Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016/17 года рождения от 06.04.2024., За такой Труд оплата в золоте, Спартаку не хватило удачи, и невезение, которое свалилось на Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016/17 года рождения от 06.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016/17 года рождения от 06.04.2024.

09 апреля

За такой Труд оплата в золоте, Спартаку не хватило удачи, и невезение, которое свалилось на Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016/17 года рождения от 06.04.2024.

Труд - Гепарды

Трудоголики сразу же обрушились на ворота соперника, и уже через пятнадцать секунд Арсению Корху удалось открыть счет в противостоянии. Именно с этой шайбы и началось голевое безумие Труда, коллектив с каждой минутой уходил вперед, а Хищники просто не успевали за темпом своего соперника. По ходу первого отрезка Труд смог забросить аж пятнадцать шайб в ворота соперника, где покерами отметились Арсений Корх и Михаил Борисов, хет-трик оформил Кирилл Абаркин, а также результативными действиями отметились Артём Николаев, Давид Юсипов и Артём Корняков. Однако, и Гепардам удалось размочить счет шайбой Данилы Таскаева. Вторая двадцатиминутка прошла в похожем стиле, Труд продолжал штамповать шайбы, а Гепарды старались изо всех сил не подпускать соперника к своим воротам. В этом же игровом отрезке Хищники отметились уже двумя шайбами в исполнении Матвея Минакова и Данилы Таскаева. Третий период не стал исключением, и лидер этого противостояния продолжил закреплять свою позицию, не щадя своего соперника. Как итог, первая победа Труда со счетом 43:4.

Труд: Кирилл Абаркин

Гепарды: Данил Таскаев

Труд - Спартак

Как и в первом матче Труд с первых мгновений начал напирать на ворота соперника, и на десятой секунде матча Артему Николаеву удалось открыть счет. Красно-белым довольно быстро удалось вернуться в колею матча за счет результативных действий Платона Лисенкова и Павла Гетманского, что также позволило коллективу выйти вперед. В целом борьба в матче проходила на равных и никто не собирался уступать. Трудягам также удалось вырваться в лидеры встречи уже во второй половине периода за счет шайб Михаила Борисова и Арсения Корха. В начале второй двадцатиминутки команды вновь показали отличную голевую перестрелку, в ходе которой дубль Владимира Цымбалюка и шайба Александра Горовенко помогла Спартаку выйти в лидеры матча к концу второго отрезка. Однако, в третьем периоде Труд был уже более

серьезным и ребята провели игровой отрезок просто эталонно. Коллективу удалось забросить еще семь безответных шайб, в которых Павел Курсин отметился хет-триком. Как итог, вторая победа для Труда со счетом 14:7.

Труд: Павел Курсин

Спартак: Федор Буко

Гепарды - Спартак

Красно-белые, аналогично коллективу Труд, с первых же секунд матча начали активно штурмовать ворота Гепардов и к третьей минуте матча уже имели преимущество в три шайбы, в которых отличились Лев Геращенко, Владислав Никулин и Даниил Соцкий. Однако, Гепардам ненадолго удалось прервать голевую феерию своего соперника голом Данилы Таскаева, правда, ситуацию это не исправило, ведь Спартак продолжал напирать на ворота соперника и по ходу отрезка забросил еще восемь шайб, где Марк Гриценко отличился дублем. Вторая двадцатиминутка проходила в похожем стиле, Красно-белые успевали отличаться практически каждую минуту, что привело к разрыву в счете на семнадцать шайб, а дублями успели отметиться Владимир Дубов и Георгий Теплов. Третий период не принес нам чудес и Спартак продолжил громить оборону Гепардов, Хищники в свою очередь рук не опускали и продолжали сражаться несмотря ни на что. Как итог, победа Спартака со счетом 4:37.

Спартак: Виктор Щеглов

Гепарды: Матвей Минаков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к церемонии награждения:

3 место: Гепарды

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!