Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 20.04.2024., Академическое первое место и у Короля наблюдаются осадки в виде Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 20.04.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

23 апреля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 20.04.2024.

23 апреля

Академическое первое место и у Короля наблюдаются осадки в виде Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 20.04.2024.

Метеор - Академия Фетисова

В первом периоде данного противостояния все шло в целом тихо и спокойно, команды на первых минутах матча потихоньку втягивались в процесс игры и привыкали друг к другу. Следом уже продолжилась упорная и равная борьба за шайбу и опасные моменты, коих у этих двух коллективов было достаточно. Однако, моменты моментами, а вот первую заброшенную шайбу мы смогли увидеть лишь под занавес игрового отрезка, где за полминуты до сирены вывести Академию вперед удалось Илье Даниленко. После небольшого перерыва коллектив Метеора начал проделывать работу над ошибками и уже в первой половине второй двадцатиминутки Арсению Ардарскому удалось сначала сравнять счет, а уже во второй части отрезка Артём Щербаков удачно завершил комбинацию своих партнеров и вывел команду вперед. Но на этом Метеор не стал останавливаться, и уже на первых минутах третьего периода Михаилу Кондратьеву удалось увеличить преимущество своей команды до двух шайб. Ребятам из Академии Фетисова предстояло сделать большой упор на ворота соперника, чтобы постараться зацепиться за какие-либо очки в этом матче. В целом, у команды это довольно неплохо получилось, сначала в середине отрезка Илья Меликов сократил отставание своего клуба, а затем ему же удалось на последних двух минутах и вовсе сравнять счет на табло. Итоги этого матча потихоньку перетекли в серию послематчевых бросков, где шайбы Арсения Гаращука и Ильи Меликова помогли Фетисовцам буквально вырвать победу у своего соперника. Как итог, первая победа Академии со счетом 3:4(Б)

Ак. Фетисова: Илья Меликов

Метеор: Владимир Касибин

Метеор - Король

Ребята из Метеора не очень были довольны своим первым матчем и решили в этой встрече действовать с первых минут. Уже ко второй минуте противостояния Ансару Хамзину удалось открыть счет, а уже спустя несколько минут дубль Дмитрия Мавлютдинова позволил клубу вырваться вперед с неплохим преимуществом в три шайбы. В остатках игрового времени в этой двадцатиминутке коллективу Метеора удалось забросить еще две шайбы, где отличились Владислав Доронин и Дмитрий Мавлютдинов. Второй период уже был менее результативным, однако, ребята из Метеора все же смогли отличиться шестым голом в исполнении Никиты Шпелюка. А вот Королям удача улыбнулась лишь в начале третьей двадцатиминутки, где Александр Гараз на первой минуте смог размочить счет на табло. Однако, пропущенная шайба лишь подстегнула коллектив Метеора, и ребята снова продолжили штурмовать ворота своего оппонента, увеличивая разницу в счете. Как итог, дубль на счету Дмитрия Мавлютдинова, а также шайбами отметились Ансар Хамзин, Авдей Гутов и Владислав Юзеев, что помогло команде закончить матч со счетом 11:1.

Метеор: Михаил Кондратьев

Король: Таисия Мохосоева

Король - Академия Фетисова

Первый период данной встречи проходил практически в равной борьбе, однако, чуть более лучшая результативность ребят из Академии помогла им выбить преимущество в три шайбы по ходу первого игрового отрезка, где удалось отметиться результативными действиями Илье Меликову, Арсению Гаращуку и Роману Осипенко. Второй период также запомнился тремя заброшенными шайбами в исполнении Фетисовцев, а вот ребятам из Короля все никак не удавалось найти слабые места в обороне соперника. Заключительная двадцатиминутка встречи выдалась самой результативной и коллективу Академии удалось забросить целых девять голов в ворота своего соперника, где многим удалось отличиться заброшенными шайбами, а дублями заполнились Дмитрий Хортик и Илья Даниленко

Как итог, вторая и уверенная победа Академии Фетисова со счетом 0:15.

Король: Александр Гараз

Ак. Фетисова: Владимир Райков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и время переходить к церемонии награждения:

3 место: Король

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу. Все команды продемонстрировали отличный хоккей и стремление к победам. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!