Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.04.2024., Ястребы взлетели выше всех, нехватка голов у Метеора и неудачный день для Пингвинов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.04.2024.

16 апреля

Ястребы взлетели выше всех, нехватка голов у Метеора и неудачный день для Пингвинов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.04.2024.

Авангард - Метеор

Начало первого матча турнира выдалось весьма результативным для Метеора, ребята уже к девятой минуте противостояния смогли выйти вперед благодаря шайбе Владислава Доронина, которого уже спустя несколько минут поддержали партнеры по команде. Артём Щербаков увеличил преимущество коллектива до двух очков, а гол Ансара Хамзина стал третьим. Ребятам из Авангарда удалось отыграть одну шайбу лишь в концовке игрового отрезка, где отличился Макар Добряков. На второй период коллектив Ястребов выходил уже более серьезно, и с первых минут ребятам удалось сократить свое отставание уже до одной шайбы благодаря результативным действиям Дмитрий Ломакина. А вот остаток двадцатиминутки команды провели в плотной борьбе за шайбу, и никому так и не удалось реализовать свои опасные моменты. Заключительная часть встречи имела уже другой сценарий, где Авангард полностью продемонстрировал свой настрой на победу. Сначала шайба Александра Пронина помогла команде сравнять счет, а спустя пять минут Владимиру Щедрину и вовсе удалось вывести свой клуб вперед. Метеор в свою очередь также имел несколько моментов, но оборона Ястребов продемонстрировала отличную игру и не подпустила соперника к своим воротам. Как итог, первая победа Авангарда со счетом 4:3.

Авангард: Александр Пронин

Метеор: Александр Смирнов

Пингвины - Метеор

Метеор уже с первых минут дал понять Пингвинам, которые выходили на свой первый матч, что проигрывать больше они не собираются, и на сорок восьмой секунде Ивану Артюгину удается открыть счет, а следом удвоить преимущество удается Артему Щербакову. Пингвины были немного шокированы темпом игры своего оппонента, но старались изо всех сил держать кондиции и цепляться за собственные моменты, один из которых успешно реализовал Александр Ковалев и размочил счет в противостоянии. Пропущенная шайба лишь подстегнула ребят из Метеора, и на последней минуте отрезка Роману Семыкину удалось отправить третий гол в ворота Пингвинов. Вторая двадцатиминутка выдалась довольно напряженной, оба клуба играли с серьезными намерениями и никто не собирался уступать. Однако, уже под занавес периода Ансару Хамзину все же удалось найти слабое место в обороне своего соперника и увеличить преимущество своего клуба до трех шайб. А вот заключительная часть матча по количеству заброшенных шайб была похожа на первый период. Вновь мы увидели гол Пингвинов в исполнении Матвея Волкова, а также три шайбы от Метеора, где Авдею Гутову удалось отметиться дублем, а также результативными действиями отличился Савелий Ларионов. Как итог, победа Метеора со счетом 2:7.

Пингвины: Александр Ковалев

Метеор: Савелий Ларионов

Пингвины - Авангард

Авангарду уж точно нужна была победа в этом матче, чтобы безоговорочно занять первую строчку на турнире. Однако, начало матча забрали Пингвины, которым удалось отличиться уже на тринадцатой минуте благодаря голу Александра Ковалева. Правда, Ястребы смогли быстро исправиться, и в концовке отрезка Платон Паламарчук удачно сравнял счет. Вторая двадцатиминутка прошла более удачно уже для Авангарда, коллективу удалось отметиться двумя заброшенными шайбами, где Федор Корендясев сначала вывел команду вперед, а затем уже Владимир Щедрин помог увеличить отрыв до двух очков. Возможно, именно результат игры во втором игровом отрезке и поспособствовал победе в матче, ведь третий игровой отрезок был уже более серьезным и Пингвины до последнего старались зацепиться за победу. Однако, вторая шайба Владимира Щедрина, которую он забросил на последних минутах матча, расставила все точки в турнирной таблице и, как итог, одержав вторую победу со счетом 4:2 Авангард поднялся на первую строчку таблицы.

Авангард: Владимир Щедрин

Пингвины: Максим Никонов

На этом наш турнир подошел к концу и самое время перейти к подведению итогов наших соревнований:

Лучший бомбардир: Иван Артюгин

Самый ценный игрок турнира награждается призом от партнера Лиги КХК спортивного магазина «М-Hockey» чехлы для коньков бренда «Elite»: Петр Попов

1 место: Авангард

2 место: Метеор

3 место: Пингвины

Все команды показали очень высокий уровень хоккейного мастерства, порадовали всех нас заброшенными шайбами и подарили бурю крутых эмоций.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить всех участников соревнований.

Кому же награды не достались, желаем не расстраиваться и возвращаться снова с горящими глазами и любовью к хоккею!