:

НЕФТЬ-РУСЬ

В первых матчах мы увидели насколько эти команды сильны именно, как коллективы, как единое целое! И вот настал момент, который покажет, кто сильнее во всех остальных компонентах! Начало совсем не удалось у ребят в черных джерси, за 3 минуты коллектив Нефть пропустил целых три шайбы и нужно было думать о том как отыгрываться. А пока ребята думали, Русевцы в следующие 6 минут забросили еще три и вышли на счет 6:0, что самое интересное, то что команда Русь не пропустила еще ни одной шайбы на турнире! Зайду немного наперед, и в этом матче коллектив Русь отыграли на ноль! Отличная игра в обороне, так еще и в атаке Русь играет очень красиво и результативно! Первый период закончился со счетом 8:0 в пользу Руси! Второй период не особо отличался от первого, также забивали только игроки Руси и в большом количестве! Хотелось бы отметить трех игроков Руси: Андрей Печенин 3+1 по системе гол + пас, Матвей Ласьков 2+2 по системе гол+пас и Степан Хохлов, который отметился хет-триком, он же и стал лучшим игроком этого матча в составе команды Русь! Итоговый счет на табло 14-0!

НЕФТЬ: Иоанн Мирошниченко

РУСЬ: Степан Хохлов

Тем временем на соседней стороне площадки…

КОРОЛЬ-КАПИТАН

Вот и встреча двух коллективов, которые свои первые матчи, к сожалению проиграли, но это не значит, что мы не увидим красивого и качественного хоккея! И с первых же секунд хоккеисты начинают его показывать! Антон Сёмин со вбрасывания подхватывает шайбу и забивает еще один гол! И кстати говоря в этой смене Семин отличился еще раз и записал дубль на свой счет! 2-0! Для Антона это уже шестая заброшенная шайба в турнире! Ну вот и другие хоккеисты Королей подключаются в это голевое безумие, Тихон Соловьев забрасывает две быстрые шайбы в одной смене и счет уже 4-0, а прошло каких то 4 минуты! После этого ребята немного снизили темп, но первый период закончили со счетом 6-0 и это хорошая заявка на победу! Во втором периоде Короли не сбавляли темпа и так же уверенно начали период, те же действующие лица были задействованы в заброшенных шайбах! Покер от Антона Семина и хет-трик от Тихона Соловьева! Итоговый счет на табло 11-0 в пользу Королей!

КОРОЛЬ: Тихон Соловьев

КАПИТАН: Богдан Снимщиков

Ну а мы переходим к третьему туру:

НЕФТЬ-КАПИТАН

Третий матч начинается по аналогии с предыдущими, быстрая заброшенная шайба от Нефти и сразу же вторая заброшенная, Даниил Игнатьев и Данил Таскаев постарались! Немного отдохнув, Нефть забросила еще две шайбы! Резников с Игнатьев поменялись ролями и оформили еще одну шайбу в ворота Капитана! Начало второго периода, также выдалось не особо удачным для Капитана, Георгий Куцевский оформил дубль в начале второго периода и довел преимущество до разгромного! По итогу коллектив Нефть смогли довести преимущество до 8 шайб и также не пропустить ни одной шайбы! Итоговый счет на табло 8-0 в пользу команды Нефть! И как минимум второе место коллектив Нефть себе обеспечивает!

КОРОЛЬ-РУСЬ

Приступим к заключительному матчу нашего турнира, команды бьются за призовые места и если Русь победит в этом противостоянии, то одержат победу и во всем турнире, но если победит Король, то победитель будет выясняться по дополнительным показателям! Ну и ребята из Руси долго томить не стали и забросили две шайбы в первой же смене и этим героем стал Матвей Ласьков! 2-0 на первой же минуте матча! Фантастика! Переместимся на 10 минут вперед и игроки Руси пробили черту в десять заброшенных шайб! Ну и по матчу, похоже, что коллектив Русь уже не упустит победу в турнире! Но осталась еще одна важная деталь, команда Русь не пропустила еще ни одной шайбы в турнире и смогут ли они додержаться и, если я не ошибаюсь первыми достичь такого достижения, как сыграть турнир на ноль?! Первый период ребята выиграли весьма убедительно, не пропустив ни одной шайбы! Осталось дотерпеть вторые пятнадцать минут! Стоит отметить, что Короли не переставали атаковать ворота своих оппонентов и до конца не было понятно, смогут ли игроки Руси додержать этот счет на табло? Но вот за 7 минут до конца ответ на этот вопрос дали игроки Королей! Алексей Бодров все таки размочил ворота команды Русь! Эта шайба на исход особо не повлияла, 21-1 итоговый счет на табло! Поздравляем команду Русь с победой в турнире Четыре Мушкетера!

РУСЬ: Дмитрий Бочок

КОРОЛЬ: Андрей Чурбанов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: КАПИТАН

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.