Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 07.04.2024., Золото Технопула, Капитанское серебро и Бурю немного штормит, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 07.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 07.04.2024.

09 апреля

Золото Технопула, Капитанское серебро и Бурю немного штормит, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 07.04.2024.

Технопул - Капитан

С первых минут команды задали отличный и довольно быстрый темп этому матчу, ребята у нас уже 2010 года рождения, а это значит, что и борьба и ведение игры у них сравнимы с уровнем взрослого хоккея. По большей части уже не было беспорядочной беготни по площадке, коллективы демонстрировали отличный позиционный хоккей и хорошую игру в пас. Как раз эти нюансы и помогли ребятам из Технопула открыть счет в противостоянии. Арсений Недоступ, получив передачу из угла от своего партнера, шикарным броском от синей линии отправил шайбу в дальний угол ворот. Следом команды вновь принялись навязывать друг другу борьбу и создавать опасные моменты, однако, больше заброшенных шайб в первом игровом отрезке не было. А вот второй период имел уже более насыщенное начало, уже на первых секундах, играя в меньшинстве, коллективу Технопула удалось увеличить отрыв до двух шайб благодаря хлесткому броску Артёма Ардатского. А уже спустя несколько минут отправить третью шайбу в ворота Ступинцев вновь удалось Арсению Недоступу, который очень удачно открылся под своего партнера, подключившись на пятак соперника. Капитан также проводил отличные атаки, однако, забросить у ребят все не получалось. А вот четвертая шайба в ворота Капитана была довольной курьезной, ребята из Ступино нарушили правила и арбитр поднял руку, зажигая отложенный штраф, и в этот момент голкипер Капитана решил, что удалилась команда соперника и поспешил на свою лавку, чтобы поменяться на шестого полевого игрока, а в этот момент в его ворота уже летела шайба, которая стала третьей в этом матче для Арсения Недоступа. Третий период команды сыграли в сухую, проводя по большей части время в борьбе и других силовых противостояниях. Как итог, победа Технопула со счетом 4:0.

Капитан:

Технопул:

Буря - Технопул

Начало этого матча так же прошло без быстро заброшенных шайб, команды спокойно вкатывались в события игры и старались прочувствовать все тонкости. Первый гол посетил нас лишь на восьмой минуте, где Григорию Зыху удалось удачно реализовать свой выход 1 в 0. Однако, Бурю немного возмутил этот факт, и коллектив сразу же бросился исправлять свое отставание, и уже в начале второй половины игрового отрезка сравнять счет удалось Тимуру Халилову. Как и в первом матче, борьба и ведение игры здесь были уже совсем на другом уровне, темп был намного быстрее, а вся игра строилась на взаимодействиях игроков внутри пятерки. Второй период начался у нас со второй шайбы коллектива Бури, где Никита Соловьев, убежав от защитника, точным броском в дальний угол поразил ворота Технопула. Возможно, именно эта шайба и всколыхнула команду, ведь по ходу отрезка ребятам удалось перехватить лидерство у своего соперника, забросив три шайбы в ворота Бури, где результативными действиями отличились Григорий Зых, Анатолий Конюхов и Ярослав Клепов. В свою очередь, разрыв в две шайбы не устраивал сборную команду КХК и в концовке двадцатиминутки Данила Фомин все же смог сократить отставание коллектива. А вот третий период для Технопула стал поворотным, ребята шикарно провели игровой отрезок, штурмуя и напрягая оборону оппонента, и смогли забросить пять шайб, пропустив всего две, что в конечном итоге и помогло им закончить матч со счетом 5:9 и выйти на первую строчку турнирной таблицы.

Технопул: Ярослав Клепов

Буря: Савелий Устинов

Капитан - Буря

В этом матче решалась судьба серебряного комплекта наград, и ребята из Ступино с первых минут противостояния дали понять своему сопернику, что они нацелены серьезно, ведь уже на второй минуте матча Николаю Учаеву удалось открыть счет. А следом за ним последовал и Георг Кисилев-Горячев, которому удалось увеличить отрыв до двух шайб. А в середине периода Николаю Учаеву удалось забросить еще и третью шайбу в ворота соперника. Однако, уже спустя минуту потихоньку просыпались ребята из Бури, и Даниилу Багдасарову удалось хоть немного размочить счет. Правда, еще спустя минуту ребята из Ступино забросили уже четвертую шайбу, где автором гола стал Станислав Дурняпин, который вновь увеличил разницу в счете до трех шайб. Хотя ребятам из Бури удалось отлично начать вторую двадцатиминутку голом Данилы Фомина, однако, продолжение игрового отрезка прошло под инициативой подмосковного клуба. Капитану удалось по ходу периода увеличить отрыв еще на четыре шайбы, в которых дублем отметился Митрей Сокол и по баллу результативности набрали Даниил Сидякин и Арсений Котов. Третий период выдался самым результативным, команды в сумме смогли забросить девять шайб, однако, микроматч этого периода вновь удалось выиграть ребятам из Ступино и удачно завершить матч со счетом 14:5 , поднявшись на вторую строчку турнирной таблицы.

Капитан: Севастьян Данилов

Буря: Алексей Климов

Таким образом, к концу подошла соревновательная часть турнира и самое время узнать, как распределились награды по итогам трех матчей:

3 место: Буря

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!