Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.05.2024. , Ягуары и их очередная славная охота, Северная Звезда указывает на серебро и неудачный полет для ястребов из Авангарда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.05.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

13 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.05.2024.

13 мая

Ягуары и их очередная славная охота, Северная Звезда указывает на серебро и неудачный полет для ястребов из Авангарда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 11.05.2024.

Black Jaguars - Авангард

Первую игру турнира Ястребам удалось начать довольно хорошо, ведь уже к третьей минуте встречи Герману Юшину удалось открыть счет. Однако, радоваться было пока рано. Что Ястребам доходчиво объяснили Ягуары по ходу игрового отрезка, которым удалось догнать и перегнать своего оппонента, забросив три шайбы, где Александр Клочков отличился дважды и голом отметился Михаил Брыков, что помогло хищникам выбить себе небольшое преимущество в счете. На самом деле три забитых гола в первой двадцатиминутке стали фундаментом победы хищников, так как второй и третий период команды сыграли вничью, забросив по две шайбы. Во втором периоде у Ягуаров отличился Федор Шатунов, а у Авангарда отметился Андрей Ромахин. А в заключительном игровом отрезке результативностью блеснули Михаил Брыков и Александр Гузнин. Как итог, первая победа Ягуаров со счетом 5:3.

Ягуары: Александр Клочков

Авангард: Дени Товбулатов

Северная Звезда - Black Jaguars

Начало данной встречи было похоже на первую игру турнира, где снова Ягуары сначала пропускают от Северной Звезды шайбу уже на третьей минуте матча в исполнении Владимира Полозова. А затем в течение периода хищникам удается восстановить контроль над происходящим в матче и вырваться вперед благодаря дублю Федора Шатунова и голу Евгения Букия. Второй игровой отрезок должным образом для коллектива Северной Звезды не смог состояться, ведь хищники, наладив отличные действия в атаке, с горящими глазами принялись увеличивать отрыв в счете. Шайбы Антона Кутузова, Семена Калинина, Александра Бучнева, Даниила Воронова и Александра Петухова внесли большой вклад в результативность Ягуаров, ведь третий период у команды не задался, а вот ребята из Северной Звезды отличились тремя голами, в которых Илья Чибисов записал себе на счет два очка, а Федор Бабушкин одно. Отличная игра в зоне соперника, слаженные действия игроков и безопасность в обороне позволили коллективу Ягуаров выиграть второй матч на нашем турнире со счетом 4:9 и забрать золотые медали к себе в копилку.

Ягуары: Евгений Букий

Северная Звезда: Илья Чибисов

Северная Звезда - Авангард

Исход данного события определял судьбу уже серебряных наград и команды это прекрасно понимали, ведь уже с первых смен начали демонстрировать отличный темп игры и довольно плотную борьбу за шайбу. Первыми выйти вперед смогли ребята из Северной Звезды, которые отметились ближе к середине первого периода шайбой Амира Бакера. Однако, Авангард не стал опускать руки, и уже спустя несколько минут Дени Товбулатов вновь вернул счет к равным показателям. Остаток периода команды доиграли уже без заброшенных шайб. А вот вторая двадцатиминутка стала местом, где развернулась поистине отличная голевая гонка. Команды поочередно огорчали друг друга заброшенными шайбами и вновь показали ничейный результат, в котором забили по четыре гола каждая. У Северной Звезды дубль на счету Даниила Леонтьева и шайбы Амира Бакера и Ильи Чибисова, у Авангарда похожая ситуация, в которой также дубль на счету Дени Товбулатов и баллы результативности у Кирилла Астапенко и Яромира Федотова. Однако, в заключительном и важном отрезке для обеих команд урвать победу удалось ребятам из Северной Звезды, где дубль Амира Бакера решил исход матча. Как итог, 7:5 и победа Звездочек.

Авангард: Всеволод Дзепка

Северная Звезда: Сергей Волков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

3 место: Авангард

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: