Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 30.03.2024., Ястребы выше всех, Руси не хватило совсем чуть-чуть, академическая бронза Касатоновцев, Гепарды не угнались за пьедесталом, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 30.03.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05 апреля

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 30.03.2024.

05 апреля

Ястребы выше всех, Руси не хватило совсем чуть-чуть, академическая бронза Касатоновцев, Гепарды не угнались за пьедесталом, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 30.03.2024.

Приветствую вас, дамы и господа на обзоре утреннего турнира Четыре Мушкетера, в эту субботу у нас сразу же 4 турнира такого формата, давайте не медлить и сразу же перейдем к обсуждению прошедших игр!

РУСЬ-АК.КАСАТОНОВА

Начало матча выдалось очень богатым и насыщенным на события! К третьей минуте матча юные хоккеисты уже дважды обменялись заброшенными шайбами! 2-2 ничейный счет на табло и не покидало ощущение, что в этом матче мы увидим не один десяток голов. К девятой минуте матча, Платон Архипов и Фёдор Кузнецов (оба из команды Русь) оформили по дублю и начали победоносное шествие своей команды, счет 4-2 в пользу Руси! Заброшенные шайбы от Руси не заканчивали свой отсчет и уже к 11 минуте счет был 6-2! Да, Академия Касатонова пыталась оказать сопротивление в этом матче и даже забила под концовку первого периода, но счет сильно не изменился по итогу! Во втором периоде коллектив Русь еще больше нарастил темп и, даже двух заброшенных шайб им хватило для победы во второй половине матча! Итоговый счет на табло : 8-4 в пользу команды Русь!

Русь: Федор Кузнецов

Ак.Касатонова: Артем Божко

ЯСТРЕБЫ-ГЕПАРДЫ

На соседней стороне площадки страсти кипели не меньше матча Русь-Ак.Касатонова, все те же быстрые шайбы, такой же плотный хоккей, только немного в другом расположении событий! Тимур Рахимов задал темп атак своей команды и оформил дубль, а к 12 минуте счет и вовсе был уже 4-0 в пользу Ястребов! Почти разгром! Но Гепарды нашли в себе силы и начали переламывать исход этого противостояния. Заброшенная шайба в начале второго периода в исполнении Матвея Горшунова, придала новый импульс атакам Гепардов, счет стал 4-3 и отставание стало совсем уж минимальным! Тем не менее, эти пропущенные шайбы ничуть не смутили коллектив Ястребы, а будто бы даже раззадорил! Тимофей Пахомов, который до этого выступал в роли ассистента в заброшенных шайбах своей команды, решил сменить амплуа и получилось действительно успешно, дубль за минуту и самое главное принесенный результат в этом противостоянии! Итоговый счет на табло 7-4 в пользу Ястребов!

Ястребы: Степан Пеленёв

Гепарды: Иван Огурцов

Переходим ко второму туру:

ГЕПАРДЫ-РУСЬ

Второй тур выдался, также очень интересным и насыщенным на события! Коллектив Русь сразу же забрал инициативу в свои руки и вступили в погоню за золотом уже со второй игры! Пусть и забили достаточно позднюю шайбу, если смотреть прошлые матчи, однако к десятой минуте матча уже вели со счетом 4-0! А первый период и вовсе закончили с разрывом в пять шайб! В целом второй период прошел, почти в том же духе, но коллектив Гепарды наконец-то отквитал одну шайбу, Михей Шаляпин отличился! В команде Русь же почти все хоккеисты попробовали себя в роли голеадоров, но дважды отличится смог, только один и это Марк Поликарпов! Третий период, также коллектив Русь довел до уверенной победы, итоговый же счет на табло 9-1! Еще одна победа в копилку Руси!

Гепарды: Макар Радостев

Русь: Марк Поликарпов

ЯСТРЕБЫ-АК.КАСАТОНОВА

Тем временем на соседней стороне площадки, таким же неспешным способом развивалось завершающее противостояние второго тура, в котором события развивались также неспешно, как и в прошлом матче. Заброшенную шайбу пришлось ждать четыре минуты сорок секунд! Достаточно долго, если сравнивать с прошлыми матчами! Тимур Рахимов отличился! В целом весь первый период прошел под диктовку команды Ястребы! К концу периода мы и вовсе увидели разгромный счет на табло! У Ястребов отличились почти все хоккеисты! Первый период закончился уверенной победой Ястребов 5-0! Второй период начался с заброшенной шайбы от

Божко Артем! Но Михаил Любаков почти сразу ответил своей заброшенной шайбой! Касатоновцы не бросили играть, но времени к сожалению не хватило! Итоговый счет на табло 7-3 в пользу Ястребов!

Ястребы: Александр Черевко

Ак.Касатонова: Матвей Смирнов

ГЕПАРДЫ-АК.КАСАТОНОВА

Ну что же, переходим к заключительному туру нашего турнира Четыре Мушкетера! И сложилась у нас ситуация, что финальные матчи напрямую влияют на итоговые места в турнирной таблице, сейчас мы будем наблюдать за матчем за третье место! Глеб Горин, на первых же минутах матча отличился и Ак.Касатонова выходит вперед! Гепарды не стали отсиживаться в обороне и ответили сразу же двумя заброшенными шайбами! Событий в первом периоде было немного, тем не менее три заброшенных шайбы мы увидели и по итогам 15 минут впереди коллектив Гепарды! Второй же период ознаменовал нам возвращение в игру Касатоновцев! Глеб Гориноформил дубль, а Матвей Смирнов отличился дважды за короткое время! Как Гепарды не старались, но Родион Рокосов не позволил коллективу в оранжевых джерси забросить, даже одну шайбу во втором периоде в свои ворота! Итоговый счет на табло 6-2 в пользу Академии Касатонова и заслуженное третье место отправляется к ним!

Гепарды: Мирон Ильин

Ак.Касатонова: Михаил Булгаков

ЯСТРЕБЫ-РУСЬ

Приступим к финальному противостоянию, матч за золотые медали и кубок турнира Четыре Мушкетера! И сразу же с первых минут ребята из команды Ястребы открывают счет! Тимур Рахимов постарался, а он кстати говоря, с такой результативностью вполне может побороться за звание лучшего бомбардира нашего турнира! 1-0! Долго ждать от команды Русь ответного удара не пришлось, Тимофей Мещеряков и Марк Поликарпов забросили по шайбе и вывели свою команду вперед! 2-1 Русь впереди! Ястребы разозлились и полетели отыгрываться. Шайба за шайбой от разъяренных Ястребов стали залетать в ворота Руси! К концу первого периода и вовсе счет на табло был близок к разгромному! 6-2 в пользу Ястребов! 5 заброшенных шайб за 5 минут! Фантастическая реализация! Но командам предстоял еще один период, по итогу которого и выяснится победитель нашего турнира! Коллектив Русь сразу же принялись атаковать своих оппонентов, не забывая и об обороне! Федор Кузнецов и Платон Архиповзабросили две достаточно быстрые шайбы и вернули Русь в игру! Тем не менее почти девять минут игрового времени не хватило коллективу Русь, чтобы отыграться в этом противостоянии, конечно же отличная игра в обороне от Ястребов этому поспособствовала! Итоговый счет на табло 6-4 в пользу команды Ястребы и они становятся победителями в нашем турнире!!!

Русь: Иван Зарипов

Ястребы: Иван Оброскин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: ГЕПАРДЫ

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.