Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 30.03.2024., Русичи вновь с золотом, Феникс взлетает все выше и выше, Звездная бронза и неудачи наших гостей из Твери, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 30.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

01 апреля

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 30.03.2024.

01 апреля

Русичи вновь с золотом, Феникс взлетает все выше и выше, Звездная бронза и неудачи наших гостей из Твери, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 30.03.2024.

Привычно начинаем наш обзор с первого тура турнира:

Русь - Созвездие

Звездочкам удалось взять под контроль начало матча, открыв счет уже на второй минуте противостояния, где результативными действиями отметился Александр Лунев. Следом команды повысили темп в матче и потихоньку начали погружаться в отличную борьбу. Однако, уже на финальных этапах первого периода ребятам из Руси удается потихоньку брать ситуацию в свои руки. Так, Марку Поликарпову удается сравнять счет за три минуты до конца игрового отрезка, а шайбы Даниила Еременко и Ивана Горлова в последних сменах помогли коллективу создать неплохое преимущество. Начало второй половины встречи также пошло по сценарию ребят из Руси, ведь команде удалось отправить в ворота соперника еще четыре шайбы. А вот Созвездию все никак не удавалось переломить ход игры своего оппонента, однако, уже в конце второго периода команде удалось забросить две шайбы, в которых отличились Егор Ванин и Даниил Селянский. Правда, до полноценной победы этого не хватило, и, как итог, матч закончился со счетом 7:3 в пользу Руси.

Соседний матч первого тура:

Тверичи - Феникс

Начало этого матча на заброшенные шайбы было не таким ярким, зато в глаза бросалась отличная борьба двух команд и их желание побеждать сегодня. С первыми опасными моментами начали приходить и первые результативные действия. На пятой минуте матча Михаил Дмитриев вывел Феникс вперед, а спустя пару минут Егор Ремизов удвоил очки своей команды. Наши гости из Твери старались не уступать своему оппоненту, но все же некоторые ошибки в обороне сыграли небольшую роль и команда пропустила третий гол, в котором отметился Савелий Семенов. Вторая половина встречи шла уже больше на равных и ребята из Твери демонстрировали свой характер, однако, все равно уступили в микроматче 1:2, отметившись лишь шайбой Олега Третьякова. А вот у Феникса, дублем отличился Михаил Дмитриев. Как итог, первая победа Феникса 1:5.

Феникс: Михаил Дмитриев

Тверичи: Лука Стоякин

Переходим ко второму туру турнира:

Феникс - Русь

Русичи с первых минут набросились на ворота соперника, первое время ребятам из Феникса удавалось справляться с атаками своего соперника, однако, уже на второй минуте Льву Жарких удалось вывести Русь вперед. Вторая шайба оказалась в воротах Феникса уже на пятой минуте матча, где результативными действиями отметился Тимур Зайнетдинов. Следом же последовал и дубль Ивана Горлова и еще один гол Жарких. Шестую же шайбу на последних минутах удалось забросить Марку Поликарпову. Имея отличное преимущество в шесть шайб, коллектив Руси и во второй половине встречи продолжил наступать на ворота соперника. Дубль Федора Крылова и еще одни дополнительные баллы результативности для Марка Поликарпова и

Тимура Зайнетдинова. Бригаде Феникса, увы, так и не удалось потревожить своего оппонента. Как итог, вторая победа Руси со счетом 0:10.

Русь: Лев Жарких

Феникс: Толиб Толибов

Параллельно идущий матч:

Тверичи - Созвездие

Ребятам из Созвездия удалось довольно удачно закрепиться в матче благодаря дублю Даниила Селянского. Однако, уже в середине игрового отрезка гостям из Твери удалось сравнять счет уже благодаря дублю Андрея Крылова. Правда, настойчивости у Звездочек было побольше, благодаря чему им удалось вырваться на две шайбы вперед. Отличиться удалось Ивану Ванину, а Даниил Селянский дошел до отметки хет-трика. Вторая же половина встречи также прошла по сценарию Созвездия. Коллективу удалось забросить шесть шайб в ворота соперника, где еще раз тремя баллами отличился Даниил Селянский. А вот у Тверичей дела обстояли хуже. Однако, вкатить еще один гол в ворота оппонента им все уже удалось, Макар Медников стал автором третьей заброшенной шайбы для своей команды. Как итог, победа Созвездия со счетом 3:10.

Созвездие: Александр Лунев

Тверичи: Константин Павлов

Переходим к финальному и заключительному этапу наших соревнований:

Феникс - Созвездие

Первые минуты этого матча получились очень сумбурными, сперва на пятьдесят шестой секунде Михаилу Сапунову удалось вывести Созвездие вперед, а уже следом через полминуты Михаилу Дмитриеву удалось сравнять счет. Однако, Звездочек не устраивал равный счет и уже ближе к середине игрового отрезка сначала Даниил Селянский вывел коллектив вперед, а результатные действия Ивана Ванина дали команде небольшое преимущество. Но вот во второй половине встречи ход матча приобрел иной поворот. После небольшой голевой паузы Михаилу Дмитриеву дублем удается сравнять счет в турнирной гонке, а следом шайбы Толиба Толибова и Егора Ремизова и вовсе отрубили надежды ребят из Созвездия. Финальной точкой в матче стал еще один гол Дмитриева. Как итог, победа Феникса со счетом 6:3.

Феникс: Михаил Слепцов

Созвездие: Даниил Губарев

Крайний матч нашего обзора:

Тверичи - Русь

Русь начала свой финальный матч в роли лидера благодаря результатными действиям Марка Кудряшова и Романа Фролова. Такое быстрое начало немного навело ступор на ребят из Твери, однако, уже ближе к середине периода коллектив начал потихоньку приходить в себя и смог отыграть одну шайбу, где удалось отличиться Артемию Мерзону. Следом команды вновь обменялись результативными действиями и ушли на перерыв при счете 2:3 в пользу Руси. Русичи же начали второй период более активно, что помогло ребятам набрать отрыв в еще три очка. Голы Тимура Кошпарова, Марка Поликарпова и Даниила Еременко по итогу внесли весомый вклад в результат этого матча. А вот бригада из Твери, к сожалению, отметилась всего одной шайбой в исполнении Андрея Крылова. Как итог, третья победа команды Русь со счетом 3:6.

Русь: Роман Фролов

Тверичи: Андрей Крылов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к награждению:

Лучший бомбардир: Михаил Дмитриев

Самый ценный игрок турнира награждается призом от партнера Лиги КХК спортивного магазина «М-Hockey» чехол для коньков бренда «Elite»: Иван Горлов

Также все номинанты получили подарки от партнера Лиги КХК спортивного магазина «M-Hockey» хоккейные носки бренда «Elite».

1 место: Русь

2 место: Феникс

3 место: Созвездие

4 место: Тверичи

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: