Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024., Метеор и его точное попадание, Фетисовцы и сухое серебро и Герои нуждаются иногда в помощи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024.

16 апреля

Метеор и его точное попадание, Фетисовцы и сухое серебро и Герои нуждаются иногда в помощи, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024.

Герои - Метеор

С самого начала матча команды начали демонстрировать отличный темп хоккея, потихоньку изучая друг друга и погружаясь в события игры. Создавать опасные моменты оба коллектива начали уже с первых смен, что в свою очередь привело и к первым заброшенным шайбам. Во второй половине периода Данила Семыкин отличным броском в дальний угол открыл счет и вывел Метеор вперед. Однако, уже спустя пару минут лидерам матча удалось удалиться и остаться в меньшинстве, чем Герои любезно воспользовались, и Владимир Горелов, удачно оказавшись на пятачке соперника, смог переправить шайбу в ворота. Следом команды погрузились в довольно плотную борьбу, где команды так и не смогли отличиться до середины второй двадцатиминутки. Единственную шайбу в этом игровом отрезке удалось забросить Александру Исаеву, которому удалось проскользнуть между защитников и точным броском вратарю под блин снова вывести Метеор на позицию лидера. Третий игровой отрезок получил более яркое начало благодаря точному броску Яна Мартынова, где нападающему удалось вкатиться в зону и направить шайбу прямиком в дальнюю девятку ворот соперника. Команды снова оказались в равном положении в этой голевой гонке и последние минуты матча могли многое решить. Однако, ребята из Метеора не стали долго тянуть с кульминацией и на сорок восьмой минуте встречи Николаю Воробьеву удалось поставить точку в этом противостоянии. Как итог, сложная и кропотливая победа Метеора со счетом 2:3.

Герои: Ян Мартынов

Метеор: Василий Зеркалов

Герои - Академия Фетисова

Второй матч соревнований выдался не менее зрелищным и был полон отличных моментов. С первых смен команды принялись доказывать друг другу на что они способны. Уже на седьмой минуте матча Академия смогла выйти вперед благодаря шайбе Никиты Белякова, однако, уже на середине игрового отрезка Сергей Новиков смог вновь сделать счет равным. С таким счетом команды смогли доиграть первый игровой отрезок и полностью

в сухую провести второй. А вот в третьем периоде произошел поворотный момент, который и решил исход матча. Уже с первых минут заключительной части коллектив Академии начал более активно проводить время около ворот соперника. Никите Белякову удалось сначала забить второй гол, затем результативными действиями отличился Глеб Гурбанов, а шайба Кирилла Еренского и еще одна от Гурбанова поставили точку в этом противостоянии. Как итог, победа Академии Фетисова со счётом 1:5.

Герои: Сергей Новиков

Ак. Фетисова: Никита Беляков

Метеор - Академия Фетисова

Финальный матч турнира, в котором решиться судьба золотых наград. В первом игровом отрезке нас ждала отличная борьба и соперничество, оба коллектива шли наравне и старались не подпускать друг друга к воротам. Опасные моменты также присутствовали, но реализовать их командам не удавалось до шестнадцатой минуты, где Николаю Воробьеву удалось вывести Метеор вперед. Эта шайба немного придала задора коллективу и уже в начале второго периода ребятам удалось отличиться уже вторым голом, где балл результативности набрал Данила Семыкин. В целом этот игровой отрезок для Метеора выдался очень удачным, что не скажешь про их соперника, ведь ребятам из Академии все никак не удавалось реализовать свои моменты, а небольшие ошибки в обороне привели еще к двум пропущенным шайбам. Андрею Слебику удалось отправить в ворота соперника третий гол, а финальной точкой в матче стали результативные действия Данилы Семыкина, где ему удалось дойти до отметки дубля. Третий период команды сыграли вничью и закончили финальную встречу со счетом 4:0.

Метеор: Данила Семыкин

Ак. Фетисова: Елизавета Новоселова

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

3 место: Герои

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: