Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024., Битва двух хищников и неудачный денек для ребят из Твери, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024.

23 апреля

Битва двух хищников и неудачный денек для ребят из Твери, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 21.04.2024.

Тверичи - Black Jaguars

Команды с первых минут погрузились в очень упорную борьбу за шайбу и начали создавать довольно обширное количество опасных моментов, Хищники в свою очередь имели несколько атак 2 в 1, но реализовать свои попытки ребятам никак не удавалось. А первая шайба посетила лишь во второй половине игрового отрезка, где Степану Сидорову удалось закончить отличный розыгрыш при выходе 3 в 1 и вывести Тверичей вперед. Остаток двадцатиминутки команды снова провели в довольно плотной борьбе с хорошей динамикой самой игры, где хищникам практически удалось сравнять счет, но, увы, орбиты отменили взятие ворот. А вот отличиться полноценным голом у Ягуаров получилось лишь во второй двадцатиминутке, где сначала Всеволод Меркулов удачно замкнул передачу на дальней штанге, сравняв счет, а затем уже на экваторе противостояния Илья Волконский удачно добил шайбу в ворота соперника после броска от синей линии и вывел свой коллектив вперед. Заключительная часть противостояния также прошла в отличном темпе с участием вязкого хоккея, где Ягуарам удалось закрепить свое лидерство еще одним голом Артёма Шишкина. А вот коллективу из Твери, увы, так и не удалось потревожить сетку ворот соперника, и первый матч турнира закончился со счетом 1:3 в пользу хищников.

Ягуары: Артём Шишкин

Тверичи: Антон Ребров

Тигры Тула - Black Jaguars

Дерби двух хищников начали Ягуары, которым удалось отличиться уже на шестой минуте матча шайбой Даниила Шахаева. Однако, уже спустя несколько минут коллективу из Тулы удалось сравнять счет результативными действиями Владимира Трутнева. Правда, цифры на табло недолго были равными, и уже на тринадцатой минуте встречи Роману Пылаеву снова удалось вывести Ягуаров вперед. Тиграм удалось нагнать своего соперника уже лишь во втором игровом отрезке, где вновь сделать счет равным удалось Кириллу Андрейкину. Однако, Ягуары в концовке второго периода и в начале третьего смогли выбить себе отличное преимущество в три шайбы благодаря хет-трику Артёма Шишкина. Тиграм практически удалось догнать своего соперника в заключительной части противостояния дублем Дмитрия Кусакина, который сократил отставание до одного очка. Однако, за полторы минуты до сирены Ягуары смогли поставить точку в этом матче шайбой Евгения Иванова. Как итог, вторая победа Ягуаров на турнире со счетом 4:6, которая принесла их команде золотой комплект наград.

Ягуары: Серафим Калафат

Тигры: Эльдар Рустамов

Тверичи - Тигры Тула

Матч, в котором команды разыгрывали путевку на вторую строчку турнирной таблицы и комплект серебряных наград. С первых минут игры команды задали отличный темп в противостоянии, что начало приводить и к первым опасным моментам. Один из таких удалось реализовать ребятам из Тулы уже к восьмой минуте матча, где счет открыть удалось Александру Молостову. Однако, уже в концовке игрового отрезка коллектив из Твери успел сравнять счет на последних минутах шайбой Тимофея Паньшина. Второй игровой отрезок начался при равном счете и закончился также с равными показателями на табло, ведь команды вновь смогли обменяться одинаковым количеством голов. Сперва вперед вновь вышли Тигры, где Эльдар Рустамов отметился заброшенной шайбой. А уже в следующей смене Тверичи дали ответ своему сопернику результативными действиями Кирилла Иванова

Исход матча и позиции в турнирной таблицы зависели уже от третьего периода, где первую половину отрезка команды провели в борьбе за шайбу и создании опасных моментов. И лишь к середине заключительный части коллективу из Твери удалось выйти вперед благодаря шайбе Федора Готькина. Тиграм нужно было что-то придумывать и забрасывать хотя бы один гол, чтобы остаться на плаву, но ребята пошли дальше и на последних минутах встречи продемонстрировали настоящее чудо. Сперва за две минуты до сирены счет сравнять удалось Дмитрию Кусакину, а уже в следующей смене Эльдар Рустамов своей заброшенной шайбой смог вывести свою команду вперед. Как итог, упорная и тяжелая победа Тигров со счетом 3:4.

Тигры: Дмитрий Кусакин

Тверичи: Антон Сергеев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

3 место: Тверичи

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: