Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 07.04.2024., Академия Фетисова попала в окружение Тигров и Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 07.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 07.04.2024.

09 апреля

Академия Фетисова попала в окружение Тигров и Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 07.04.2024.

Black Jaguars - Тигры Тула

Дерби хищников имело довольно спокойное начало, команды потихоньку вкатывались в процесс игры и старались познакомиться друг с другом поближе. В таком темпе коллективы играли до пятой минуты противостояния, ведь следом Ягуары начали взращивать количество опасных действий около ворот соперника, что привело и к первым заброшенным шайбам. Илья Иванов, удачно оформив дубль, вывел коллектив Ягуаров вперед. Следом его также поддержали и партнеры по команде, Андрей Васильев и Борис Борисов, отличившись результативными действиями они увеличили отрыв в счете до четырех шайб. Во второй половине периода проснулись и Тигры, Эльдару Рустамову удалось отличиться голом и размочить счет на табло. Однако, напор Ягуаров это не сломило и коллектив смог оторваться еще на две шайбы, забросив их на последних минутах отрезка. Вторая двадцатиминутка прошла уже в более равном темпе, команды погрузились в довольно упорную борьбу за шайбу. Опасные моменты также присутствовали, однако, отличиться удалось лишь Ягуарам благодаря шайбе Михаила Устинова. А вот третий период по стилю игры был похож на первый, где Ягуары вновь продолжили удачно штурмовать ворота своего оппонента, забросив при этом пять шайб. Дубль был на счету Андрея Васильева, а также очки набрали Антон Тихонов, Серафим Воюш и Герман Лощ. Тигры в свою очередь рук не опускали и также успевали отвечать своему оппоненту, правда, отличиться им удалось всего дважды, где отметиться голами удалось Владиславу Гаврилову и Александру Молостову. Как итог, первая победа Ягуаров на турнире со счетом 12:3.

Тигры: Владислав Гаврилов

Ягуары: Андрей Васильев

Black Jaguars - Академия Фетисова

С первых смен в матче Ягуары начали устраивать теплый прием дебютантам турнира, ведь открыть счет им удалось уже к третьей минуте матча шайбой Серафим Воюша, который отличился вторым голом уже на седьмой минуте встречи. Также активное участие принял Илья Иванов, которому удалось оформить хет-трик уже к середине игрового отрезка. Ребята из Академии старались навязывать борьбу своему оппоненту, однако, ошибки в обороне привели к тому, что на последних пяти минутах периода Ягуарам удалось отправить в ворота соперника еще три шайбы. А вот в начале второй двадцатиминутки Фетисовцам все же удалось размочить счет шайбой Николая Никишина. Правда, ошибка в обороне лишь раззадорила Ягуаров и ребята вновь продолжили штурмовать ворота Академии. По ходу периода им удалось вырваться вперед еще на пять шайб, в которых Герман Лощ отличился дублем, а Андрей Васильев, Илья Иванов и Андрей Чиркин отметились голами. Третий период также прошел по сценарию Ягуаров, где команде удалось забросить еще четыре шайбы в ворота соперника, из которых две были на счету Ильи Иванова, и снова удалось отличиться набранными баллами Андрею Васильеву и Герману Лощу. Как итог, вторая уверенная победа Ягуаров на турнире со счетом 17:1.

Ак. Фетисова: Егор Лихолетов

Ягуары: Серафим Воюш

Академия Фетисова - Тигры Тула

На кону этого противостояния были уже серебряные медали и оба коллектива с первых минут начали демонстрировать свое желание заполучить их. Уже к четвертой минуте встречи коллективу Академии удалось выйти вперед благодаря заброшенной шайбе Ильи Рудина, правда, радоваться долго не пришлось и уже в следующей смене Кирилл Тырса удачно смог сравнять счет. Следом команды погрузились в упорную и достаточно равную борьбу, а как мы знаем, при таком темпе матча каждая ошибка имеет огромное значение. Так и получилось во второй половине периода, где Эльдар Рустамов своей шайбой вывел Тигров вперед. Второй период проходил в похожих условиях, команды старались играть на удержание, иногда используя удачные моменты для контратак. Третьим голом Тигров стала шайба Владислава Гаврилова, правда, преимущество в две шайбы сохранялось недолго, ведь уже спустя минуты после этого момента Илья Даниленко помог Фетисовцам вновь сократить свое отставание до одного очка. А вот вторая половина игрового отрезка стала более удачной для ребят из Тулы, где коллективу удалось забросить две безответные шайбы, в которых отметились Эльдар Рустамов и Иван Скворцов. Третий период также демонтировал, что команды играли практически на равных, однако, у Тигров дела в атаке были более удачными. Шайбы Владимира Трутнева и Александра Молостова поставили точку в этом противостоянии. Как итог, победа Тульских Тигров в матче за второе место со счетом 2:7.

Тигры: Кирилл Тырса

Ак. Фетисова: Константин Становский

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

3 место: Академия Фетисова

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: