Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024., Повторение - мать учения, ведь вторые составы команд продемонстрировали тот же результат, что и первые, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024.

16 апреля

Повторение - мать учения, ведь вторые составы команд продемонстрировали тот же результат, что и первые, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.04.2024.

Метеор - Герои

Второй состав Метеора довольно удачно и ярко начал свое выступление на этом турнире, ребята уже с первых минут дали понять своему оппоненту, что приехали побеждать. Ведь уже спустя несколько смен Никите Бабаяну удалось открыть счет и вывести свою команду вперед. Однако, на одной шайбе ребята не стали останавливаться и уже ближе к середине игрового отрезка Александру Лукутину удалось удвоить преимущество. Герои же не были к такому активному темпу своего соперника и старались подстраиваться под него. Правда, дела в обороне у коллектива шли не очень и уже на пятнадцатой минуте в воротах оказалась и третья шайба в исполнении Александра Груздева. Второй период прошел уже в более равных условиях, Герои смогли привыкнуть к темпу игры своего оппонента и наладить дела в обороне. Правда, недочеты и лазейки в защите все же имелись, чем и воспользовался в середине противостояния Никита Бабаян, забросивший уже четвертый гол своей команды. Герои проснулись и дали о себе знать уже на первых минутах третьей двадцатиминутки, где размочить ситуацию в счете удалось Владимиру Горелову. И вот казалось бы, ребятам удасться выиграть хотя бы микроматч этого игрового отрезка, но не тут то было, ведь на последней минуте матча коллектив пропустил свою пятую шайбу в исполнении Егора Сопова. Как итог, первая победа Метеора со счетом 5:1.

Герои: Владимир Горелов

Метеор: Никита Бабая

Герои - Академия Фетисова

Игра началась в довольно умеренном темпе, который по ходу времени матча начинал увеличиваться и к десятой минуте встречи уже одна из атак смогла принести Фетисовцам первую заброшенную шайбу, в которой отличился Александр Амиранашвили и вывел свою команду вперед. Герои в целом не уступали своему сопернику по игре, правда с реализацией моментов у них были некоторые трудности. Вторая двадцатиминутка также пошла по похожему сценарию, где команды пристально искали лазейки в обороне соперника и старались не допускать их в собственной защите. Академия Фетисова  оказалась чуть более удачливой, ведь коллективу удалось по ходу отрезка дважды отличится шайбами Анны Морющенко и Валентина Пескарева, что помогло команде увеличить преимущество уже до тех шайб. В заключительных двадцати минутах матча Герои все старались взять штурмом ворота своего оппонента, а Фетисовцы, наоборот, играли больше вторым номером и старались сохранить преимущество в счете. Однако, Героям, увы, так и не удалось потревожить оборону Академии, а вот Фетисовцы, наоборот, смогли отправить в ворота соперника четвертый гол, где отличиться успел Иван Романов, а также ему удалось поставить точку в этой битве. Как итог, победа Академии со счетом 0:4.

Ак.Фетисова: Анна Морющенко

Герои: Кирилл Абрамов

Метеор - Академия Фетисова

Вновь два этих клуба делят между собой золотые награды в финальном матче турнира. С первых минут команды погрузились в довольно плотную и упорную борьбу за шайбу и преимущество на площадке. Однако, первые шайбы мы смогли увидеть лишь под занавес игрового отрезка, где наконец-то пошла реализация опасных моментов. Первыми выйти вперед удалось ребятам из Академии, где Ивану Романову удалось открыть счет. Но, Метеор не желал уходить на перерыв в роли отстающего и уже спустя минуту после пропущенной шайбы Прохору Вотякову за полминуты до конца периода удается страусятник счет. Вторая двадцатиминутка была не менее напряженной, в нападении команды старались играть более активно, а вот в обороне был более безопасный хоккей. Правда, Фетисовцам все же удалось найти лазейку в защите оппонента и во второй половине отрезка Валентин Пескарев вновь смог вывести свою команду вперед. Остаток периода команды вновь провели в попытках создания опасных моментов и в вязкой и упорной борьбе за шайбу. В заключительной части противостояния ребята из Метеора понимали, что им нужно потихоньку возвращаться в колею матча, а для этого нужно было провести плодотворную работу в атаке. С первых минут коллектив начал штурмовать ворота Академии и это начало приносить результаты. Шайба Александры Груздевой помогла сравнять счет, а результативные действия Егора Ходыкина и вовсе вывели команду в лидеры. Однако, ребята так увлеклись игрой в атаке, что совсем забыли про оборону, что было только на руку Фетисовцам, которые также смогли преуспеть в зоне соперника. Валентин Пескарев сравнял счет вновь, а Виктория Кустова смогла вывести свою команду вперед за пять минут до конца встречи. Правда радоваться ребятам из Академии пришлось недолго, вельядец спустя полторы минуты Георгий Васин снова смог сравнять счет и перевести исход матча в серию штрафных бросков. По началу команды смогли обменяться заброшенными шайбами уже на первых попытках, а вот дальше удача была уже на стороне Метеора и две удачные попытки Георгия Васина помогли команде одержать победу в этом непростом матче со счетом 5:4(Б).

Ак.Фетисова: Александр Амиранашвили

Метеор: Прохор Вотяков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и время переходить к церемонии награждения:

3 место: Герои

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу. Все команды продемонстрировали отличный хоккей и стремление к победам. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!