Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 07.04.2024., Северная Звезда укажет путь, острая нехватка голов у Руси и неудачный день для Авангарда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 07.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 07.04.2024.

09 апреля

Северная Звезда укажет путь, острая нехватка голов у Руси и неудачный день для Авангарда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 07.04.2024.

Северная Звезда - Русь

Пока потихоньку все входили в игровой процесс этого матча, Ярославу Маркину уже на сороковой секунде противостояния удалось отличным броском в девятку открыть счет и вывести коллектив Руси вперед. Однако, после такого бурного начала встречи, команды остаток игрового отрезка провели уже без заброшенных шайб, так как оба коллектива сошлись в довольно равной борьбе и старались не подпускать друг друга к воротам. Ход матчу снова удалось дать Ярославу Маркину, который во втором периоде вновь смог поразить ворота Северной Звезды. А вот коллективу Звезды такой расклад в матче совсем не нравился, и на экваторе противостояния ребята смогли наконец заявить о себе благодаря результативным действиям Кирилла Савкина, который сократил отставание до одной шайбы. Однако, таким разрыв в счете был недолго, ведь уже спустя несколько минут коллективу Руси удалось отличиться уже третьей шайбой в исполнении Семена Сувидова. Коллектив Северной Звезды понимал, что в таком матче соперника далеко вперед отпускать нельзя и нужно как-то исправлять ситуацию. И вот уже на последних минутах второго периода ребятам сначала удалось вновь сократить отставание до одного очка благодаря голу Дмитрия Васина, а уже следом за минуту до сирены шайба Макара Гаврилова и вовсе уравняла цифры на табло. На третий период команды выходили с очень серьезным настроем, ведь победы жаждали обе стороны. Борьбы в этом матче было предостаточно, как и опасных моментов что у ворот одних, что у ворот других. Сдвинуть счет с места на этот раз удалось игрокам Звезды, где Савва Мохначев замкнул атаку своего звена, вывев тем самым свою команду вперед. Но Русь так просто сдаваться не планировала и ребята смогли вернуться в колею матча за пять минут до сирены благодаря второму голу Семена Сувидова. И по темпу игры все уже ожидали серии буллитов, ведь времени оставалось все меньше и меньше, однако, ребята из Северной Звезды были настроены решительно закончить матч в основное время, и у них это получилось сделать, Александр Аполлонов смог отличиться за две минуты до конца встречи и тем самым вырвал в этой упорной борьбе победу для своей команды. Как итог, первая победа Звезды со счетом 5:4.

Северная Звезда: Александр Аполлонов

Русь: Александр Аполлонов

Русь - Авангард

Начало второго матча на нашем турнире было уже более спокойным, правда, голевая тишина продолжалась немного. Уже ближе к середине периода коллектив Руси смог открыть счет и проложить себе курс к скорейшего победе. Сначала Дмитрий Чистов вывел свою команду вперед, а уже спустя минуту Владимир Миндолин удачно увеличил преимущество до двух шайб. Но на этом ребята не остановились и пользуясь слабыми местами в обороне Авангарда Даниле Августиновну удалось забросить еще третий гол. Вторая двадцатиминутка в этой встрече получилась самой результативной, ведь ребята из Руси с первых минут продолжили укреплять свою позицию лидера в этом матче и успели трижды огорчить оборону Авангарда. Результативными действиями на первых этапах отрезка отметились Павел Жарких, Алексей Левчук и Ярослав Маркин. А вот ближе к экватору о себе заявили и ребята из Авангарда, где размочить счет удалось Платону Катумину. Однако, настрой Русичей это не сбило и до конца периода ребята смогли отправить еще три шайбы в ворота своего соперника. И лишь заключительная двадцатиминутка прошла в равной борьбе, где командам удалось сыграть вничью. У Авангарда отлично сыграл на подправлении Кирилл Астапенко, забросив вторую шайбу. А точкой в матче стал гол Рустама Артемова.  Как итог, победа Руси со счетом 10:2.

Русь: Ярослав Якушкин

Авангард: Платон Катумин

Северная Звезда - Авангард

Третий матч турнира уверенно начали ребята из Авангарда, где уже к третьей минуте вывести свой коллектив вперед удалось Кириллу Астапенко. Ребята из Северной Звезды не ожидали такого отпора от своего соперника, однако, все же смогли сравнять счет уже во второй половине отрезка, где отличиться удалось Михаилу Земскову. Остаток периода команды провели в попытках забить шайбу, но оборона с каждой стороны показала отличную надежность. А вот во второй двадцатиминутке игра начала набирать обороты и коллективу Северной Звезды потихоньку удавалось набивать себе отрыв в счете. Так, вывести свою команду вперед получилось у Макара Гаврилова, а последующий дубль Михаила Земскова добавил коллективу преимущество в пару шайб. Третий период уже полностью проходил под инициативой Северной Звезды, коллективу удалось отправить в ворота соперника четыре безответных шайбы и спокойно закончить эту встречу со счетом 8:1.

Северная Звезда: Михаил Земсков

Авангард: Сафрон Кулябин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

3 место: Авангард

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: