Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 14.04.2024., Ягуары и их очередная славная охота, Виктория увозит серебро и не слишком удачный день для парней из Твери, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 14.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 14.04.2024.

16 апреля

Ягуары и их очередная славная охота, Виктория увозит серебро и не слишком удачный день для парней из Твери, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 14.04.2024.

Виктория - Тверичи

Две команды и обе приехали к нам с других городов, что несомненно радует и придает интерес сегодняшнему турниру. Начало матча выдалось спокойным и размеренным, пока оба коллектива полноценно не вкатились в игру. Первым воспользоваться собственными моментами удалось ребятам из Твери, где на десятой минуте отрезка Евгению Гордееву удалось открыть счет. Однако, коллектив из Новомосковска не собирался отпускать своего оппонента слишком далеко и за несколько минут до конца периода ребятам удалось сравнять счет благодаря заброшенной шайбе Дмитрия Лаврищева. Вторая же двадцатиминутка получилась более результатной, но, к сожалению, всего у одной команды. Коллектив Виктории с первых минут отрезка начал активно наседать на ворота Тверичей, что принесло второй гол уже через минуту. Отличиться удалось Платону Уланову, а следом своими голами его поддержали Александр Гриднев и Марк Митропольский, что позволило коллективу выбить себе три очка преимущества. Третий период, увы, для Тверичей также оказался «сухим», команда создавала отличные моменты, но, к сожалению, реализовать их ребятам не удалось. А вот Виктория все же смогла отправить пятую шайбу в сетку ворот благодаря реализации Платона Уланова. Как итог, первая победа Виктории на турнире со счетом 5:1.

Виктория: Дмитрий Лаврищев

Тверичи: Евгений Гордеев

Виктория - Black Jaguars

Ягуары буквально ворвались в турнир и сразу же принялись за дело. Уже на пятидесятой секунде матча Тимуру Ганееву удалось открыть счет, а следом преимущество команды увеличил Роман Помылев. Однако, бригада из Новомосковска не планировала отступать так быстро, и к шестой минуте Андрею Русанову удалось отыграть одну шайбу. Следом вновь команды обменялись голами и ушли на перерыв. Вторая двадцатиминутка для Виктории была уже более удачливой, команде удалось сравнять счет благодаря трем удачно реализованным моментам, где Андрей Русанов и Платон Уланов добрались до отметки хет-трика, а также шайбой отметился Марк Митропольский. Ягуары же отличились голом Серафима Воюша и ушли на перерыв с равным счетом. Заключительный игровой отрезок решал много не только в этом матче, но и в турнире в целом. Ягуары, проиграв второй период, вышли нацеленными на победу и в течение игрового отрезка принялись это доказывать своему сопернику. В середине периода Андрею Васильеву удалось вывести хищников вперед, а точку в матче на последней минуте поставил Александр Тюрюков. Как итог, победа Ягуаров в довольно упорном матче со счетом 5:7.

Виктория: Дмитрий Роо

Black Jaguars: Тимур Ганеев

Тверичи - Black Jaguars

Ягуары уже имели одну победу в своей копилке, а вот ребятам из Твери одержать победу пока так и не удалось. Ягуары отлично начали и провели первый период, с первых минут коллектив хищников начал штурмовать ворота соперника, и уже к пятой минуте встречи Андрей Васильев и Борис Борисов успели отметиться заброшенными шайбами. Следом также последовали опасные моменты с обеих сторон, но нашим гостям, к сожалению, так и не удавалось огорчить оборону оппонента. А вот у Ягуаров с реализацией дела обстояли чуть лучше, и Андрей Васильев смог отличиться уже вторым голом, а также балл результативности заработал Алексей Гарбалы. Тверичам удалось заявить о себе лишь во втором периоде, где счет размочить удалось Евгению Гордееву. Однако, и тут Ягуары преуспели поболее, ведь команде удалось забросить в этом же игровом  отрезке три шайбы. А заключительная часть матча и вовсе стала самой результативной, Тверичи смогли забросить вторую шайбу, где отличился Владислав Ростовщиков, а вот Ягуары блеснули сразу шестью шайбами, из которых дубль ушел на счет Андрея Васильева. Как итог, вторая победа хищников со счетом 2:13, которая выводит их на первую строчку турнирной таблицы.

Тверичи: Ярослав Павлов

Ягуары: Борис Борисов

Таким образом к концу подошла соревновательная часть турнира и самое время узнать, как распределились награды по итогам трех матчей:

3 место: Тверичи

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!